Подарок от МУП "ТЕПЛОЭНЕРГО"

Как обмануть земляка на ровном месте
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-52 из 52
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Администратор:
Новый подарок
Не такой уж и новый. каждый год одна и та-же пиар-акция: "если прямо сейчас кто-то не погасит долги за тепло - сидеть без отопления будете все".Добавлено спустя 3 минуты
Vladimir-70:
Журналисты Соликамска постоянно выступают в качестве "троллей"
Я бы не стал этих людей называть "журналистами". Далеко им ещё до журналистов.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
natalyCat:

... до кучи про доски объявлений опять написала. Нашу УК уже наказывали за то, что они на досках этих нехило зарабатывают. А они все никак не унимаются...
уж лучше рекламу на эти доски клеят, чем на двери или по почтовым ящикам!!!Добавлено спустя 2 минуты
дядявася:

...
Я бы не стал этих людей называть "журналистами". Далеко им ещё до журналистов.
ну, газета, скорее всего ,контролируется 9-вым, зуба там не особенно покажешь - можно и без работы остаться!
меня, например, с Перми пинают регулярно за то, что в соцсетях помогаю абонентам с других городов! smile
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
DimOn-wla:
natalyCat:

... до кучи про доски объявлений опять написала. Нашу УК уже наказывали за то, что они на досках этих нехило зарабатывают. А они все никак не унимаются...
уж лучше рекламу на эти доски клеят, чем на двери или по почтовым ящикам!!!
нет уж. пусть делают по закону - договариваются с жильцами дома об аренде их имущества - в данном случае стены дома. далее прописывают в договоре. сколько процентов получит дом с денег за рекламу, размещенную на данной доске... и на что эти деньги потратят: на латание дыр перед подъездами, установку детской площадки и т.д. вот это будет по честности... а не так, что в карман одного человека течет. и поверьте мне, что там не копейки... можете для интереса позвонить, поинтересоваться во сколько вам обойдется такая реклама на досках объявлений на подъездах!
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
dr.Wlad2015:
С давних пор есть две самые древние и схожие свое продажностью профессии. Бог им судья
дядявася:
Я бы не стал этих людей называть "журналистами". Далеко им ещё до журналистов.
И шо так все возбудились?
Гладко и складно говорить о том, в чем ни черта не соображаешь - это смысл журналистики.
Нельзя одинаково хорошо разбираться во всем, а писать обо всем приходится.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 августа 2015 в 20:53)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
natalyCat:

.... нет уж. пусть делают по закону - договариваются с жильцами дома об аренде их имущества - в данном случае стены дома. .....
мне это по фигу! доска на дверях в подвал. зато не психую ,заглядывая в почтовый ящик!
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
DimOn-wla:
уж лучше рекламу на эти доски клеят, чем на двери или по почтовым ящикам!!!
А у нас везде и клеят, и рассовывают, и даже на ручки дверей на резиночки подвешивают.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
vasi-lissa:

DimOn-wla:
уж лучше рекламу на эти доски клеят, чем на двери или по почтовым ящикам!!!
А у нас везде и клеят, и рассовывают, и даже на ручки дверей на резиночки подвешивают.

пару раз отлавливал распространителей спама - ругался матерными словами
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-52 из 52
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт