Наши Банковские делишки

← Предыдущая Следующая → Первая 4 5 6 7 8
Показаны 91-105 из 120
Raid
Raid
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 марта 2024 в 21:43
Да вроде был. Или только в Березниках?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
Говорят Сбербанк обновление накатывает на банкоматы... Платежи не уходят, банкоматы виснут. Есть на форуме пострадавшие? Или это просто слухи?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Администратор:
Есть на форуме пострадавшие?
Есть. Но банкомат виноват лишь отчасти. Больше пострадала от глупости и бестолковости сотрудницы, которая призвана помочь посетителям (этакой "хозяйки зала").
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Администратор:
Говорят Сбербанк обновление накатывает на банкоматы... Платежи не уходят, банкоматы виснут. Есть на форуме пострадавшие? Или это просто слухи?
Мне вчера срочно нужно было перевести деньги с карты на книжку. Обошла 4 банкомата на Клестовке, 3 из них зависали и потом выдавали ОПЕРАЦИЯ НЕВОЗМОЖНА , на четвертом не нашла функцию перевода..
Natalya
Natalya
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 июня 2015 в 15:56
5 мая собралась заплатить штраф в ГИБДД в фойе Сбербанка в Боровске. Ни один банкомат не стал со мной "разговаривать", попросила девушку-менеджера помочь, ответ был неожиданно грубый и отрицательный. Пришлось брать талончик и ждать своей очереди. Все сделали за 5 минут. Что это - забастовка банкоматов или менеджеров?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2015 в 07:41)
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Всем маленький совет: заведите себе в компьютер Сбербанк онлайн. Должна признаться вещь отличная: из дома управляю всеми своими активами и не завишу от девочек из фойе. Одна моя знакомая из Болгарии, бывшая соликамчанка так управляет своей пенсией. Проверено, сбоев за этот календарный год не было.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Mалышкаzug:
сбоев за этот календарный год не было.
Были. Неоднократно смс-ка с паролем запаздывала.Так да, удобно, но если уж заглюкало, а надо что-то срочно перебросить, то кипяток тот же.
И вот ещё, пришёл недавно "привет из вчера" - смс за энное апреля прошлого года. И 2000 с карты коровка слизнула. В банке объяснили, что в прошлом году деньги были сняты в банкомате, а потом банк мне их ошибочно вернул на карту. Сказали, что у многих так. Мутная история. "Лишних денег", волшебного счёта, на котором гроши не кончаются, я точно не прочувствовала. Надо бы сесть и основательно разобрать все операции за тот период...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 мая 2015 в 19:33)
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Восточный Экспресс закрылся?
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
С☺ликамск™:

Восточный Экспресс закрылся?

переехал в Боровск
Вернее было 2 отделения в городе, теперь одно
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
vasi-lissa, не удивлюсь, если последние операции могут показать только за последние пару месяцев. У самого недавно был возврат в магазине. В выписке платёж висел, возврата не было. В итоге платёж в выписке пропал, а денег не прибавилось.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
Мишка:
В итоге платёж в выписке пропал, а денег не прибавилось
т.е. пора начинать следить за суммой на карте очень внимательно?.. Я как-то всегда доверял банку...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
vasi-lissa:
"Лишних денег", волшебного счёта, на котором гроши не кончаются, я точно не прочувствовала. Надо бы сесть и основательно разобрать все операции за тот период...
вы не первые от кого слышу сию волшебную историю про нескончаемые средства в кошельке.... наш общий знакомый на букву В - фамилия 4 тыщ руб с карты утратил...
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
natalyCat, я, как человек любознательный, когда с карты ни с того ни с сего слиняли деньги, просмотрела, нет ли у меня за что задолженности - ну вдруг "не знал-не знал, да ещё и забыл" - нет, совесть чиста. Мошенники? Так смс от 900. Пошла в банк за разъяснениями, за какие такие заслуги меня "обули". Мне там вежливо и долго объясняли, что в одном из банкоматов (у них свой код есть) год назад я сняла 2000, а потом то ли банкомат деньги выдал, а операция не отразилась, то ли добрый банковский глюк их позже возместил. Дали бланк заявления, если не согласна и всё такое. Конечно, надо выяснить "откуда ноги растут", но пока с силами не собралась.
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
Администратор, ну тут дело каждого. Ровно месяц спустя деньги внезапно всплыли на карте (причём ни в выписке, ни сообщениями меня не оповестили, просто стало больше средств). Теперь стараюсь не расплачиваться картой. Как приходит зарплата, сразу снимаю. Расплачиваться наличкой всё же как-то надёжней. Да и, говорят, меньше необдуманных покупок совершается, когда именно отдаёшь деньги, а не суёшь карту куда попало. plus1
sk139
sk139
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 12:17
vasi-lissa:
Были. Неоднократно смс-ка с паролем запаздывала

было тоже такое,нашел простое решение, на номер 900 отправляю слово "баланс" ,и моментально приходит смс с паролем который запаздывал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2015 в 08:00)
← Предыдущая Следующая → Первая 4 5 6 7 8
Показаны 91-105 из 120
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт