Боровск и Водоканал - навеки "братья"

Отсутствие холодной воды в Боровске 13.02.2014
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 39
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Хорошо, что у нас в городе имеются "добрые" люди в лице "Водоканала" и его руководителей. Как любезно они относятся к жителям Боровска, вот взяли и отключили воду на весь город. А куда же подевалось милое личико зам главы Давлетшина, который по местному ТВ так слащаво нам всем объясняет, что у них всё под контролем? Наверняка будет рассказывать, что действия Водоканала со всеми согласовано. Ну замерзнут ввода в жилых домах "Чикаго", так это будет виновата управляющая компания. Вообще-то хотелось бы узнать один простой вопрос: Когда этот беспредел закончится?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
saunderсол, мб авария где-то?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
saunderсол, кто-нибудь пытался выяснять причины отключения, или отсутствие воды это явные действия "Водоканала" и всегда беспредел по определению?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2014 в 13:33)
Jamssss
Jamssss
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 апреля 2015 в 12:36
Как выяснить причину если до диспетчера не дозвониться?
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
вчера дошли слухи, что сегодня отключат воду. позвонил диспетчеру, сказали, что 32 (вроде) садик, 15 школа, дома по Юбилейному от 49 (или от 47). прихожу на обед в 14 часов - воды ёк! звоню ( с трудом) диспетчеру - ПТО обещали остальных не затронуть, на деле - не хватает давления, запуск в 17 часов. в 19 часов пришёл домой - воды нет. дозвенелся - новое время запуска воды 21 час. ждёмс.
зы. диспетчера не ругать - какие данные ей предоставили, теми и оперирует!
Елена2012
Елена2012
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 апреля 2020 в 16:34
А у нас ночью отопления не было, к утру все нормализовалось. А у ребенка в 15 школе занятия отменили т.к. воды не было. а у нас есть дома вода, и никуда не пропадала. Живем Северная 82, во дворе 32 сад, там тоже детей не было.
Киви
Киви
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    14 июня 2017 в 16:15
По одной из версий новый дом подцепляют, работы были запланированы на 30 мин, при отключении 1 дома! А на деле всё как всегда...
Jamssss
Jamssss
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 апреля 2015 в 12:36
Это какой новый дом? Юбилейный 23а? Дак он же уже сдан давно, а который второй строят дак там до воды еще долго да и траншею вроде как какую-то копают еще.

Время 11-ый час а воды все нет отключили ее еще утром в 9-30. Издеваются?! И почему тогда я должен вовремя платить за воду когда ее отключают почти каждый месяц?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Всё правильно, подключают какой-то новый дом по пр. Юбилейный. Скорее всего это новый "Ермак" в Поскотиново. А так - как всегда: ни одна отсекающая задвижка не держит вот и отключили половину Боровска. В такой мороз и без предупреждения об отключениях могут позволить себе абсолютно безмозглые и безответственные люди. Не факт, что где-нить не подмерзнет, потом до лета будут отогревать. Ориентировочно ДИС сказала только что, что вода появится к 23 часов 50 мин. На русском языке это означает не раньше 3-х часов ночи. А кому она в три то ночи нужна - значит до утра в лучшем случае.
Jamssss
Jamssss
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 апреля 2015 в 12:36
Точно! Про "Ермак" я забыл. Теперь тогда вообще наглость ладно бы аварийные работы устраняли, а они какой то магазин подключают.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Jamssss:

Точно! Про "Ермак" я забыл. Теперь тогда вообще наглость ладно бы аварийные работы устраняли, а они какой то магазин подключают.
Я в шоке!!! Господин Вд..ин как всегда в своей скотской манере! У меня ребенок болел, я даже морс ему сделать не могла!!! Даже слов цензурных подобрать не могу. Правильно Петр I рыжих на гвозди менял!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2014 в 22:57)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
на Юбилейном ниже Гимназии в 23-30 вода пошла
Jamssss
Jamssss
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 апреля 2015 в 12:36
Сутра встал на работу воды не было sad Юбилейный д. 39
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
А мне по Степана Разина воду дали около 12 ночи. А у мамы вообще по Северной не отключали...только напор слабый был
Елена2012
Елена2012
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 апреля 2020 в 16:34
может кто нибудь знает причину отсутствия воды сегодня? До диспетчеров дозвониться не могу...
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 39
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт