Ремонт техники

Делимся, где работают рукастые и головастые кулибины, которые могут реанимировать технических домашних любимцев.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Подскажите, пожалуйста, где можно отремонтировать портативный DVD-плеер? Служил верой и правдой несколько лет, а сейчас захандрил...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2014 в 20:53)
maks159
maks159
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    3 января 2020 в 23:17
я раньше делал на белинского при замене лаз.головки взяли 1.5 т.р а сейчас они не берут т.к ремонт будет дороже чем его стоимость.2 дня назад брал в "ваш дом" 750р.я к тому что может взять новый и забыть на пару лет..... ое-ёй просмотрел вопрос о переносном плеере-цена за ремонт будет'' хорошая''
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2014 в 22:40)
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Господа, помогите найти умельца по сотовым. Есть проблема: хочу реанимировать телефон, китайская реплика с Самсунг Гэлэкси, его один добрый человек придавил локтем и экран треснул. Экран заменили (где-то в бериках), но не совсем качественно - плохой контакт. Вот этот глюк и надо исправить. (Сразу оговорюсь, телефон не мой, нам его просто отдали с пожеланием - ну попробуйте, может, что-то получится, тогда себе забирайте). Телефончик хоть и китайский, но хорошенький, мне нравится...
Raid
Raid
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 марта 2024 в 21:43
коллега занимается ремонтом сотовых. Могу передать- посмотрит. Пишите в лс контакты.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Екатерина:

Господа, помогите найти умельца по сотовым. Есть проблема: хочу реанимировать телефон, китайская реплика с Самсунг Гэлэкси, его один добрый человек придавил локтем и экран треснул. Экран заменили (где-то в бериках), но не совсем качественно - плохой контакт. Вот этот глюк и надо исправить. (Сразу оговорюсь, телефон не мой, нам его просто отдали с пожеланием - ну попробуйте, может, что-то получится, тогда себе забирайте). Телефончик хоть и китайский, но хорошенький, мне нравится...

только определитесь с предельной стоимостью ремонта, бывает, что не намного дороже новый приобрести!
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
ну, понятно, но надо сначала специалиста послушать, что скажет, я ведь даже предположить не могу, во сколько это встанет
maks159
maks159
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    3 января 2020 в 23:17
я делал несколько телефонов на ул.калийная 138 это недалеко от гостиницы ремонтирует там же стоимость ремонта скажут сразу вроде цены нармальные.последний раз отдавал гнездо перепаять -через 3 часа телефон забрал готовый.хорошо то что можно узнать цену и для себя решить-надо или нет........
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Спасибо) сегодня поговорила с мастером, завтра посмотрит, можно ли реанимировать зверушку)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт