В Крым всего за три тысячи рублей

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 84
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 22:26
Краевые власти ведут переговоры по организации прямых авиарейсов в Крым. Планируется, что уже в июне жители Прикамья могут улететь в Симферополь. Стоимость билета составит 3 тысячи рублей. Об этом сообщил в своем блоге министр транспорта и связи Пермского края Владимир Митюшников.

«Авиаперевозчикам будут предоставляться субсидии в целях удешевления авиабилетов для граждан», - написал чиновник.

У кого-то уже возникали мысли пересмотреть планы на летний отдых в пользу Крыма?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Администратор:
У кого-то уже возникали мысли пересмотреть планы на летний отдых в пользу Крыма?
Лично я опасаюсь терактов, а также военных действий - в соседней (хех) Украине всё неспокойно.

На следующий год - может быть... Хотя вряд ли цена билетов останется на таком уровне, ведь результаты эксперимента "а безопасно ли в Крыму" будут уже известны, к чему лишние дотации )
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
За три тысячи? Неплохо, это можно даже на выходные заморочиться слетать. Насчет терактов - ИМХО, напрасные опасения. Юго-восток на нашей стороне, да и самолёты над территорией Украины сейчас на всякий случай не летают.
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Мы в Крым поедем, но на машине, с заездом в Рязань) Но мы это с прошлого года планировали. Думали, все уже, не выйдет ,а вот, вроде все срослось...
sk139
sk139
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 12:17
был там в октябре 12 года, шикарное место отдыха и относительно дешево было. на двоих поездка обошлась в 50 из которых 30 ушло на перелет туда обратно.
поеду и сейчас если перелет снизят ,хоть и сильно сомневаюсь что до 3000 они сделают,потому что у нас в россии как всегда министр отчитался только никто не заметил что ни один авиаперевозчик еще не поддержал это заявление.
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
да, у меня знакомая только на днях говорила, что билеты в Симферополь жутко дорогие... у нее в Крыму мама живет, и внучку на лето к себе забирает. Вот и переживает она, что билеты, во-первых, практически раскуплены, а остались - тыщ за 15 в одну сторону...
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Мои знакомые тоже следят за ситуацией в Крыму , планировали летом съездить.
Звонили в аэропорт, по поводу дешевых билетов пока ничего сказать не могут.
Новоиспеченные русские - хозяева крымских гостиниц подняли цены, так как резко вырос спрос. Некоторые гостиницы уже переполнены, так как очень много командировочных понаехало. И вообще цены на жилье в Крыму растут каждый день, желающих купить очень много.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Екатерина:
да, у меня знакомая только на днях говорила, что билеты в Симферополь жутко дорогие... у нее в Крыму мама живет, и внучку на лето к себе забирает. Вот и переживает она, что билеты, во-первых, практически раскуплены, а остались - тыщ за 15 в одну сторону..
на июнь с вылетом из Перми есть за 16 тыс. туда-обратно (с пересадкой в Москве).
Из Москвы туда-обратно есть билеты за 7 тыс. на июнь...и на август...
Все равно не поеду... sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2014 в 23:04)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Екатерина:

Мы в Крым поедем, но на машине, с заездом в Рязань) Но мы это с прошлого года планировали. Думали, все уже, не выйдет ,а вот, вроде все срослось...
Как-то совсем не по пути, тем более, что через Белгород сейчас не проехать. Если только из Рязани через Моршанск на Тамбов, а там на Воронеж, или другой путь знаете? интересно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2014 в 23:20)
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Екатерина, мне тоже интересно, как теперь в Крым на машине проехать - через Керчь на пароме?
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
по городам сказать сейчас не могу, но то, что через Керчь на пароме - это точно. А насчет Рязани я и не говорю, что по пути)) Мы туда в гости едем, забираем подругу и вместе на море. На днях собираемся встретиться со знакомыми, они только приехали из Крыма (там живут), расспрошу, как паром работает, если все получится - потом всем расскажу
Если навскидку, получается так: до Рязани через Казань, потом Воронеж-Ростов-на-Дону-Темрюк-Керчь-Судак. Кстати, а при чем тут Белгород и Тамбов? Они вообще в тороне остаются... Дорога на Воронеж через Липецк идет
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2014 в 06:48)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Екатерина:

по городам сказать сейчас не могу, но то, что через Керчь на пароме - это точно. А насчет Рязани я и не говорю, что по пути)) Мы туда в гости едем, забираем подругу и вместе на море. На днях собираемся встретиться со знакомыми, они только приехали из Крыма (там живут), расспрошу, как паром работает, если все получится - потом всем расскажу
Если навскидку, получается так: до Рязани через Казань, потом Воронеж-Ростов-на-Дону-Темрюк-Керчь-Судак. Кстати, а при чем тут Белгород и Тамбов? Они вообще в тороне остаются... Дорога на Воронеж через Липецк идет
Через Липецк нам дальнобойщики очень не рекомендовали ездить: сказали, дорога плохая, а как сейчас - не знаю.
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
ну, надо посмотреть, но, вроде, там в прошлом году ремонт трассы делали
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 22:26
sk139:
хоть и сильно сомневаюсь что до 3000
и сомнения были не напрасны :(

Минтранс РФ разработал проект программы развития перелетов в Крым из 17 городов России, в том числе из Перми.

Министерство транспорта РФ разработало проект постановления Правительства России «О предоставлении из федерального бюджета субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров в г. Симферополь и в обратном направлении». Полеты планируются из 17 городов страны – Пермь, Архангельск, Екатеринбург, Иркутск, Казань и др.

Проект постановления направлен на обеспечение транспортной доступности санитарно-курортных учреждений Республики Крым для российских и зарубежных туристов. На субсидирование рейсов из федерального бюджета будет выделено 679,8 млн. рублей.

Цена билета из Перми в Симферополь и обратно планируется на уровне 5,6 тыс. рублей. Полеты предполагается осуществлять в период с 15 июня по 31 октября текущего года.

Как только Правительство РФ утвердит постановление, Росавиация начнет принимать заявления от авиакомпаний на воздушную перевозку пассажиров из городов России в Симферополь по специальному тарифу.

Проект постановления http://www.mintrans.ru/documents/detail.php?ELEMENT_ID=21961
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Администратор:
сомнения были не напрасны :(
Администратор:
Цена билета из Перми в Симферополь и обратно планируется на уровне 5,6 тыс. рублей.
Я правильно, понял что это стоимость билета именно туда и обратно? Дак это же вообще халява! Я то поначалу думал 3000 - это только в один конец. Поскольку туда-обратно за 3000 - это совсем уж нереально.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 84
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт