[ЗАКРЫТО] [РЕШЕНО] Клуб Playstation

Пошли бы вы ?
Максим
Максим
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 сентября 2014 в 13:28
Здравствуйте форумчане. Планирую открытие игрового клуба с приставками Playstation 3-4, интересует ваше мнение: пошли бы вы поиграть один или с друзьями в эксклюзивные игры, в комфортной обстановке ?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
Мне кажется сейчас компьютер и инет есть даже у тех, у кого зарплата небольшая...
+ расцвет пиратства - играй во все, что хочешь...

Боюсь, что идея провальная... Раньше, когда инета не было или тормоза (пинг) убивали все желание играть по сети, да, ходил в клубы...
Сейчас даже на 2 мб можно прекрасно играть во все сетевые шутеры, стратегии и т.п.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
HiliyJuk
HiliyJuk
  • Сообщений: 298
  • Последний визит:
    18 июля 2022 в 15:51
Это надо у молодых ( типа школьников ) поспрашивать. У них своя психология. Мне дома компьютера хватает.
Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
Максим
Максим
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 сентября 2014 в 13:28
Администратор:

Мне кажется сейчас компьютер и инет есть даже у тех, у кого зарплата небольшая...
+ расцвет пиратства - играй во все, что хочешь...

Боюсь, что идея провальная... Раньше, когда инета не было или тормоза (пинг) убивали все желание играть по сети, да, ходил в клубы...
Сейчас даже на 2 мб можно прекрасно играть во все сетевые шутеры, стратегии и т.п.
Речь об интересе именно к консольным играм, которых нет на ПК: Анчартед, Ласт оф ас, Год оф вар, Килл зон и другие. Не каждый себе может позволить консоль за 10-15 т.р., да и компьютеры у многих слабенькие. А тут самая реалистичная графика + сюжет игр более проработанный, не говоря уже о многопользовательских режимах: от "начисти морду другу" до совместных увлекательных приключений.
В общем хочу выяснить: есть ли ценители в нашем городе и кому было бы интересно попробовать :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 15:04)
Raid
Raid
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 марта 2024 в 21:43
Опрос надо проводить среди школьников. Здесь не та аудитория.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Максим:


В общем хочу выяснить: есть ли ценители в нашем городе и кому было бы интересно попробовать :)

я не пойду
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Я обычно если куда то иду, то таскаюсь с рюкзаком в котором у меня куча проводов, переходников и не больших инструментов, Но так же я таскаю с собой маленький компьютер который я часто использую как игровую ретро приставку (Денди, сега) и два джойстика.
""

Поэтому я скорее всего если приду то вот так. Но могу и взять 2 джойстика для компьютера и поиграть в любой файтинг или бит'эм'ап,Добавлено спустя 8 минутА любители PlayStation 2 нет ?
А то у меня всё еще есть PlayStation 2 и даже есть Nintendo Wii
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 11:46)
HiliyJuk
HiliyJuk
  • Сообщений: 298
  • Последний визит:
    18 июля 2022 в 15:51
Да, Сега - это религия того времени. Много джойстиков от этих устройств переделал. smile
Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт