Отзывы о компаниях по установке пластиковых окон

Отзывы о компаниях по установке пластиковых окон
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 28
bonjast
bonjast
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 февраля 2016 в 19:03
Скажите, кто у каких компаний заказывал установку пластиковых окон? Каковы впечатления?
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
Я заказывал у Одинцова (1 стандартное окно, 1 большое с дверью, 1 малое с дверь). Второй год - полет нормальный. По установке никаких замечаний не было. Но и прямо чтобы супер-супер не скажу. Установили быстро и нормально. То что никаких эмоций нет - это наверное хорошо. Если тратить эмоции даже на установку окон - то это же здоровья никакого не хватит.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Кто-то в Уралстройавтоматике заказывал? Как результат?
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
Я заказывала все окна в Уралстройавтоматике,претензий никаких,все качественно,но осенью задержали на месяц установку из-за того,что взяли заказ на торговый центр Европа,мне не позвонили,ни о чем не предупредили,не извинились,лишь сказали,что градусник дадут в подарок,но не дали.А так,сами окна установили хорошо.Так же,несколько лет назад,я у них стеклила балкон (алюминиевые конструкции) и устанавливала балконную дверь,все отлично.Самое первое окно я установила маме в 2006 году и с тех пор только у них заказывали.Считаю,что бригада у них работает хорошо.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Roza:
у них стеклила балкон (алюминиевые конструкции)
Алюминий лучше? Я то же хочу стеклить лоджию.
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
Алюминий легче,чем стеклопакеты и думаю подешевле чуть-чуть,раздвигать рамы удобно (как шкаф-купе).Зимой нигде не дует,всё нормально.
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Ваши стеклопакеты даже немощный старичок отожмёт без шума ))
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
С☺ликамск™:
Ваши стеклопакеты даже немощный старичок отожмёт без шума ))
А для чего их отжимать? Да ещё немощному старичку? Чего-то не по теме, вам, С☺ликамск™, в раздел "Криминал" заглянуть надо.
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Всё по теме. Я к тому, что не стоить ставить пластиковые окна, так как последствия могут быть печальны. У меня деревнные рамы и мне нигде не дует.
Natalya
Natalya
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 июня 2015 в 15:56
С☺ликамск™:
У меня деревянные рамы и мне нигде не дует.
У нас тоже деревянные рамы на лоджии, но за 10 лет все прогнили, почернели уже через пару лет, в дождь сквозь них течет. Думаю заказать алюминиевые раздвижные, но не знаю, куда лучше обратиться, чтобы сделали быстро, качественно и недорого.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Natalya:
У нас тоже деревянные рамы на лоджии, но за 10 лет все прогнили, почернели уже через пару лет, в дождь сквозь них течет. Думаю заказать алюминиевые раздвижные, но не знаю, куда лучше обратиться, чтобы сделали быстро, качественно и недорого.
Аналогичная ситуация :(((
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
С☺ликамск™:
не стоить ставить пластиковые окна, так как последствия могут быть печальны.
"Печальность" последствий в том, что их легко вскрыть?
Но, при определенном уровне параноидальных настроений, никто не мешает прикрутить шпингалеты по тем же принципам, как на деревянных рамах, и они станут столь же "неприступными".
Boriska
Boriska
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 марта 2014 в 10:21
По опыту и стеклопакеты и алюминиевые конструкции можно использовать для остекления балкона, вопрос лишь в разнице стоимости изготовления и установки и предполагается ли использовать помещение для зимнего там обитания. У друзей стоят алюминиевые конструкции (лоджия 6 метров почти). Утепление 2 Ик обогревателя, зимой в 30 градусный мороз - вполне приятно (добавить теплый пол - вообще великолепно будет). По стоимости алюминий сравним с более менее качественной деревянной конструкцией, но по эксплуатации, мне кажется алюминий лучше. Если же застеклить стеклопакетами лоджию или балкон, то там будет более чем комфортно даже без дополнительного обогрева.

А насчет надежности и безопасности, так если захотят забраться в квартиру, то как выясняется даже решетки не спасут.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
дядявася, Только ставни, только хардкор!
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
bonjast, есть такая контора "Верон" называется (отделка и ремонт), они сотрудничают еще с одной шарагой по установке окон))). Так вот не вздумайте пользоваться услугами ни тех, ни других.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 28
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт