[ЗАКРЫТО] [РЕШЕНО] Заграница

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 21
Natalya
Natalya
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 июня 2015 в 15:56
Подскажите, какое турагенство в Соликамске самое надежное и добропорядочное!
ZeroQ005
ZeroQ005
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    11 марта 2014 в 11:25
я в соликамске в 5 звёздах всегда беру, есть там одно турагентсво "Центр продаж горящих туров" называется. Девочка там вежливая сидит, всегда всё раскажет, что нужно посоветует исходя из критериев цена и качество. Советую его.могу и телефон написать (есть визитка)
Natalya
Natalya
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 июня 2015 в 15:56
ZeroQ005:

я в соликамске в 5 звёздах всегда беру, есть там одно турагентсво "Центр продаж горящих туров" называется. Девочка там вежливая сидит, всегда всё раскажет, что нужно посоветует исходя из критериев цена и качество. Советую его.могу и телефон написать (есть визитка)

Честно-честно? И все хорошо бывает? Если не трудно - телефончик подскажите. Я в первый раз собираюсь за рубеж, ничего толком не знаю.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Natalya, советую Оазис в Боровске, он есть на этом сайте в справочнике. Елена Дворецкова очень опытная, умница. Всегда довольны все, кто обращаются. Я, вообще-то поклонник самостоятельного туризма, но если не хочется все искать и оформлять самостоятельно, это лучший вариант...А вежливость не самое важное, они все вежливые, важен опыт...
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Natalya, Рекомендую турагенство Мандарин, 2-ой корпус гостиницы. Обратиться к Екатерине.
Два раза уже она нас отправляла в Европу, доволен. Осенью ездили в Чехию, цены были самые низкие по городу.
Смело могу рекомендовать.
ZeroQ005
ZeroQ005
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    11 марта 2014 в 11:25
Natalya:

ZeroQ005:

я в соликамске в 5 звёздах всегда беру, есть там одно турагентсво "Центр продаж горящих туров" называется. Девочка там вежливая сидит, всегда всё раскажет, что нужно посоветует исходя из критериев цена и качество. Советую его.могу и телефон написать (есть визитка)

Честно-честно? И все хорошо бывает? Если не трудно - телефончик подскажите. Я в первый раз собираюсь за рубеж, ничего толком не знаю.

Честно, обманывать мне смысла нет.вот их телефон 7-54-99 девушку которая со мной работала Юлия зовут.
Natalya
Natalya
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 июня 2015 в 15:56
F-graf:

Natalya, Рекомендую турагенство Мандарин, 2-ой корпус гостиницы. Обратиться к Екатерине.
Два раза уже она нас отправляла в Европу, доволен. Осенью ездили в Чехию, цены были самые низкие по городу.
Смело могу рекомендовать.

Спасибо! Буду иметь в виду.
oks@na:

Natalya, советую Оазис в Боровске, он есть на этом сайте в справочнике. Елена Дворецкова очень опытная, умница. Всегда довольны все, кто обращаются. Я, вообще-то поклонник самостоятельного туризма, но если не хочется все искать и оформлять самостоятельно, это лучший вариант...А вежливость не самое важное, они все вежливые, важен опыт...

Спасибо и вам!
ZeroQ005:

Natalya:

ZeroQ005:

я в соликамске в 5 звёздах всегда беру, есть там одно турагентсво "Центр продаж горящих туров" называется. Девочка там вежливая сидит, всегда всё раскажет, что нужно посоветует исходя из критериев цена и качество. Советую его.могу и телефон написать (есть визитка)

Честно-честно? И все хорошо бывает? Если не трудно - телефончик подскажите. Я в первый раз собираюсь за рубеж, ничего толком не знаю.

Честно, обманывать мне смысла нет.вот их телефон 7-54-99 девушку которая со мной работала Юлия зовут.

И вам спасибо за отзывчивость! Пройдусь по всем указанным адресам! Как приятно, что так все быстро и по-доброму откликнулись!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2013 в 10:23)
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Где-то была тема про самостоятельные путешествия, но найти ее не могу, сюда напишу. У кого-то есть опыт самостоятельной поездки в Болгарию - дикарем? Лучше на своей машине или поездом. Если есть - поделитесь, пожалуйста.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Екатерина, мы ездили самостоятельно по разным странам на авто, но в Болгарии не были. нам показалась интересней Хорватия. Сейчас пришли к тому, что удобней все-таки летать, а авто брать в прокат уже на месте, уж больно тяжелая дорога по России и восточной Украине. От Болгарии отказались еще и потому, что на тот момент нужно было получать 2 визы - Болгарии и Румынии. Экономически поездка на машине оправдана, если вас едет больше 2-х человек (это уже из собственного опыта).
Виза в Болгарию - не Шенгенская. Как вы планируете получать визу? Есть ли у вас мультишенген? (по нему можно въезжать в Болгарию). Визу тогда получать не надо, можно ехать через Венгрию.
Дорога в Болгарию - через Румынию. Но вы можете спланировать путь через шенгенские страны - например, через Венгрию (Шенген) и Сербию (в Сербию виза не нужна никакая). В Венгрии прекрасные платные дороги, можно ехать 130 км/ч и больше, в Сербии тоже дороги хорошие. Мы ездили и по Венгрии, и по Сербии.
Плюс такого "круга" - в том, что можно заехать в Будапешт, кое-что можно посмотреть и в Сербии.
Сейчас, вроде бы, для транзита по Румынии достаточно наличия Болгарской визы.
Полезные ссылки
http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=161 форум Винского
http://guide.travel.ru/romania/formalities/visas/ про транзит через Румынию
http://www.tourister.ru/consulates/466 Визовый центр Болгарии в Екатеринбурге

Если надо, могу написать общие советы по самостоятельной поездке. То, что надо оформлять страховку на машину (если ехать на машине) и мед.страховки, вы, наверное, знаете. Для поездки на машине всегда беру навигатор с IGO Primo, карты закачиваю свежие.
Екатерина:
У кого-то есть опыт самостоятельной поездки в Болгарию - дикарем?
Немного улыбнуло... Я, наоборот, считаю, что при самостоятельной поездке можно получить намного более комфортные условия проживания, чем при поездке с турфирмой. И спланировать поездку более экскурсионную или, наоборот, более релаксирующую. И как-то слово "дикарь" сюда не очень подходит... smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2013 в 12:00)
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
В Перми тоже есть болгарский визовый центр. Ленина, 26, 2 этаж
http://www.bulgariavac.ru/contactus.aspx
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Спасибо) Насчет Хорватии - тоже подумаем. Еще рассматриваем Черногорию. Мы пока самостоятельно ездили только по России, поэтому большая часть сведений - в новинку... К тому же, едем с ребенком, поэтому все хочется учесть и не получить проблем. Виз у нас никаких нет, эта идея родилась довольно спонтанно) А в таким отдыхе да, как раз и привлекает самостоятельность.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Екатерина, на мой взгляд, Хорватия очень живописна. Есть что посмотреть, в то же время не дорого (за исключением Дубровника и Макарски - самых "раскрученных" туристических мест, там же отдыхает много русских). С ребенком в Хорватии один "минус" - мало песчаных пляжей, пляжи, в основном, галечные или каменистые, вход в воду не всегда удобен. Но есть и "плюсы" - часто на пляжах растут сосны - хорошо полежать в тени. Еще нужно учитывать, что в Хорватии отели не очень хорошие, еще с советских времен, поэтому лучший вариант - частные апартаменты. Если заинтересует, могу рассказать, как забронировать, дам ссылки.
Черногория дешевле Хорватии, мы тоже там отдыхали. В целом похоже на Хорватию, но на мой взгляд, интересного маловато. В Черногории дешевле продукты, проживание. Но и страна менее ухоженная, что ли... Хотя Котор очень понравился. В Будве много русских, летом там вообще столпотворение...
Еще стоит учесть, что в Хорватию сейчас нужна шенгенская виза, в Черногорию виза не нужна. Перелет в Черногорию дешевле. Аэропорт там в Подгорице и в Тивате. Бояться получать самостоятельно шенген не стоит. Легко получить, если есть доход и туристическая поездка семьей, аккуратно заполнить анкету и собрать документы.
Но в Черногорию на машине ехать очень далеко, уж лучше тогда в Италию))) На поезде тоже далековато - поезд идет по горам по Сербии и Черногории, долго...

Сейчас глянула - перелет Москва-Тиват (туда-обратно) на август, прямой, Монтенегро эйрлайнс (хорошая а/к) 12500...Очень хорошая цена...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2013 в 16:07)
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Здорово) вы спец) будем с мужем советоваться.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Екатерина, Могу рассказать про самостоятельное путешествие по Чехии))).
  • Сообщений:
  • Последний визит:
F-graf:
Могу рассказать про самостоятельное путешествие по Чехии))).
мне тоже было бы интересно
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 21
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт