War Thunder

Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Что-то все в танки играют, а мне вот как то больше самолеты нравятся. Скачал вчера игру War Thunder, и в принципе мне понравилось. Хорошая, веселая. Но так как я не знаток авиа симуляторов мне немного сложновато играть, и все тонкости аэродинамики я не знаю. Но вообще хорошо, кто-нибудь играл?
http://warthunder.ru/

Игра пока что на открытом бета-тестировании, и вроде как планируется ввести управление самолетами, наземной техникой и мор.флотом.

""
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Вообще они больше полутора лет все планируют-планируют. Как и картошка (WOT) в принципе. Хотя наземку уже ввели. Но там вроде только ЗБТ. Открытого бета тестирования еще нет.
А вот к самолетикам я равнодушен. Еще в давние времена переиграл в ил2: штурмовик.
Как танки в WT выйдут в релиз, скорее всего гляну.
Оффтоп
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Администратор, ну я вот к сожалению не играл в Ил-2, я только на приставках играл в Ace Combat и прочие аркадные симуляторы.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Panda, а самолетики от Wargaming пробовал?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
sk139
sk139
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 12:17
играл в WT, все было хорошо,потом вышла обнова.поменялись динамические характеристики самолетов и попадания стали более убойные,если раньше самолет выдерживал несколько попаданий то потом чуть ли каждое становилось смертельным.что вынудило посмотреть на самолеты от Wargaming,честно совсем не понравились,более тупо ведут себя ,хватило меня на них на день потом бросил. через неделю вышло новое обновление от WT посмотрел видимо разработчики исправили ошибки,стало более комфортнее летать да и баланс попаданий настроили более менее. как то вот так теперь и летаем. выход танков как понимаю будет к весне.
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Администратор, да. Они настолько, унылые и глупые. Я даже не знаю с чего начать. Ну к примеру вот по тебе стреляют, стреляют, то есть по сути тратится HP, самолет как летел так и летит никакого дефекта управления не происходит, в отличии от Тхундера. ПВО убивает самолет только с 3 раза. ПВО ? Там как будто бронированные танки летают а не самолёты. И пируэты которые делаются там в воздухе не интересны и примитивны, то есть о пилотаже тут речи быть не может.
То есть в целом мне не понравилась вся физика (это очень примитивна) , и карты маленькие.
Но и в Тхундере как бы сложновато с прокачкой, и экипаж прокачивать это вообще странно, но все равно в перевес мне больше War Thunder понравился.
sk139
sk139
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 12:17
раньше прокачка проще была,я тогда и успел прокачаться. экипаж качать выгодно но надо правильно выбрать изначально что качать на бомбер а что на истребитель.к примеру на бомберов надо увеличивать экипаж как минимум до 4 человек иначе эффективность турелей падает
GTA V
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт