Наши Банковские делишки

← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6 7 8
Показаны 76-90 из 120
NovoRussiaWIN2014
NovoRussiaWIN2014
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    11 апреля 2015 в 14:33
Из банков нравится Клюква, она же Урал ФД. Имею там карту. Недавно вся разошлась, пришлось перевыпускать. операторы обращаются по имени-отчеству+ бесплатное обслуживание было около полугода, емнип. для студента обслуживание в 25 рублей , это норма по-моему, Как там у других банков с этим дела обстоят?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 марта 2015 в 19:55)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
450р плачу за международную карту у Сбера, вторая бесплатная, забыл как ее там, тоже в Сбере.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2015 в 00:13)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Пользуюсь сразу несколькими картами. Банки: Райффайзен, Альфа. Есть конечно и Сбер, но он всем проигрывает, держу чисто по привычке. Хочу еще ВТБ, там кэшбэк хороший. После того как ее получу, выкину накопительную карту от Лукойла-Петрокоммерца. Если часто приходится перекидывать кому-то деньги (при этом разные банки), то выгоднее карту от "Русского Стандарта", там одна платежка 40 руб.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Звонили из Альфа-Банка. Говорят, что я должен 1807 рублей :)
Перезвонил по номеру на их сайте. И правда, какая-то мадам указала мой номер, когда брала кредит...Добавлено спустя 1 минутуОбещали больше не звонить.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Администратор:
Обещали больше не звонить.

rofl Мне коллекторы уже 2,5 года звонят и каждый раз обещают больше не звонить.

Один мой знакомый сам им стал звонить, они его уже узнают и просят, мол хватит нам звонить.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Какие-то гнилые методы у Альфа-банка борьбы с должниками. Звонки продолжились. Уже около 15 номеров в черном списке телефона.
С периодичностью раз в 20 минут идет звонок... При повторном звонке оператору "обрадовали", что отключить звонки можно только со следующего дня. Жаль что я ленивая *опа, можно было бы с них моральную компенсацию отсудить...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Администратор:
Какие-то гнилые методы у Альфа-банка борьбы с должниками.
Есть такое у Альфы.
Знакомый поступил так: Написал заяву в полицию, что с такого-то номера звонят и вымогают деньги. Через пару дней позвонили опять но с обидами и попросили приехать написать заявление об исключении своего номера из базы должников (!). На что мой приятель назвал на другом конце провода чувака "Пи****м", и предложил привезти ему этот бланк заявления, а заодно познакомиться. Больше не звонили laugh

Администратор:
Жаль что я ленивая *опа, можно было бы с них моральную компенсацию отсудить...
500 рублей?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Арве:
500 рублей?
все так грустно? За день испорченный постоянными звонками?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Администратор:
все так грустно? За день испорченный постоянными звонками?
Если бы у нас взыскивали моралку как в штатах америки, то мы бы обанкротили всех кого можно, кроме "Почты России", либо уровень сервиса поднялся бы до этих самых америк. Так что имеем то, что имеем или имеем то, как нас имеют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 09:26)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
В общем вчера пришлось включить режим автономный. Телефонов Альфа-банка в черном списке около 30. Если соберетесь там что-то брать, купите отдельную симку. Мало ли...Добавлено спустя несколько секундС утра звонков не было.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Альфабанк на сайте зарегистрировался)))
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Арве:
Альфабанк на сайте зарегистрировался)))
работников ищут smile наши банковские делишки им параллельно...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Запись от ноября 2014 года:
С☺ликамск™:
Хочу обратиться к жителям Соликамска.
В наших городских СМИ (в частности в печатных газетах) появилась всё более навязчивая реклама некоей КПК "Рост", которая обещает проценты намного выше превышающие любой вклад в любом банке.
На мой взгляд это самая настоящая финансовая пирамида. Это не банк! То есть ваши средства там не застрахованы государством! Хотя на сайте КПК "Рост" и утверждается, что все средства якобы застрахованы некоей страховой компанией. Также у КПК "Рост" нет своего уставного капитала, что тоже свидетельствует о признаках финансовой пирамиды.

Пока что КПК "Рост" не признана финансовой пирамидой. Утверждать так это или нет пока что не может никто. В любом случае думайте кому доверяете свои средства.

Информация ЦБ РФ О «финансовых пирамидах»: http://www.cbr.ru/IReception/?PrtId=finp

Вот эти мошенники и смылись уже из Березников (А офис у них был именно там. В Соликамске офиса не было). sarcastic_hand
Кстати кто хочет пожертвовать ещё деньги мошенникам? Всё в тех же Березниках появилась новая фирма "Рога и копыта" под названием "Камена".
Схема всё таже. Арендуют офис, далее агрессивная реклама своей лавочки (в частности в печатных СМИ Соликамска и Березниках) под сказочные проценты. Обычно условия от 15 (от 30/ 50 тысяч), срок от 6 до 12 месяцев. Состригут с дурачков денежеки за несколько месяцев и наутёк.
Но если всё же хотите пожертвовать ваши денежки, не жертвуй мошенникам. Лучше отнесите их на благое дело, в детский дом и так далее. И лучше не деньгами, а сразу вещами up

P.S. Риторический вопрос наверно, но всё же - появятся ли статьи в соликамско-березниковских газетах об этих мошенниках? Или пока сами печатают рекламу этих мошенников, как-то неудобно о них же писать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2015 в 15:39)
Raid
Raid
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 марта 2024 в 21:43
Кто знает где в Соликамске банк "Открытие" находится?
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Raid:
Кто знает где в Соликамске банк "Открытие" находится?
А с чего ему тут быть?
← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6 7 8
Показаны 76-90 из 120
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт