Гонка героев

  • Сообщений:
  • Последний визит:
В прошлом году в России впервые прошла «Гонка героев», аналог всемирноизвестной «The Spartan Race». Гонка представляет, так сказать собой «полосу препятствий» захватывающее и интересное зрелище, по крайней мере «The Spartan Race».

Вот прошлогодняя, прошедшая в Алабино


В этом году «Гонка героев» пройдет в мае.
В этом году участие принять не получится, но…
Может найдутся желающие проверить себя на следующий год? Собрать команду подготовиться и выступить?
В любом случае, я буду готовится к «скачкам» в следующем году.

Ну и напоследок «The Spartan Race». Обратите внимание на команду ветеранов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 10:22)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Официальная информация о Гонке героев. http://www.gtorace.com/

""


В качестве подготовки пробежал сегодня - 8 км.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
""


Вчера почти также бежал, только сверху поливало и градом осыпало.

"5 мая состоится старт "Гонки героев"
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
F-graf, танки Таньки грязи не боятся?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
vasi-lissa, танк вон на обочине стоит, дурной он что ли.

Хочу найти еще желающих поучаствовать на следующий год.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
F-graf, я, глядя на девушку, вспомнила свои соревнования. Эх, скинуть бы годков так ...дцать, так бы и плюхнулась в это всё.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
vasi-lissa:

F-graf, я, глядя на девушку, вспомнила свои соревнования. Эх, скинуть бы годков так ...дцать, так бы и плюхнулась в это всё.

да ладно прибедняться! Вам в душе от силы 25! Вперёд!!!!
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
DimOn-wla, 18!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Друг сегодня пробежал Гонку героев

Ноги гудят от усталости, ахиллобурсид мой вообще разбуянился, локти разодраны, но это того стоило.
Гонка проходила на территории Таманской дивизии. Старт гонке дал Шойгу. С ним был забавный момент. Когда его объявили, участники стали крутить головами и высматривать генеральскую форму, а он в это время спокойно прошел мимо участников и появился на сцене в обычной рубашке и брюках. Внезапно))
Старт повзводно, зачет по первому и последнему, индивидуальное время позже тоже можно будет посмотреть.
Вначале подъем по скользкому наклону по канату. Поднимаюсь, хватаю канат и приподнимаю, чтобы за мной было легче подниматься следующему. Вижу на другом канате девушку с нашего взвода (женщин-участниц было пооцентов 40), поднимаю второй канат. Тяжело. Спускаемся вниз по сетке, только разгоняемся и яма с водой. Небольшое замешательство, прыгаем, воды по пояс. Вылезаем, бежим дальше. По ходу трассы стрельба, взрыв-пакеты, даже БТР и танки палят. Подбегаем к тросам, натянутым над водой, переправляемся по ним. Дыхание скачет, равновесие держать тяжело. Бежим дальше: БТРы, проползаем под двумя и подбегаем к подъему по сетке. Хочется пить. Основная группа отстала, мы, четверо впереди. Поднимаюсь по сетке на стену, там натянута сеть между двумя стенами. Вниз скатыааюсь, потом поднимаюсь на вторую стену и спускаюсь вниз по трубе, по-пожарному. Бежим. Впереди щиты. Один перепрыгиваешь, под вторым перекатываешься и так несколько раз. Прошли щиты, небольшая пробежка, метров 200, колючая проволока. Ползу, рядом суетятся фотографы, операторы, снимают. Выползаю, ко мне один подскакивает:
- В армии было легче?
- В армии... я был... на десять лет моложе!
Затем заграждения из бревен. Под бревнами вода. Над бревном, под бревном, вода, хорошо и пофиг, что грязная. Над бревном, под бревном. Бежим. Танки. Два стреляют, два просто стоят. Проползаем под стоячими. Потом подьем на стену и спуск по бревну, другую стену перепрыгиваем, горят покрышки.
Бегу дальше: подьемы, спуски, подьемы, трава, асфальт, грязь. Выбегаю на мост, перелезаю через перила, обхватываю голову руками, ложусь на сеть и перекатываюсь. Докатился до воды, встаю и падаю на сеть, хорошо. Мочу кепку, надеваю, вылезаю, бегу. Пит-стоп, пью пару стаканчиков воды, бегу дальше. Опять стрельба, взрывы, огонь. Стена с окном, запрыгиваю в окно, бегу по бревну, прыгаю через стену, поднимаюсь по лестнице, спрыгиваю. Рукоход над водой, перелезаю. Неудачно спрыгнул, упал, подставил руку, в руку носом. Встаю, бегу. Опять подъемы на канатах, пролезания через трубы, ползанье под колючей проволокой. Спрашиваем бойца сколько уже прошли, он говорит, что половину. Шикардос! Бежим, берем артиллерийскую гильзу 11 кг. Инструктор:
- Поднимаете в гору, за горой кладете в КамАЗ.
Спускаюсь, стоит Урал. Армейский юмор)) Снова лужи, подъемы по сети, канату, траншея. Спускаемся. Воды по пояс. Холодненькая. Хорошо. Длина метров сто, петляет. Бежим в горку, там поперек дороги траншеи с водой. Перелазим. Бежим. Ров с водой, дальше скалодром. Плыву, поднимаюсь на скалодроме, спускаюсь, бегу. Поднимаюсь в гору, бью в колокол, бегу. Понтонный мост, на нем подъем на канате. После подъема прыжок на батут, с батута в воду, плыть метров 30. Подъем в гору, удар в колокол. Встречают волонтеры. Снимаю кепку, на шею вешают жетон. Иду пить чай. Здорово.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
vasi-lissa:

DimOn-wla, 18!

шо, даже шампанского низя??? joke
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
DimOn-wla, в паспорте другая цифра. Для конспирации.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
vasi-lissa:

DimOn-wla, в паспорте другая цифра. Для конспирации.

joke
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт