Что случилось с "Соликамскстроем"?

VeronyaValer
VeronyaValer
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 февраля 2017 в 09:01
Сегодня услышала от знакомого, что "Соликамскстрой" расформировывается и как таковой этой организации уже не будет. В Интернете ничего не нашла. Люди, подскажите, где найти информацию по этой теме или может кто что-нибудь знает? Что тогда будет с недостроенным домом на Клестовке (за Ермаком), который "Соликамскстрой" строит?
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
На сколько я понял, то объединение с БШСУ. Как таковой организации Соликамскстрой не будет. Что строят - вроде как должны достроить.
Мама работает там. Могу узнать еще, если надо.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
VeronyaValer, плохо искала. Вот тут статья на эту тему http://www.beriki.ru/2013/11/18/dochki-uralkaliya-udvaivayut-sily
Правда про дом там ни слова.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
VeronyaValer
VeronyaValer
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 февраля 2017 в 09:01
Алексей Антропов:

На сколько я понял, то объединение с БШСУ. Как таковой организации Соликамскстрой не будет. Что строят - вроде как должны достроить.
Мама работает там. Могу узнать еще, если надо.

Спасибо, узнайте, если можно, про дом на Клестовке Ленина,24!!!Добавлено спустя несколько секунд
Администратор:

VeronyaValer, плохо искала. Вот тут статья на эту тему http://www.beriki.ru/2013/11/18/dochki-uralkaliya-udvaivayut-sily
Правда про дом там ни слова.
Спасибо за ссылку!
Gent
Gent
  • Сообщений: 80
  • Последний визит:
    12 сентября 2017 в 15:11
Алексей Антропов:
Как таковой организации Соликамскстрой не будет.
Не стало "Сильвинита" , не будет "Соликамстроя" и т.д.и т.п....как это называется у "манагеров" оптимизация и эффективное управление... Вот только жизнь людей нисколько не улучшается...Как -бы наш город не потерять .... glasses
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Gent:

.Как -бы наш город не потерять .... glasses

а то будет так: как Боровск нынче называют северной частью города Соликамска, так будут березниковцы Соликамск называть северной частью Березников
Gent
Gent
  • Сообщений: 80
  • Последний визит:
    12 сентября 2017 в 15:11
DimOn-wla:
так будут березниковцы Соликамск называть северной частью Березников
а разве они уже так не называют Соликамск ? glasses
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт