Что с youtube?

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Ростелеком...

Проблема сети

Вы попытались получить доступ к адресу http://youtube.com/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Только у меня?Добавлено спустя 9 минутПроверил через прокси... Работает... РТК такой РТК...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
у меня ютуб с утра глючил, тоже с ростелекома
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Заработало...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Давно заметил что почти во всех роликах о событиях на Украине звук гораздо тише чем в остальном контенте. На ноуте приходится добавлять звук до полного, и всё равно ничего не слышно. А при просмотре видео на другую тематику - приходится ещё и убавлять громкость.

И ещё, на днях случайно обнаружил что мой коммент к видео, вижу только я. Если зайти незареганным, или под другим именем - коммент не видно, под собой - снова есть.
Только у меня? Цензура, глюк или х..ня неведомая? smile
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
дядявася:
мой коммент к видео, вижу только я.
Разобрался. Оказывается автор видео может запретить показывать комменты неугодных пользователей. Причем сам "неугодный" об этом и не узнает, пока случайно не зайдет под другим именем.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт