Магазин ТехноЛайн на красном

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 19
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Увидел рекламу по телеку про открытие магазина бытовой техники вместо бывшего магазина "Кредо", вот думаю съездить туда, как думаете стоит? Может кто был поделитесь инфой о них, как цены, обстановка в магазине и т.д.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Недавно купил стиральную машину у них. Немного дешевле чем в других магазинах. НО: доставка платная. 100 рублей и только до подъезда (в других магазинах бесплатная и до квартиры!!!). А у меня 5-й этаж. Поскольку лишних денег не было, все ушло на ремонт, пришлось грузить в свою машину (благо Ода - машинка в этом плане удобная), и с тестем поднимать на 5-й этаж. В результате сейчас болит рука - потянул сухожилие. Так что думайте сами, где лучше покупать такие тяжелые вещи. Второй минус - невнимание продавцов. Я пришел к открытию - в 10 утра. долго ходил по залу, и хоть бы один предложил помощь. В других магазинах продавцы сами подбегают.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Два дня назад заходила в это магазин, хотела приобрести телевизор samsung 81 диаг. за 17 880 руб. Продавец предложил мне купить его за 20 000 руб., так как это телевизор уже прошит, (прошивку они устанавливают сами в магазине) но это не указано в ценнике. Рядом на полке стоял точно такой же телевизор, без прошивки. Я попросила продать его, на что в ответ получила отказ. Продавец сказал, что этот телевизор без прошивки, он его не продаст. После дальнейших разговоров, в ответ я услышала " Я вас в это магазине не держу, не хотите не покупайте, идите в другой магазин". В итоге я уехала в другой магазин, и купила там точно такой же телевизор за 17 980 руб. без прошивке. Теперь у меня нет желания туда ходить.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
катя пишет:
После дальнейших разговоров, в ответ я услышала " Я вас в это магазине не держу, не хотите не покупайте, идите в другой магазин".
ужос :o :o :o
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Магазин будет вскоре похоронен. Аминь
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Задумался... куда бы я пошел покупать телик... Все магазины знаю, но точно ответить не могу...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
катя пишет:
этот телевизор уже прошит, (прошивку они устанавливают сами в магазине)
Самое интересное, что они нарушают сразу же своей прошивкой гарантийные условия товара, я подозреваю, что в этом телевизоре присутствует разъём USB и он : 1) либо service only , 2) либо только для картинок и музыки. А перепрошивают, чтобы смотреть фильмы. И предположим, что гарантия на телевизор 3 года ( 1 год магазин дает, как продавец, а оставшиеся 2 - завод-производитель) и везете вы этот телевизор в оф.сервисный центр, а вам там говорят, что прошивка стоит, соответственно он автоматически снимается с гарантии. Нравится такая перспектива?
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
катя пишет:
Два дня назад заходила в это магазин, хотела приобрести телевизор samsung 81 диаг. за 17 880 руб. Продавец предложил мне купить его за 20 000 руб
У меня родители недавно покупали такой же телевизор, только LG, и в Березниках, так там им продавцы просто тихонько предложили перепрошить телевизор и объяснили зачем, за что просили 2000 руб. Мои и согласились, в принципе не плохо, смотрят с Флешки фильмы, но вот у меня тоже возникали вопросы на случай гарантийного вмешательства.
P.S. Покапался в интернете, нашёл как прошивать, плёвое дело 10 мин. Сделал бы всё сам, но раз своим родителям, то бы сделал большую скидку.)))) :D
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
sergik23 пишет:
P.S. Покапался в интернете, нашёл как прошивать, плёвое дело 10 мин. Сделал бы всё сам, но раз своим родителям, то бы сделал большую скидку.)))) smile:D
Конечна плёвое дело, если телевизор накирдыкнется и начнет показывать цвет как 8 бит smile И Вам уже точно прямая дорога в СЦ
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Да да очень странный магазин и его продавцы тоже.Мы тоже хотели там приобрести телевизор.Пришли,выбрали модель,которая читает с флэшки видео,цена хорошая 17.5 тысяч.Пошли оформлять.И и тут продавцы стали вести себя странно.Намёками стали говорить что они его прошили.А что там прошивать если он итак читает все форматы.И предложили заплатить нам ещё 2 тысячи им в карман.Видимо у них совсем маленькая зарплата раз они до такой степени обманывают покупателей.Так что дорогие соликамцы будьте грамотными покупателями не давайте делать из вас идиотов и лохов.Покупайте бытовую технику в других магазинах.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Расположен магазин как то не удачно по моему :evil:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Подобные допуслуги продавцы-консультанты предлагаю во всех магазинах бытовой техники, этот магазин не исключение.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Плохой магазин в обслуживании. Пришла туда и сдачи с 50 рублей не оказалось, хотя сумма покупки была 25 рублей. Второй раз попадаю в такую ситуацию в этом Технолайне. Ладно бы я дала им 500 или 100 рублей. Просто поражена этим всем.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
мы купили там мясорубку месяца 3 назад молодой человек нас очень качественно обслужил все показал и рассказал
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Yle4ka пишет:
Пришла туда и сдачи с 50 рублей не оказалось, хотя сумма покупки была 25 рублей.
такая беда кругом...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 19
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт