рыболовные туры по рекам Прикамья

за рыбкой и о рыбке!
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 18
Creek
Creek
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 ноября 2016 в 09:02
Уважаемые друзья!
Не первый год я вожу туристов по рекам Пермского края с турфирмой г. Соликамска "Арго".
Но душа просит именно рыболовной направленности сплава, (фанатею рыбалкой, чего уж скрывать),
Поэтому решил открыть своё рыболовное направление!

На грядущее лето-осень 2014 года планирую около 6-7 рыболовных туров по 5,6 дней каждый.

Основные маршруты - рыбные реки нашего региона: Вишера, Берёзовая, Яйва и т.п.
буду рад если вы предложите идеи рыболовных маршрутов.
И Конечно же буду рад видеть вас на организованных мною турах.

Цены на такие туры планирую демократичные. Так с учётом расценок на доставку 2013 года изложу примерную стоимость сплава на 1 человека:

1) р. Вишера на 5 дней с заброской до 71 кв до границы заповедника - 8500р. (включено сплавное, кемпинговое оборудование и питание)

2) р. Берёзовая на 6 дней ( от Татарского моста до Вижая ) 6500р. (включено сплавное, кемпинговое оборудование и питание)

3) р. Вишера на 5 дней от 71кв. до Ваи или Сыпучей 6500р. (включено сплавное, кемпинговое оборудование и питание)

Т.к . оборудованием пока оброс не сильно, то максимальный (и оптимальный) размер набираемой группы - 5 человек.

Сплавное оборудование - Катамаран 6местн. с мотором.

Задавайте вопросы, советуйте, обращайтесь в общем.

Электронка для связи Pushkinac@mail.ru.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2014 в 15:52)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
А есть туры на день-два? На выходные?
Кот да Винчи
Кот да Винчи
  • Сообщений: 32
  • Последний визит:
    3 февраля 2021 в 23:02
Vl@diMir:
А есть туры на день-два? На выходные?
Присоединяюсь. Далеко не всегда можно вырваться на 5 дней. А вот на выходные было бы интересно.
Makvoks
Makvoks
  • Сообщений: 6
  • Последний визит:
    9 января 2022 в 23:22
Да. Неделя на Березовой будет наверно слишком... Да и вообще.

Трое суток-две ночевки - вот это оптимально с учетом дороги до места старта.

Запишите меня на конец июня.
kapitonovih
kapitonovih
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    4 марта 2014 в 12:13
рыбалка в тихом и отдалённом месте...это здорово...
VeronyaValer
VeronyaValer
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 февраля 2017 в 09:01
Да, организуйте рыбалку на выходные для новичков, которые больше 1 ночи не могут, пжлст!
GirlMarina
GirlMarina
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 марта 2014 в 07:42
У меня папа попросил написать, что он тоже за. Ему 51. Может предоставить спас жилеты. есть 8 шт.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
На 2 дня самое оптимальное, хочу сплавать в мае. Но, судя по всему, автор сообщения ограничился рекламой фирмы, и на форуме больше не появлялся.
Катрин
Катрин
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 марта 2015 в 20:10
Vl@diMir:

На 2 дня самое оптимальное, хочу сплавать в мае. Но, судя по всему, автор сообщения ограничился рекламой фирмы, и на форуме больше не появлялся.

Может, пока вы тут обсуждали, он уже набрал группу и оправился на подледную рыбалку на недельку hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2014 в 21:49)
Creek
Creek
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 ноября 2016 в 09:02
Друзья, Пардон за долгое молчание! Банально забыл пароль и логин.....

Теперь отвечаем по порядочку:
Vl@diMir:
А есть туры на день-два? На выходные?

туры на 1-2 дня это не вариант для рыболовов. Это чисто для туристов которые решили прокатиться по реке.
Для рыбаков настоящая рыбалка начинается именно на 3-4 день сплава, т,к. рыбка очень любит клевать вчера и завтра а за 5 дней как раз успеваешь попасть на такие дни.

Кот да Винчи:
Присоединяюсь. Далеко не всегда можно вырваться на 5 дней. А вот на выходные было бы интересно.
Думаю тут нужно продумывать отпуск и летний отдых заранее и планировать - тогда всё удастся.

Makvoks:
Да. Неделя на Березовой будет наверно слишком... Да и вообще.

Трое суток-две ночевки - вот это оптимально с учетом дороги до места старта.
для того чтобы найти нормальное рыбное местечко и правильно его обловить нужно минимум денёк, а на Берёзовой таких мест много, и поискать их нужно иногда и обловить по уму, так что 5-6 дней - оптимальный вариант.

kapitonovih:
рыбалка в тихом и отдалённом месте...это здорово...
+100!!! Хочется чтобы многие это прочувствовали.

VeronyaValer:
Да, организуйте рыбалку на выходные для новичков, которые больше 1 ночи не могут, пжлст!
За такое время, боюсь не успеете понять ради чего организовывались. Потом будете смеятся что типа "куда я мол рыпнулся"
Чтобы выдернуть человека из "мыслей города" к "мыслям природы" нужно минимум дня три (поторяюсь опять же), а по другому прелести природного отдыха не прочувствовать!!!

GirlMarina:
У меня папа попросил написать, что он тоже за. Ему 51. Может предоставить спас жилеты. есть 8 шт.

оставьте координаты пожалуйста, обязательно позвоню.

Vl@diMir:
На 2 дня самое оптимальное, хочу сплавать в мае. Но, судя по всему, автор сообщения ограничился рекламой фирмы, и на форуме больше не появлялся.
В мае рыбалка ещё никакая, только налимов на донки ловить. А сплав бывает очень интересный по большой воде. Открытие сезона еще не знаю где будет, продумываю.

Катрин:
Может, пока вы тут обсуждали, он уже набрал группу и оправился на подледную рыбалку на недельку
Каждые выходные рыбачу исправно,и только спортивными снастями - удочки, жерлицы, донки.
Creek
Creek
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 ноября 2016 в 09:02
И ещё, уважаемые, если вы хотите просто туристического сплава, то обращайтесь в турфирму Арго. Просто я как то не хочу у них хлебушек отбирать - это их специфика - обычные туристы, и они на этом поприще уже 10к лет как работают успешно. А я вот именно за рыболовную направленность радею. Уж очень иногда хочется вместо красивой пещеры облазить вдоль и поперёк харюзинный перекат, или ямку тайменью поискать. Не гнаться быстрее к городу с его диванами и телевизорами интернетами а спокойно пообщаться в кругу единомышленников - вот цель основная!
Creek
Creek
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 ноября 2016 в 09:02
Странно как то, вроде бы всем ответил, а в ответ - ТИШИНА :)
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Creek:
вроде бы всем ответил, а в ответ - ТИШИНА :)
Ну так на НЕТ и суда нет: у многих был интерес порыбачить в пару выкроенных выходных, но очень корректно вы их слили.
Creek:
туры на 1-2 дня это не вариант для рыболовов.
Посоветовали, куда бежать, если что:
Creek:
И ещё, уважаемые, если вы хотите просто туристического сплава, то обращайтесь в турфирму Арго.
Чему ж теперь удивляетесь?
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Creek:
Странно как то, вроде бы всем ответил, а в ответ - ТИШИНА :)
vasi-lissa:
Чему ж теперь удивляетесь?
с такой оперативностью ответа...
Creek
Creek
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 ноября 2016 в 09:02
Vl@diMir:
с такой оперативностью ответа...
Да вроде всего неделю отсутствовал :)
vasi-lissa:
Посоветовали, куда бежать, если что:
Ну так я ж не против! отдых должен быть для вас настроен и быть комфортным по продолжительности...
А комфорт у каждого свой.

Если рыболовов не найду достаточное количество, то и простых туристов поведу с удовольствием. drinks
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 18
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт