[ЗАКРЫТО] [РЕШЕНО] Кража Соликамскими властями, соц опека и к\н ХИРШ денег у сирот.

ПОЗОР, ПОЗОР, ПОЗОР
tipavik
tipavik
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    10 февраля 2016 в 12:49
Для администратора.
Вы можете закрывать мои темы. Вы можете удалить мой профиль с сайта.
Но не надо путать кражу телевизора. И кражу миллионов в аферах с сиротским жильём...
А крысы одни и те же походу...ХИРШ, власти города, соц опека это точно.
Но доказано давно, что любое действие имеет отдачу.(не только в физике) но и в жизни.
И отразиться не на них так на их детях.
Вы ещё наверно и в церковь ходите!!!Добавлено спустя 3 минутыНадо еще помимо скомитета и прокуратуры в счётную палату РФ написать жалобу пусть проверят...
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
tipavik:
Надо еще помимо скомитета и прокуратуры в счётную палату РФ написать жалобу пусть проверят...
До какой степени детдомовцы привыкли к мысли, что все окружающие им должны. Запомни, тебя вырастило государство, поило, кормило, учило, дало жилплощадь. Но если ты потом не смог работать (работать изо дня в день еще надо уметь), не смог ужиться в коллективе, накупил планшетов и смартфонов в долг, и потом продал свою комнату, и тебя еще и кинули, не вини окружающих, вини себя! Не жуй сопли, если мужик! У многих ребят из неполных семей не было и половины того, чем ты располагаешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2014 в 16:07)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
ДЛЯ tipavik.

Я ничего не имею против вас и созданной вами темы. Но зачем их дублировать?
Тема для обсуждения здесь http://www.vsolikamske.ru/forum/thread1314-1.html

Продолжайте писать там.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт