Живая елка

Наталья
Наталья
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 марта 2014 в 10:28
Хотим поставить на новый год живую елку, подскажите где купить билет на рубку?
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
от бывшей Мелодии в горку поднимаетесь по Д.Бедного, направо в жилом доме Леспромхоз
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
Как купить живую елку в Соликамске?

По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Александр
Александр
  • Сообщений: 18
  • Последний визит:
    14 октября 2020 в 21:13
Сегодня заходили в лесхоз дважды. Очередь сегодня 12 человек, оплатить в банке затем с паспортом в очередь. Последний в очереди сказал, что стоит около часа… Ушли…
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
Александр:
стоит около часа

сурово. Интересно, какую бумажку надо так долго заполнять…
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
ШИП
ШИП
  • Сообщений: 133
  • Последний визит:
    25 апреля 2019 в 19:57
Поехали в Касиб за ёлкой, а. Как раз в 4т.руб. вложимся. Не, лень. У меня на антресолях в коробке. А, понюхать можно сбегать и до лесу (прогуляться), 10 дней же бум отдыхать.
Ailusha
Ailusha
  • Сообщений: 15
  • Последний визит:
    22 января 2018 в 23:20
не знаю я который год ставлю большую искуственную елочку и довольна как слон, ни тебе мусора от нее, не надо постоянно тратится покупать, не надо рубить деревья которых в принципе итак становится с каждым днем мало, а для тех кто хочет елку на нг то можете купить елку в горшке, тоже продают, а потом либо себе оставить либо куда то высадить
Юлья
Юлья
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    23 января 2018 в 00:58
у нас искусственная стоит. конечно живая ель это здорово и пахнет так классно ан всю квартиру хвоей, но жалко мне например.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
Купить живую елку стало немного дороже

По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт