пожар на Клестовке

vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Кто знает, что именно горело вдоме, подвал или квартира?
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Горел вседаки подвал,а там расспологается слесарка - балоны с кислородом и тому подобное.Представляете,что могло бы быть, если бы вовремя не потушили.У меня в этом доме родные живут, во время пожара звоню в 01 - узнать чтото горит и что им делать - в ответ бросают трубку не оъяснив толком ничего.Видимо у нас "спасение погорельце - дело рук самих погорельцев"
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
я живу рядом с эти несчастным домом, точнее в 28,прихожу домой в 00:00 поднимаюсь на свой второй этаж и спускается к нам на встречу девушка сг свечкой... приходим домой, дома света нет, звоню в 112 мила ЖЕнщина-диспетчер мило говорит,причем зло и резко "че вы все звоните?ложитесь спать, достали!"... как надр было реагировать? был плюс в одном ужин при свечах... вынужденная романтика, блин...
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
amur-ka пишет:
ЖЕнщина-диспетчер мило говорит,причем зло и резко "че вы все звоните?ложитесь спать, достали!"... как надр было реагировать?

Ну собственно вы наверно действительно её достали всем домом))), только без обид.
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
её достали всем домом))), только без обид.[/QUOTE]

ха ха ха не смешно!!! Это ее прямая обязанность, я ж не ижу сколько ей там человек до меня позвонили... можно было помягче ответить...
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт