В Санрайзе молодцы ребята)))

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 69
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Молодцы.
Купил вчера флешку. Компом определилась как кардридер и просила вставить диск)
Буквально час назад забрали ее обратно и вернули денежку.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Да мне никогда санрайз не нравился вечно барахло суют, и начинаю так нормально спрашивать есть ли у них то то, с точным указанием что и как - разводят руками и мол не знаем щас у другого спросим. Я вот всегда в ЦУМе у Малова беру всегда все нормально.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Администратор:

Молодцы.
Купил вчера флешку. Компом определилась как кардридер и просила вставить диск)
Буквально час назад забрали ее обратно и вернули денежку.

... и такое случается ))) Тут ни кто не застрахован и не важно в каком магазине производится покупка.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Panda:
Я вот всегда в ЦУМе у Малова беру всегда все нормально.
там цена не радует... +5% +10% к среднесоликамской sad
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
зато качество! тут уж кто как соотношение качество/цена. я уж лучше качественную куплю, чем бегать по десять раз.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Panda:

Да мне никогда санрайз не нравился вечно барахло суют, и начинаю так нормально спрашивать есть ли у них то то, с точным указанием что и как - разводят руками и мол не знаем щас у другого спросим. Я вот всегда в ЦУМе у Малова беру всегда все нормально.

Продающая организация не изготавливает, она продаёт и берёт на себя долю риска и то что где то лучше, это самообман до поры до времени. Не надо обольщаться на этот счёт и думать о каких то заслугах, к примеру в том же ЦУМе ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2011 в 11:51)
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Мужик там нормальный разбирается во многом и посоветовать нормально может.
А так что у кого где перекупает это и так понятно, но они хотя бы не у кого попало.
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Что за мужик такой хитрый?
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Малов. Имя не помню ну он владалец всё время в свитере такой, почти каждый день там сидит за ноутбуком.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
аа, понял чё за мужик, дороже потому что качество - врядли, не заметил как то, может потому что аренда дорогая
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Ну я не знаю сколько покупал ни разу ничего не ломалось ничего не возвращал.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
искренне рад, всё таки качественная техника в магазинах преобладает, брак он и есть брак, бывает конечно, но в основном то техника нормальная. За всю свою жизнь я сталкивался с бракованой техникой два раза: пылесос "урал" и мп3 проигрыватель Х плей
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
АЦЦКИЙ СОТОНА:
качественная техника в магазинах преобладает
Ога... попробовал купить в Соликамске видеорегистратор в машину, столкнулся с проблемой - почти нигде нету. Нашел в "Автодруге", но цены вообще не радуют. Запомнил модели, посмотрел на ютюбе примеры видео с них, совсем не алё... Потом появились в ЦУМе, с вполне вменяемыми ценами, опять запомнил модели, посмотрел примеры видео на ютюбе, почему-то на самом дешевом оказалось самое лучшее видео. Пошел, купил, оху разочаровался.... Вернулся обменял на самый дорогой, тоже видео не але. Нашел на сайте производителей как отличить подделку от оригинала, оказалось все подделка, качество видео - откровенно ху плохое. Перепробовал все модели, какие были в продаже - все подделки. Качество видео хуже чем у моей бабушки на телефоне с 0,3 мп.
Еле как вернул эту censored обратно продавцу. Уже заказал юристам написать бумагу в суд, но до суда не дошло.
Не за бабки рубился, просто убежден что такое убожество не должно продаваться в магазинах.
Изучил матчасть, подобрал всего одну приемлимую для себя модель. Нашел в продаже в Питере и в Перми. Позвонил в Пермь, заказал. Два месяца ждал. Наконец-то получил... Однако, качественный видеорегистратор - дефицит большой.

Что-то я от темы Санрайза ушел... сколько там покупал - на брак не нарывался.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 ноября 2011 в 11:33)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Про регистратор http://www.vsolikamske.ru/forum/thread1045.html
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Что с Санрайз??? Неужели его закроют??
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 69
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт