Наши Банковские делишки

← Предыдущая Следующая → Первая 5 6 7 8
Показаны 106-120 из 120
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Мишка:
меньше необдуманных покупок совершается, когда именно отдаёшь деньги, а не суёшь карту куда попало.
Да ну, суеверие какое-то. Допустим, набрал полную тележку в супермаркете, нужного и ненужного.... На кассе озвучили сумму, далее 2 варианта: расплатиться картой или наличными. Не представляю как второй вариант поможет мне передумать и отказаться от ненужных товаров.
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
дядявася, если продукты брать, то конечно нет разницы, без них не проживёшь. А вот если покупать что-то из техники-электроники (в пределах 2-3 тыс), как-то труднее расстаться с бумажками, нежели просто дать карту. Ну лично моё мнение joke Да и на ибэе теперь от делать нечего не закажешь какой-нибудь китайской фигни laugh Если только в терминале карту пополнять.
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Пробизнесбанк накрылся медным тазом. Вернее тазиком его накрыл ЦБ.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
С☺ликамск™:

Пробизнесбанк накрылся медным тазом. Вернее тазиком его накрыл ЦБ.

угу http://lenta.ru/news/2015/08/12/pronepro/

Умирание мелких банков началось?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Ирина
Ирина
  • Сообщений: 37
  • Последний визит:
    9 апреля 2018 в 15:30
Администратор:
Умирание мелких банков началось?

Пробизнесбанк занимал 51-е место в банковской системе страны, так что не такой он уж и мелкий.Добавлено спустя 5 минутСегодня в одноклассниках пришло сообщение от некоего Дмитрия, он предлагал закрыть мои кредиты в Сбербанке, обещал перевести двойную сумму погашения, и после закрытия кредита мне необходимо было перевести оставшиеся деньги от его перевода на кошелек. Для того чтобы перевести деньги ему необходим был номер моей карты, а затем 3 смс кода,которые должны были прийти мне на телефон. Очень уверял, что мои деньги не пропадут,а ему просто необходимо обналичить свои средства.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
А мне названивают работники некой конторы Sentinel. Какой-то нигГАДдяй взял кредит, указал мой номер телефона. Теперь каждый час мне названивают :(
Еще после прошлого прозвона осадок остался...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Чудны дела твои, Сбербанк.

Уже третья смс за январь с предложением взять кредит под 22.5%. При этом на вкладах ставка около 7%... Ниче так, разница...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Nellin
Nellin
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    10 мая 2016 в 10:39
Дааа! Мобильный банк подорожал. В этот раз за услуги сняли вместо 30 руб. - 50! Сразу более чем наполовину... facepalm
Nellin
Nellin
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    10 мая 2016 в 10:39
Никто нас ни о чем не спрашивает. Что касается КРЕДИТА, получается ТАК - бери ***по хорошему***)))Добавлено спустя 11 минут
Администратор:

А мне названивают работники некой конторы Sentinel. Какой-то нигГАДдяй взял кредит, указал мой номер телефона. Теперь каждый час мне названивают :(
Еще после прошлого прозвона осадок остался...

Такая же история была..Внесла телефон в черный список. Звонят и еще говорят: ***Этот звонок важный для Вас!***.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Сбербанк позвонил. Спасибо что днем, а не с утра.
Сразу с распросов, работаете там-то-там-то? У нас для таких ооооочень интересные предложения есть.
Тренированные. На вопрос, можно ли не отвечать и повесить трубку, сказали, можно ответить и все up
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Сбербанк решил проблему получения платежных карт без привязки к отделению lenta.ru/news/2017/05/12/sbercard/
Карта скоро заканчивается, попробую воспользоваться услугой…
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Как бесплатно посчитать мелочь, воспользовавшись услугами Банка? Лайфхак от Роспотребнадзора:

В 2017 в Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю (далее — Управление) поступило обращение гражданина с жалобой на действия сотрудников Банка.

Гражданин обратился в Банк с целью внесения наличных денежных средств на свой банковский счет. Среди вносимых через кассу Банка наличных денежных средств присутствовали монеты Банка России различного номинала. В связи с этим, при внесении наличных денежных средств кассовый работник Банка взыскал с гражданина комиссию за прием монет Банка России в размере 600 рублей.

Управление обратилось в суд в защиту прав гражданина с требованием о взыскании денежных средств и морального вреда.

При рассмотрении дела в суде данные действия Банка были признаны противоправными, требования Управления удовлетворены в полном объеме.

Банк по результатам рассмотрения жалобы был привлечен Управлением к административной ответственности по ст.14.4 ч. 1. КоАП РФ с наложением штрафа в размере 20 тысяч рублей.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Россиянам в следующем году начнут присваивать персональный кредитный рейтинг — в силу вступят поправки в закон о кредитных историях.
Это некий балл, который рассчитывается автоматически на основе разных параметров из кредитной истории: наличия просрочек, уровня долговой нагрузки, количества запросов на проверку кредитной истории, «возраста» этой истории. Выше балл — ниже риск, рассказал в интервью «Российской Газете» исполняющий обязанности гендиректора Объединенного кредитного бюро Николай Мясников.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Херня. У всех банков давно отлаженные системы скорринга. практически полный автомат.
Ниже риски, если есть обеспечение или поручительство. все остальное от лукавого.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Полезности подвезли…
Статья 10 Федерального закона от 21.12.2013 N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)» дополнена пунктом 5.

С 4 сентября 2018 года кредитные организации обязаны предоставлять заемщику информацию о задолженности и об остатке лимита кредитования после каждой операции по кредитной карте.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → Первая 5 6 7 8
Показаны 106-120 из 120
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт