Найден женский фиолетовый кошелек

Ищу хозяина!
marichka
marichka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июня 2016 в 13:32
В районе кафе "Чудесница" 27.08.14 найден фиолетовый женский кошелек. В нем рецепт на детское питание на Шерстобитова Богдана, карточки. Больше ничего, что помогло бы найти хозяина нет. Может кто-то знает владельца?
HiliyJuk
HiliyJuk
  • Сообщений: 298
  • Последний визит:
    18 июля 2022 в 15:51
Не обижайтесь, но.. а вдруг Вам скажут что там например было 2000 руб. Так бывает. К сожалению. Когда делаете доброе дело - не ждите благодарности. ( Собственный опыт).
Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
HiliyJuk, и что? Даже если и были, что это меняет?
marichka
marichka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июня 2016 в 13:32
HiliyJuk:
Не обижайтесь, но.. а вдруг Вам скажут что там например было 2000 руб. Так бывает. К сожалению. Когда делаете доброе дело - не ждите благодарности. ( Собственный опыт).
Так тоже про это подумали )))
Поэтому сначала сомневались, а стоит ли искать владельца, т.к. в кошельке кроме рецепта ничего ценного нет, кроме карты сбера, которую можно сразу заблокировать.
Просто подумалось, город-то небольшой, вдруг кто-то знает Дарью (судя по именной иконке в кошельке) Шерстобитову...
В общем буду звонить завтра в дет.поликлинику, попробую отыскать эту Дашу-растеряшу )))
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
marichka, Даша может и не быть Шерстобитовой...
А про поликлинику самый верный вариант. Их у нас 3. Где-то всё равно отыщется мальчик. По рецепту тоже можно кое-что выяснить: если рецепт на молочную смесь, то это совсем малыш (5 пачек - до 5-и мес, 2 пачки - до 7-и), если на кашу - от 7-и месяцев до 2-х лет.
HiliyJuk
HiliyJuk
  • Сообщений: 298
  • Последний визит:
    18 июля 2022 в 15:51
дядявася:
HiliyJuk, и что? Даже если и были, что это меняет?
Так оправдываться неловко.
Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
HiliyJuk, не представляю как может придти в голову нормальному человеку, требовать сохранности всего содержимого. Ведь неизвестно что происходило с этим кошельком до того, как его нашёл человек, который его возвращает. Я когда кошелёк потерял, мне было пофигу на наличку, хотелось вернуть хотя бы всё остальное. Пропуск, карточки и прочее. Всё это довольно хлопотно восстанавливать.

З.Ы. в соседней ветке вообще разбитый в хлам телефон пытаются вернуть, даже не знаю как будут оправдываться перед владельцем laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2014 в 21:57)
marichka
marichka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июня 2016 в 13:32
Узнала адрес хозяйки кошелька, на Красном, телефона жаль нет. Но нашлась одна хорошая девушка, которая согласна занести кошелек хозяйке, т.к. живет где-то недалеко. Так что поиски завершены, тема закрыта ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2014 в 10:53)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт