Проводное радио

Саботаж Ютела
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 37
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Меня очень волнует закрытие вещания проводного радио в городе Соликамск. От Ютела пришла непонятная портянка с заявлением, что они (Ютел) непонятно по каким причинам (!!!) прекращают услуги вещания проводного радио! У меня очень много вопросов! Почему это допустили? Кто ответит за этот саботаж? Только в нашем городе больше нет проводного радио? И ещё очень нужны частоты Радио России в нашем городе - кто знает, подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарен!

Ютелу/Ростелекому (хотя как шарагу не назови - лучше она не станет, как видим, становится только хуже) выражаю крайнее недовольство! zlo zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2013 в 02:41)
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
вот здесь частоты радиостанций по городам Пермского края.Радио России на 71,87,хотя сомневаюсь-в машине магнитолка ловит на частотах выше 96, 0 Мгц.....Когда закрыли радио Маяк,шок был не меньше...
HiliyJuk
HiliyJuk
  • Сообщений: 298
  • Последний визит:
    18 июля 2022 в 15:51
Я слышал, что работает до обеда. Потом выключают вещание. Про вечер не знаю, мы в это время домой уходим. Говорят одни лекарства от всех болезней и "волшебные" приборы рекламируют. Испортили радио...
Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
С☺ликамск™:
Почему это допустили?
Уверен, причина в том, что народ массово отказывается от этой услуги. Это ж целых 20 рублей в месяц можно экономить.

Прямой эфир можно здесь прослушивать: http://www.radiorus.ru/ или купить радиоприемник.

З.Ы. Вы бы еще пейджинговую связь вспомнили smile

русский:
Радио России на 71,87
В машине магнитолка от 65 МГц, радио России не нашел.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 ноября 2013 в 08:28)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
дядявася:
причина в том, что народ массово отказывается от этой услуги
+1
из пользователей наверно только пенсионеры
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Вопрос в другом, ждет ли та же участь кабельное ТВ, при достижении некоторой достаточной скорости и массовости интернета, и приемлимого качества IPTV?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
дядявася:
ждет ли та же участь кабельное ТВ
разумеется ждет. Но тогда, когда содержать кабельное станет не выгодно... К сожалению они не отчитываются о прибыли, а то бы видели динамику...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%E4%E8%EE%F1%F2%E0%ED%F6%E8%E8_%CF%E5%F0%EC%F1%EA%EE%E3%EE_%EA%F0%E0%FF
на работе слушаю в перерывах.Совсем убирать не стоит-все таки истошник новостей)))Не всё ж музыку слушать..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2013 в 15:15)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
С☺ликамск™:

Меня очень волнует закрытие вещания проводного радио в городе Соликамск.
Ютелу/Ростелекому (хотя как шарагу не назови - лучше она не станет, как видим, становится только хуже) выражаю крайнее недовольство! zlo zlo
РТК - это АО, которое создано для зарабатывания денег. Стало ОЧЕНЬ невыгодно содержать проводную сеть (1,5 пользователя, проблемы с УК, которые затрудняют доступ на крышу, ...). Вот и свернули сеть, тем более, что и слушать -то там толком нечего. у многих радиоточки работали в качестве шумового фона.
а чем занимается шарага, под гордым названием С☺ликамск™? Благотворительностью?
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
DimOn-wla, а чего вы за всех решаете? Фоновый шум какой-то придумали? У меня вот на кухне телевизор и радио работало тихонько, если я краем уха слышу что-то интересное по радио, я выключаю звук ТЕЛЕВИЗОРА, а не наоборот! И что там рекламируют на радио или нет - это проблемы Радио России.

Вот вы пишите про АО! А вы в курсе, что ваше АО предоставляет социально-значимые услуги! Вы не хлеб продаёте и не надо мне басни рассказывать про нерентабельность! Услуги проводного радио не предоствляет больше НИКТО! Я бы не возмущался, если в городе эту услугу предоставлял кто-то ещё.
Как после этого вашу шарагу не назвать шарагой? А вы в курсе, что Почта России ОЧЕНЬ нерентабельна??? Пусть они не АО, но им тоже нужно зарабатывать, все получают там зарплату! Что им теперь бросить все письма и посылки и сказать, что они нерентабельны???

Бьюсь об заклад в ближайшее время ваша шарага заявит о нерентабельности телеграмм, ну и потом как апофеоз - нерентабельность стационарной телефонной связи! Браво! up Во всём мире прогресс, а у нас в отдельно взятом городе регресс! Дороги из года в год всё хуже, радио закрывают! Боюсь к 22 веку наш город перейдёт на лучины и лампады, а к 23 веку будем жить в пещерах! А в 24 веке такие как вы, уважаемый DimOn-wla, и вовсе заявят, что оказывается и пещеры нерентабельны!
Очень жаль, что в нашем городе "появилась" социально-беозотвественная компания как ваша. Вам проще всё бросить и сказать нерентабельно. Надеюсь конкуренты выдавят вашу шарагу с рынка услуг связи.

И частоты что-то я так и немогу найти, может кто точно знает в нашем городе частоту Радио России? sad
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
С☺ликамск™:

давайте мухи отдельно, котлеты отдельно! Я ничего не решаю в политике РТК -"светлые" головы в Первопрестольной! я лишь добросовестно выполняю работу на своей границе ответственности! С прекращением проводного вещания поступили так: сначала перестали деньги брать, а лишь потом выключили передатчик - по-моему, достаточно цивилизовано! я думаю, что ни один хозяин не будет вкладывать сотни тыров, чтоб получать доход в 20 рублей. Тем более, что дешёвых балоболок с возможностью выбора десятка ( а не 1!) программ - навалом, т.е. альтернатива есть. а насчёт фона... Вам повезло: у Вас за стенкой нет соседей - алкашей, которые и в выхи в 6 утра на полную громкость...
Почта - это ФГУП, зарплата на совести государства, а там (на почте) такой бардак с "зарабатыванием" развели, что , чтоб получить услугу Почты, надо выстоять ГРОМАДНЫЕ очереди (всё для человека???).
телеграммы нерентабельны, но альтернативы нет, поэтому действуют (пока?)
телефония проводная живёт за счёт симбиоза с ADSL, хотя можно телефонию и через НЕТ.
Вот как-раз прогресс - это переход на новые технологии (нельзя мыться из тазика, если есть умывальник, хотя тазик и милее - из Дозоров), как раз сейчас сделан упор на развитие оптики и 3 (4?)G, спутники...а к лучинам и пешерам нас толкает государство!
Если Вам угодно обзывать Компанию, в которой добросовестно трудятся десятки людей, шарагой, то мне удобнее называть Вас балаболом, не понимающим простых вещей! (ничего личного - просто по аналогии!)
Вы будете удивлены, но меня радует появление конкурентов - хоть как -то начинает руководство думать (это которое ОООчень высокое)!
зы. чем занимается Ваша организация так и не услышал.
зыы. попробуйте через справочную узнать телефон ПРМ на Гвардейской - там должны точно знать. Сам искать не хочу, т.к. работаю в шараге
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2013 в 21:28)
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
С☺ликамск™:
кто точно знает в нашем городе частоту Радио России?
Похоже нет в Соликамске Радио России. Но выход есть, существуют интернет радиоприемники, подключаетесь по вай-фаю к интернету и слушаете любую станцию из любой точки планеты. Цены от 3000 начинаются.
HiliyJuk
HiliyJuk
  • Сообщений: 298
  • Последний визит:
    18 июля 2022 в 15:51
Лично я - за проводное радио, но отказался от него по причине низкого качества звучания радиоточки ( по пению 5 было smile ) И вторая проблема - каждую неделю отрывали провода в подъезде, молодёжь тусуется и руки чешутся, надоело восстанавливать... Сегодня проверю, на работе три старых приёмника восстановил, увлекаюсь старыми приёмниками - ностальгия...А частота Радио России точно 71.87 мгц. Маяк - 69,95 мгц. Ещё что-то играет на 66,2 мгц - типа авторадио, но ловят только хорошие приёмники - низина на работе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2013 в 05:14)
Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Судя по ссылке русского :
HiliyJuk:
Радио России точно 71.87 мгц.
Видимо из Березников ловит.
HiliyJuk:
что-то играет на 66,2 мгц
Радио Юность, тоже из Березников.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2013 в 06:27)
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
С☺ликамск™:
А вы в курсе, что ваше АО предоставляет социально-значимые услуги!
И что это означает? Какие это накладывает обязательства?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 37
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт