СИТИЛИНК в Соликамске

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 70
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Пару лет назад мы обсудили Открытие ДНС в Соликамске. Проскочила информация на стенке во вконтакте.

В связи с открытием крупной федеральной сети "Ситилинк" в г.Соликамске мы набираем активных и позитивных продавцов-кассиров. О нашей компании Вы можете больше узнать на сайте http:// www. citilink.ru.
Если Вы хотите быть сотрудником нашей дружной, молодой команды, просьба обращаться по тел. 8-922-330-60-98 Наталья или 8-922-336-74-69 Вадим.

Судя по отзывам знакомого из другого города, в Ситилинк ценовая политика еще интереснее + есть неплохая система скидок.

Обсудим?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 августа 2014 в 14:51)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Speaker
Speaker
  • Сообщений: 93
  • Последний визит:
    2 июля 2020 в 22:13
Ну днс незаметно вытеснил у нас санрайз, не думаю что ситилинк сможет тягаться..
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Speaker:
днс незаметно вытеснил у нас санрайз
санрайз сам ушел. Точнее не так, санрайз кто-то "заказал", директора посадили. Если интересно, инфу можно найти в тырнете. ДНС тут не причем.Добавлено спустя 1 минуту
Speaker:
не думаю что ситилинк сможет тягаться
если цены будут ниже на одни и те же товары + консультантов не нужно будет искать + они будут образованнее, почему нет?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Speaker
Speaker
  • Сообщений: 93
  • Последний визит:
    2 июля 2020 в 22:13
Администратор:
санрайз сам ушел. Точнее не так, санрайз кто-то "заказал", директора посадили. Если интересно, инфу можно найти в тырнете. ДНС тут не причем.
Оо действительно оО по первой же ссылке
Администратор:
если цены будут ниже на одни и те же товары + консультантов не нужно будет искать + они будут образованнее, почему нет?
к сожалению, цены, чаще всего, конские. На момент открытия днс меня поразил именно ценами и открытостью. Сейчас отношусь к нему как к сельскому минисупермаркету%)
Пару лет назад брал с другом по 2 планки оперативы корсаров по 4 гига. Спустя месяц когда я пришёл взять еще себе парочку - они подорожали на 300 рублей. НО! сейчас они стоят в 2 РАЗА ДОРОЖЕ!.

есть ebay, есть куча интернет-магазинов... да хоть китайский алиэкспресс:D

ps. консультанты вообще не нужны)) тупо иду уже со списком - целенаправленно беру то, что надо... сайт солика как никак есть.
ps2. у ситилинка сеть пока не так сильно развита, как у конкурента) до солика филиал доберется ли когда?))
ps3. посмотрел цены в ситилинке... что то, прям радующее глаз, я не увидел - цены на интересующие меня товары такие же как в днсе.

Хотя пример: СИТИЛИНК и ДНС, т.е. 4 и 5 тысяч соответственно... внушительная разница))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 августа 2014 в 16:27)
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Администратор:
санрайз кто-то "заказал", директора посадили.
Рафик ни у чем неуинауат laugh
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
На Днс много жалоб что-то, берут что-нибудь, через некоторое время ломается, приходится с боем возвращать.
Speaker
Speaker
  • Сообщений: 93
  • Последний визит:
    2 июля 2020 в 22:13
С☺ликамск™:

На Днс много жалоб что-то, берут что-нибудь, через некоторое время ломается, приходится с боем возвращать.
как минимум, возьмите за правило не брать товары "марки" DNS
про марку объяснять думаю не надо)
Citilink
Citilink
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    1 июля 2015 в 10:54
Всем привет! Скоро открытие пункта выдачи Ситилинк в Соликамске. Будем рады ответить на все интересующие вас вопросы :)
Speaker
Speaker
  • Сообщений: 93
  • Последний визит:
    2 июля 2020 в 22:13
Все пытаюсь выяснить: хоть в каком районе города точка будет:))
Citilink
Citilink
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    1 июля 2015 в 10:54
Ситилинк откроется в магазине Ермак, ул. 20-ти летия Победы, 210.
Speaker
Speaker
  • Сообщений: 93
  • Последний визит:
    2 июля 2020 в 22:13
круто, спасибо! =)
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
Ситилинк даже в Питере неплох, время от времени покупаю там комплектующие или бытовую технику. Только если будет как в СПб, то это не магазин, а именно пункт выдачи, без продавцов-консультантов (лично меня это привлекает). Касса и окошечко, оплатил-получил. Ну и терминал (обычно не один) для просмотра/заказа товара. Насчёт ДНС скажу, что наслышан уже немало о нём, захожу туда только в исключительных случаях. Да и то, когда нужно купить товар не дороже 300 руб.
Citilink
Citilink
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    1 июля 2015 в 10:54
http://www.youtube.com/watch?v=a2UyRlnlmSI
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 сентября 2014 в 15:13)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Citilink, 10 баксов в пользу фонда ALS Association перевели?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Citilink
Citilink
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    1 июля 2015 в 10:54
Ситилинк открылся)Добавлено спустя 1 минуту
Администратор:

Citilink, 10 баксов в пользу фонда ALS Association перевели?

Это соответствует условиям участия в благотворительном флешмобе)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 70
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт