[ЗАКРЫТО] Скоро же выборы...

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 79
admin
admin
  • Последний визит:
    Сегодня в 19:43
Собственно, по просьбам посетителей сайта, выдвигаем кандидатов в мэры. Попрошу только конструктивную критику 8) Как с кандидатами разберемся можно и опрос добавить :)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Не знаю, конструктивная это критика или нет, но я лично на выборы не хожу принципиально. Потому что все эти выборы - фикция. Потому что в слюбом случае - кого надо, того и выберут. Был случай, сходил я на выборы, икандидат по моему округу был избран даенадцатью процентами голосов! (пришли менее одной чеверти, а среди пришедших за него тоже проголосовало не абсолютное, а относительное большинство).
Сейчас же, когда возможности участия в выборах ещё более чем ограничены (нет нижнего порога, нет графы "провив всех", по ряду выборов голосуем уже не за людей, а за партии, по другому ряду - вообще не голосуем) - я не хочу, чтобы меня просто использовали.
Арве
Арве
  • Последний визит:
    23 октября 2019 в 20:03
То, что демократические выборы это фикция, уже наверное многие поняли, верно, что "кого надо, того и выберут". Но есть одно исключение, которое еще раз было подтверждено соликамцами на прошлых мэрских выборах. Если вспомните, "Сильвинит" вбухал немало в некоего Рязанова, но люди глядя на этого кандидата (пишу с издевкой), выбрали Девяткова. И из всех зол (если уж можно так сказать) выбрали наименьшее, и как мне кажется не прогадали. А если уж совсем дальше капнуть, то перед этим мы забраковали двух кандидатов, которых нам пыталась навязать наша же, еще богдановская, администрация. В рамках города, поселения и иже с ними дем.выборы себя оправдывают полностью, а вот про другие уровни власти....уже скорее превращаются в фикцию(((
vsolikamske
vsolikamske
  • Последний визит:
Ну, прошу прощения. Подправьте, если что не так.
Лично я воспринимал Богданова - как хорошего мэра. Из Перми это, конечно, не так видно, так что не то, что не настаиваю, а жду даже, когда вы, соликамцы, сами скажете.
Арве
Арве
  • Последний визит:
кхм, его даже осудили, этого хорошего мэра....
vsolikamske
vsolikamske
  • Последний визит:
Ну, нашего бывшего мэра Каменева тоже осудили...
Хотя как человек он был очень душевный. Да и как мэр кое-что делал.
Ну ладненько, спорить не буду.
Вы мне скажите, Крестовоздвиженский собор сейчас у вас в какой стадии? Знаю, что за его реставрацию взялись, знаю, что в божеский вид привели, но интересно, сейчас он каков?
admin
admin
  • Последний визит:
7212,
создайте новую тему или отпишите в другой теме про Крестовоздвиженский собор...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Последний визит:
Ясно-понятно, что у нас можно любого осудить, но Богданов та еще штучка... во всяком случае, просто сравните Соликамск при нем и при Девяткове...
vsolikamske
vsolikamske
  • Последний визит:
Простите, я житель другого города.
Но у нас (это исключительно моё личное мнение!) что Шубин, что Каменев в своё время (мэры Перми) - просто продожают политику, заложенную ещё Трутневым.
А как у вас дела обстоят?
Чем Девятков лучше Богданова?
просто с Богдановым я лично знаком, а с Девятковым - нет.
vsolikamske
vsolikamske
  • Последний визит:
а кроме 9ва есть еще кандидаты в мэры?
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
конечно есть))) эт я)))) прошу любить и жаловать Анастасия Анатольевна))))
admin
admin
  • Последний визит:
amur-ka пишет:
есть))) эт я))))
денег на предвыборную агитацию хватит? smile :) :)
vsolikamske
vsolikamske
  • Последний визит:
Наверное, "многие ходили на выборы", но я, определённо, не из их числа, т.к. не посетил, на данный момент, ни одних депутатских выборов. :oops:
vsolikamske
vsolikamske
  • Последний визит:
А я когда ещё ходил на выборы, то единственные, где прошёл кандидат, за которого я голосовал - это когда Трутнев губернатором избирался. На остальных - на всех пролетал.
OASIS
OASIS
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Радует, что в Соликамске ещё сохранилось такое понятие как выборы мэра города. В ЕКБ это уже история...в смысле нет больше такой должности. Ну да ладно.
Вопрос (ибо не владею ситуацией), когда назначены выборы и есть ли уже официальные кандидаты?
Девяткова кстати я бы повторно выбрал хотя бы за попытку обновить дороги города! Да и не оскандалился он нигде, в отличии от предыдущих.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 79
Войти с помощью