Проводное радио

Саботаж Ютела
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-37 из 37
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
РЕЙДЕР:

Посмотрите продукцию Ижевского радиозавода. Все делают ,и не только они.

а в продаже в городе они есть???Добавлено спустя 1 минуту
Veronica:

Получила счет от РТК за октябрь : сделали перерасчет за пользование абон. радиоточкой - вернули 75 руб. без моей просьбы!!! Пропала последняя надежда на радиовещание sad . Буду надеяться на ФИДЕР и ТРАНС - может, они будут работать долго и надежно!

лучше подстраховаться: найти-купить приёмник с УКВ ЧМ-FM
РЕЙДЕР
РЕЙДЕР
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 декабря 2013 в 14:43
Абонентский громкоговоритель- все что надо набрать в поисковике.
Даже в Товарах Прикамья продаются подобные вещи с ценником от 349 руб.
"ГРОМКОГОВОРИТЕЛЬ АБОНЕНТСКИЙ НЕЙВА"
Veronica
Veronica
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 августа 2016 в 07:45
DimOn-wla:


лучше подстраховаться: найти-купить приёмник с УКВ ЧМ-FM

а что - найти такой приемник сложно? и какой лучше? - хочу слушать и "Маяк" тоже!
стала смотреть на своего "старичка" еще с бОльшей любовью (зовут его, оказывается, "Электроника ПТ-203" , куплен в 1990г за 25 рублей, а произведен в Ставропольском крае, г.Светлогорск, а/я 8 !!!)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
не знаю - не заморачивался. к старенькой автомагнитоле добавил блок питания на 12В и старенькие колонки - теперь на кухне радио с часами есть!Добавлено спустя 1 минуту
РЕЙДЕР:

Абонентский громкоговоритель- все что надо набрать в поисковике.
Даже в Товарах Прикамья продаются подобные вещи с ценником от 349 руб.
"ГРОМКОГОВОРИТЕЛЬ АБОНЕНТСКИЙ НЕЙВА"

а в Соликамске есть?
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
В газете Руда вышла статья про поздемное убежище. Что привело меня снова к размышлениям на тему отключения радио.
Допустим при ЧС отключается электричество (то есть я не смогу увидеть сообщение по ТВ что мне нужно делать), а радио у меня отключили!
Вопрос! При ЧС где я должен искать информацию о том, что мне делать??? Правильно! Нигде!
Ростелеком очень много времени и денег тратит на то, чтобы каждый месяц мне ( ну естественно не только мне, а многим людям) звонить на телефон и рассказывать о том, какой у них офигеть и не встать интернет! То есть деньги на всю эту пустую болтовню есть, а на доморощенное радио денег нет!
Ещё раз большое "спасибо" Ростелекому за заботу о жителях!
Ростелеком сам роет себе яму. Когда Ютел был самостоятельным лично у меня отрицательного мнения об этой компании не было ни разу. Как только стали Ростелекомом, всё кобздец наступил! Один негатив!
Хоть и не в тему немного, но ... почему Ростелеком нигде не указывает телефоны своих офисов по городу??? Есть единая справочная Ростелекома, но вот если мне надо узнать например время работы главного офиса у нас в городе. Что мне делать? Звонил в Справочную24, там мне сказали, что Ростелком по городу свои телефоны не разглашает! Вот вам ещё одна порция "заботы"! sad
Всё это печально. Была очень хорошая перспективная компанияи теперь превратилось всё в непонятно что. sad
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
С☺ликамск™:
Допустим при ЧС отключается электричество
Если громкоговоритель работает без внешнего питания, это не значит что для него не надо электричества. Точно также не будет работать при отключении.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
дядявася:

С☺ликамск™:
Допустим при ЧС отключается электричество
Если громкоговоритель работает без внешнего питания, это не значит что для него не надо электричества. Точно также не будет работать при отключении.

на станциях АКи стоят
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-37 из 37
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт