Юридическая помощь

Не обращайтесь никогда по этому телефону!
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 18
marichka
marichka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июня 2016 в 13:32
Есть такое объявление в газете "Наш Соликамск": "Юридическая помощь. Консультации, составление исковых заявлений, договоров...и т.д. Тел.8-905-86-36-152 звонить круглые сутки"

Так вот, хочу предупредить - не звоните по этому телефону. Никакой юрид.помощи они вам не окажут, только потеряете свои деньги. Это ИП "Губко Е.Ю." - сама Губко Елена Юрьевна и Леонид Викторович (фамилию не помню к сожалению).

Мои родители обратились к ним, в результате потеряли 20т.р. и земельный участок, из-за которого собственно говоря и обратились к этим горе-юристам. Обещаний сначала было много...Но в результате они протянули время, по разным инстанциям родители бегали сами (хотя по идее этим должны заниматься юристы), на судебных заседаниях эти юристы "с несколькими высшими образованиями" просто отмалчивались. Исковое заявление в суд они составили "безграмотно" (это нам в суде сказали). Потом вдруг Леонид Викторович перестал работать с Губко...Губко перестала отвечать на телефон...Ну в общем темный лес.
Нет, как-то мы до нее дозванивались, но ничего вразумительного не получили.
Короче совершенно ничем они родителям не помогли, деньги, конечно же, не вернули.
И таких пострадавших от их "помощи" оказывается в нашем городе полно!
Сейчас уже после такого опыта родители обратились к хорошему адвокату...

В общем, я просто предупреждаю: если вам понадобится юридическая помощь - по телефону 89058636152 лучше не звоните!
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
marichka:
Сейчас уже после такого опыта родители обратились к хорошему адвокату...
могу поспорить на шоколадку, что участок вы прос+++е окончательно, хороший адвокат сольется также как Губко, ну м.б. более технично. Гуд лак. не забудьте адвокату еще 20 тыщ заплатить
marichka
marichka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июня 2016 в 13:32
Арве:

marichka:
Сейчас уже после такого опыта родители обратились к хорошему адвокату...
могу поспорить на шоколадку, что участок вы прос+++е окончательно, хороший адвокат сольется также как Губко, ну м.б. более технично. Гуд лак. не забудьте адвокату еще 20 тыщ заплатить
Не забудем, не беспокойтесь ))) Но сейчас работает не только адвокат.....
Прос++м, да и ладно, но и отобравшему сладкой жизни не видать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2014 в 10:21)
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
marichka:
Прос++м, да и ладно,
чего тогда бурю в стакане подымать?
marichka
marichka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июня 2016 в 13:32
Арве:

marichka:
Прос++м, да и ладно,
чего тогда бурю в стакане подымать?
ну так-то я писала пост для того, чтоб других предупредить на счет такой "юридической помощи", а не для обсуждения дела родителей...
Возможно кто-то и подумает, прежде чем обратится по этому телефону ))

А кстати, почему такая уверенность в том, что адвокат сольется?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2014 в 10:48)
Жабиан
Жабиан
  • Сообщений: 141
  • Последний визит:
    17 февраля 2021 в 09:54
В принципе,правильно,но бесполезно.Поменяют они телефон и далее будут копить на Канары.Сам пару лет назад столкнулся с системой.Простой человек ( не денежный мешок ) им не интересен,он их раздражает.Все эти юр,конторки как сообщающиеся сосуды.Они все повязаны между собой.У них есть свои люди в судах и прокуратуре и во всех правоохранительных органах.Посмотрев ваше ( любое ) дело,он сразу прикидывает,смогут ли его знакомства в органах системы что то решить в его пользу.Он ( юрист ) или сразу отказывается от дела (если у вас нету денег ), или начинает спектакль.Решает не закон,решают знакомства.В нашем деле было: спящий во время процесса судья,совместная рыбалка и баня людей, на которых мы подали иск, и людей из следственного отдела ,которые должны были заниматься этими людьми.Были юристы,которые сразу говорили,что нам дело не выиграть,и были юристы,говорившие,что за большие деньги можно попробовать.Было ,кстати,и замечание судьи,что иск от одного из участников нашего дела ( крупного банка, не Сбербанка )составлен юридически безграмотно,поэтому отклонен.А ведь иск писал юристконсульт банка.Представляете уровень работников этого достаточно популярного в Соликамске банка.В последствии иск переписали и суд принял его к производству,но сам факт был.Это я к чему.Да так ,накипело...Суды ,которые не судят,врачи , которые не лечат,а очень даже наоборот,полиция,которая пострашней самих бандитов,магазины,которые торгуют черт е чем,
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
dodolimon, и? И что? У нас в городе (стране) давно уже ТАК. Бухтим под нос, порой, когда уж совсем закусит, правда, ищем справедливости, не находим, потому что
dodolimon:
Решает не закон
разочаровываемся, бухтим под нос.
Революционной ситуации не наблюдаю...
Вопрос к Арве: есть ли какие-то ассоциации, в которые кучкуются юр. конторы? Такие, которые блюдут "честь мундира"? Ну или те, что паршивых овец с позором изгоняют и, в идеале, лишают практики в данной области?
marichka
marichka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июня 2016 в 13:32
vasi-lissa:
Вопрос к Арве: есть ли какие-то ассоциации, в которые кучкуются юр. конторы? Такие, которые блюдут "честь мундира"? Ну или те, что паршивых овец с позором изгоняют и, в идеале, лишают практики в данной области?
Мне тоже интересно...
Каспиан
Каспиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 11:08
marichka:

Есть такое объявление в газете "Наш Соликамск": "Юридическая помощь. Консультации, составление исковых заявлений, договоров...и т.д. Тел.8-905-86-36-152 звонить круглые сутки"

Так вот, хочу предупредить - не звоните по этому телефону. Никакой юрид.помощи они вам не окажут, только потеряете свои деньги. Это ИП "Губко Е.Ю." - сама Губко Елена Юрьевна и Леонид Викторович (фамилию не помню к сожалению).

Мои родители обратились к ним, в результате потеряли 20т.р. и земельный участок, из-за которого собственно говоря и обратились к этим горе-юристам. Обещаний сначала было много...Но в результате они протянули время, по разным инстанциям родители бегали сами (хотя по идее этим должны заниматься юристы), на судебных заседаниях эти юристы "с несколькими высшими образованиями" просто отмалчивались. Исковое заявление в суд они составили "безграмотно" (это нам в суде сказали). Потом вдруг Леонид Викторович перестал работать с Губко...Губко перестала отвечать на телефон...Ну в общем темный лес.
Нет, как-то мы до нее дозванивались, но ничего вразумительного не получили.
Короче совершенно ничем они родителям не помогли, деньги, конечно же, не вернули.
И таких пострадавших от их "помощи" оказывается в нашем городе полно!
Сейчас уже после такого опыта родители обратились к хорошему адвокату...

В общем, я просто предупреждаю: если вам понадобится юридическая помощь - по телефону 89058636152 лучше не звоните!

Знаете, я конечно не знаком с данными юристами. Но как юрист одного из учреждений, я иногда беру интересные мне дела граждан. Зачастую сами граждане в большинстве гражданских споров могут участвовать и без юриста (пустая трата денег). Но если население готово платить, то почему мы юристы должны отказываться от ваших дел даже если процент выигрыша 0,001. Поэтому даже если б в суде они пели бы дифирамбы, а дело изначально проигрышное то ни один суд Вам бы не присудил то что вы хотите. И еще вы наверное являетесь любительницей передач типа "суд идет", дак вот, все эти передачи не показывают реальной картины., а сейчас все это смотрят и бегут сразу в суд А в суде облом и вывод, что юрист плохой. Но если болезнь смертельная, то это еще совершенно не значит что плохой врач.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Каспиан:
Но если население готово платить, то почему мы юристы должны отказываться от ваших дел даже если процент выигрыша 0,001.
Думаю, профессионал (неважно какой) может заранее сказать, стоит ли овчинка выделки или нет. Заранее предупредить о возможных исходах и вероятности каждого из них. Только шарлатаны с оптимизмом берутся за всё подряд, объясняя это тем, что не обязаны отказываться от предложенного вознаграждения. А последующие неудачи объясняя тем, что "такое со всеми бывает".
Вот у меня кота машина сбила, позвал ветеринара, он посмотрел - сразу сказал что животное до утра не доживет, лучше сразу усыпить. Несмотря на все предостережения, я ему сказал лечить. До утра котяра не дожил. Всё по чесноку, он отказывался, я настоял. Никаких вредъяв "эскулапу".
Каспиан
Каспиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 11:08
дядявася:

Каспиан:
Но если население готово платить, то почему мы юристы должны отказываться от ваших дел даже если процент выигрыша 0,001.
Думаю, профессионал (неважно какой) может заранее сказать, стоит ли овчинка выделки или нет. Заранее предупредить о возможных исходах и вероятности каждого из них. Только шарлатаны с оптимизмом берутся за всё подряд, объясняя это тем, что не обязаны отказываться от предложенного вознаграждения. А последующие неудачи объясняя тем, что "такое со всеми бывает".
Вот у меня кота машина сбила, позвал ветеринара, он посмотрел - сразу сказал что животное до утра не доживет, лучше сразу усыпить. Несмотря на все предостережения, я ему сказал лечить. До утра котяра не дожил. Всё по чесноку, он отказывался, я настоял. Никаких вредъяв "эскулапу".

Этот спор ни о чем. У каждого сове мнение. Покупая, что либо в магазине Вам тоже не скажут что это испорченное или нерабочее
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Каспиан:
Покупая, что либо в магазине Вам тоже не скажут что это испорченное или нерабочее
странные у вас представления... если продавец не выдал всей характеристики товара, покупатель имеет право товар вернуть или обменять, вот и все. Это только в сфере услуг у нас еще могут сообщить "так получилось" и это иногда прокатывает, да и то ...
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Для прикола набрал в поисковике: "Репутация юриста". Вылезло 3 млн. ссылок типа "Деловая репутация юридического лица и способы её защиты". Набрал для сравнения "Репутация врача" - вылезло 3 млн. ссылок типа "Репутация врачей Форум врачей", "Репутация врача для него — все.".... Даже поисковик какбе намекает что в первом случае - словосочетание выбрано некорректно.
marichka
marichka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июня 2016 в 13:32
Каспиан:
Знаете, я конечно не знаком с данными юристами. Но как юрист одного из учреждений, я иногда беру интересные мне дела граждан. Зачастую сами граждане в большинстве гражданских споров могут участвовать и без юриста (пустая трата денег). Но если население готово платить, то почему мы юристы должны отказываться от ваших дел даже если процент выигрыша 0,001. Поэтому даже если б в суде они пели бы дифирамбы, а дело изначально проигрышное то ни один суд Вам бы не присудил то что вы хотите. И еще вы наверное являетесь любительницей передач типа "суд идет", дак вот, все эти передачи не показывают реальной картины., а сейчас все это смотрят и бегут сразу в суд А в суде облом и вывод, что юрист плохой. Но если болезнь смертельная, то это еще совершенно не значит что плохой врач.
Нет, не люблю такого рода передачи. Вы меня совершенно не поняли! Дело-то как раз изначально было не проигрышное...Но если б эти "юристы" хоть что-то сделали, хоть чем-то показали свой так сказать профессионализм... Но нет, вообще никак, не было практически никаких действий, за исключением заявления, которое в общем-то было ни к чему...Была тишина, попытки чаще бесполезные до них дозвониться и узнать как вообще продвигается дело. Даже материалы дела они наспех читали перед судебным заседанием, правда для чего не понятно, раз в суде ни слова ни сказали.
Разве так вы, например, работаете, когда беретесь за какие-нибудь "интересные вам дела граждан"?
Не знаю, возможно кому-то повезло и эти юристы(конкретно про которых я и начинала тему) помогли...но сейчас про них я слышу только отрицательные отзывы. Что мешало проверить/почитать про них раньше? Видимо наивность - до всего этого считали, что раз назвался юридической помощью, то и должен таковую оказывать.
А вообще в целом так хотелось бы верить людям, но все больше и больше убеждаюсь, что этого в наше время делать нельзя...
  • Сообщений:
  • Последний визит:
marichka, иного юриста и врагу не посоветуешь: таких дел наворотит, что потом и опытным профессионалам не разгрести. Судя по описаниям, Вы действительно пострадали от рук дилетантов. Оказанием юридических услуг представителя по гражданским делам может заниматься вообще любой, даже со справкой об окончании какой-нибудь "дурки-полудурки", главное "пуха накидать": реклама, название солидное, умный прикид ну и прочее в стиле Остапа Бендера: рога и копыта... Сочувствую.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 18
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт