Каменный Цветок

обслуживание и т.д.
OdeonS
OdeonS
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    25 января 2014 в 11:10
После пребывания на новогоднем корпоративе в данном заведении, пребываю в некотором шоке. Постараюсь объяснить по порядку: 1) В заказе на столы присутствовало шампанское, но на самом деле на столах оное отсутствовало, и разливалось по бокалам персоналом и бутылка тут же уносилась хоть и не была закончена. Открывались бутылки так же вне нашего поля зрения (где-то за барной стойкой). Выводы напрашиваются сами собой.... 2) Блюда катострофичесски пересолены 3) Когда при открытии бутылки водки пробка (вместе с ограничителем потока) осталась в руках, и на это было обращено внимание персонала, была тут же заменена на новую. И это не смотря на то что была уже начата. Позднее. вместо бутылок водка подавалась уже в графинчиках, и качество напитка оставляло желать лучшего. 4) Музыкальное сопровождение было очень громким. Даже с рядом сидящим человеком приходилось обьщатся больше знаками чем словами. В целом, данным заведением остались не очень довольны. И рекомендуем с особым вниманием относится к посещению этого заведения.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
OdeonS:
данным заведением остались не очень довольны
Данное заведение - это как бар из фильма "От заката до рассвета", там вообще все может печально закончиться: оно как магнит притягивает к себе криминальных лиц, поэтому радуйтесь, что у Вас, например, не сломана челюсть, не отбиты органы тела, не сняты золотые изделия (вместе с ушами), не отняты кошельки и т.д. уверяю Вас: это Вы еще легко отделались, шлейф криминала уже давным-давно тянется за этим заведением, я бы даже в светлое время суток туда не приближалась....
HiliyJuk
HiliyJuk
  • Сообщений: 298
  • Последний визит:
    18 июля 2022 в 15:51
Действительно, лучше снять кафе - типа "Виктория"(Бывшее ГАИ). Бывал в "Каменном цветке" - когда закончил пол-сессии в Горнохиме. Помню дым коромыслом и подозрительных личностей, явно не равнодушных к девушкам нашей учебной группы. Тоже не понравилось...
Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
Каменный цветок-показатель ненавязчивого сервиса.Зашли в 4 часа дня с подругами встретиться-посидеть,на дискотеку оставаться не собирались(вышли из возраста),но с нас за вход все равно содрали,сказали за дискотеку.А в салате была тухлая колбаса.Какой корпоратив,если они пять человек достойно обслужить не могут. Диджей-как полкалеки-музыку крутит,а что крутит,сам не знает,какую бы песню ни попросил,говорит-я такую не знаю.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт