Беспредел Ритуала

Вот это Жесть...!!!!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-36 из 36
said159
said159
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    10 февраля 2014 в 21:15
С автором видеороликов я очень хорошо знаком, когда то он меня " кинул " с зарплатой за несколько отработанных месяцев. Шипулин бывший владелец " Акрополиса " не порядочный человек. У него нет ни какой нравственности! Ему бы сходить к ПСИХИАТРУ, Скорее всего он некрофил, чтобы снимать такое. У него у самого мозгов не хватит на это! Он марионетка в чужих руках. Сам он ноль! Лучше бы уделял время своему карьерному росту, который снизился до низшей отметки. А Санниковой я бы посоветовал : " не тронь говно, оно не пахнет " !!!
said159
said159
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    10 февраля 2014 в 21:15
Raid:

Погрузчик из ПМК-11. И на Газели вроде номера свежие (04.23)
Летом в июле 2011 года, я как то проезжал мимо Мишаринского кладбища, и увидел такую картину. В выкопанной траншее бегали и прыгали дети, я остановился и подошёл к этой траншее, и увидел как в не закопанный гроб провалилась корова, а бегающие дети просто её прогоняли. Я тут же сообщил об этом в милицию, но милиции так и не дождался! За то узнал что этими работами ( захоронение безродных трупов ) занимался " Акрополис " ( т.е Шипулин )
И о чём тут можно говорить? Наверное судит по себе!
Gent
Gent
  • Сообщений: 80
  • Последний визит:
    12 сентября 2017 в 15:11
Народ, кто в курсе...? связаны как-то между собой спаленная дача в Чертеже одного из замов Девяткого, который вроде курировал работу похоронных агенст и спаленный магазин ритуальных услуг на Карналитово возле поста ДПС ,который уже отстроили, ? Кто чего знает разьясните..)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
"И как с этим справится наш герой?! Все на просмотр картины второй!!!" "Сатисфакшен" атакует! ))) Очередные любители случайно гулять мимо кладбищ повествуют о том, как шумно и активно оказывается бурлит жизнь там, где, казалось бы, должны царствовать скорбь, тишина и покой..
Анечка
Анечка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 февраля 2014 в 10:01
dodolimon:

Санникова в телефонном интервью сказала,что никаких нарушений в обязательствах,взятых ее конторой по похоронам таких умерших,лично она не видит.Интересно,березниковские СМИ вроде как ошарашены таким отношением к покойникам,а соликамские молчат в тряпочку, да и прокуратуру что то это не трогает.Видимо,ждут заявления от пострадавших...

И соликамские не промолчали http://www.youtube.com/watch?v=mgpdB_gNo4A
житель
житель
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 февраля 2014 в 12:10
Gent:

Народ, кто в курсе...? связаны как-то между собой спаленная дача в Чертеже одного из замов Девяткого, который вроде курировал работу похоронных агенст и спаленный магазин ритуальных услуг на Карналитово возле поста ДПС ,который уже отстроили, ? Кто чего знает разьясните..)

кто умеет логически мыслить и делать выводы - связь очевидна. ритуальные войны - это обычная практика ведения бизнеса, к сожалению.чиновники либо попадают в "замес" если мешают, либо участвуют. зам. мэра похоже в замесе-мешал.все дела по поджогам объединены в одно ппроизводство!!! А вот с мэром ситуация другая: уволил пострадавшего зама, новая фирма из березников - "в шоколаде" мэр лично (!) участвует на открытии ритуального салона в муниципальном помещении, конкурс на аренду которого еще не прошел. все заранее известно? поджоги пока прекратились. разъяснение достаточное??
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-36 из 36
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт