Мошенник из Санкт-Петербурга

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Вчера ко мне обратились с просьбой разместить на сайте информацию о мошеннике из Санкт-Петербурга. Некоторые уже наверно видели подобные плакаты на улицах города

""/


Также, со слов обратившихся, мошенник ходит по автобусам, собирает деньги. И ведь есть те, кто доверчиво отдает деньги. Вот его профиль из вконтакте https://vk.com/alexeystepanov1983 Алексей Степанов.

На листовках и плакатах он прикрывает свою деятельность якобы Пермским филиалом фонда Благотворительный фонд помощи детям "ТЁПЛЫЙ ДОМ" http://vk.com/domgdeteplo

Сегодня ко мне обратилась сотрудник фонда.

Меня зовут Ирина и я сотрудник Благотворительного фонда "Теплый дом" в Петербурге. Со мной связался В. и рассказал, как неизвестный мужчина, использует название и документы нашего фонда в своих мошеннических целях, а именно собирает деньги на больных детей, что в принципе не возможно по уставу нашей организации! Мы не помогаем больным, у нас другая целевая группа.

Сейчас фонд экстренно собирает все возможные доказательства этого (скриншоты страниц и прочее) и идем в полицию нашу местную, пишем заявление. Но это дело к сожалению не быстрое (работа полиции).

Будьте бдительны. Не поощряйте мошенников.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
висят на остановках,видел в центре и в Боровске ...И что с ними делать,срывать?Развешивает ведь не один человек,
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
русский:
срывать
Сотрудники фонда советуют поступать именно так.
русский:
Развешивает ведь не один человек
а вот это неизвестно.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Вот же censored censored zlo Сволочуга бессовестная zlo Добавлено спустя 7 минутРебята, надо и в наш отдел милиции об этом сообщить. Там же офигеть столько реквизитов - брать их за жабры этих сволочей и всё.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
С☺ликамск™:
столько реквизитов
они все на одного человека
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Говорят "деньги не пахнут",но деньги заработанные таким путем счастья не принесут, когда они это поймут уже может быть поздно.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Сотрудниками ГУ МВД России по Пермскому краю проводится проверка по фактам мошенничества, совершенным в июне 2014 года Степановым Алексеем.
Просьба всем, кто переводил деньги на счета мошенника связаться с сотрудниками полиции.

Контакты:
Начальник отдела УУР ГУ МВД России по Пермскому краю, майор полиции Левин Марк.
8(342)2468280
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Администратор, plus1 Надо бы всем местным СМИ эту информацию опубликовать. На форум не все ведь заходят, а через газеты многие увидят. Тем более, что эти листовки чуть ли не на каждом метре были в городе расклеены.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт