Горнолыжный спорт (Сноуборд)

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 19
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Кто увлекается горнолыжными видами спорта и ездит на горнолыжки в Губах, Палазну и тд пишите!!!

Будем групироваться так веселее!!!

PS Есть тема встретить новый год на горнолыжке Губахи!!!!!
User
User
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 декабря 2014 в 02:01
Ну а чего, за 2 года так райдеров и не объявилось в соликамске что-ли? Коллеги вы гдееееее?
Pavel888
Pavel888
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    3 ноября 2014 в 08:12
Снегодосочники здесь! нас не мало!=) кто знает как в Губаху на автобусе ездить? машины ни у кого нет=(
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
Pavel888:
кто знает как в Губаху на автобусе ездить?
расписания не знаю.
Загляните на автовокзал, там есть на стенах расписание пригорода...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Соликамск-Екатеринбург идет через Губаху. Отправление в 19.10 из Соликамска. Но лучше все же позвонить на автостанцию, уточнить. Из Березников больше автобусов идет, можно через Березники попробовать.
User
User
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 декабря 2014 в 02:01
Pavel888:

Снегодосочники здесь! нас не мало!=) кто знает как в Губаху на автобусе ездить? машины ни у кого нет=(

Ух ты , объявились люди на фанерках. А не мало - это сколько? По автобусу конечно надо на автостанции узнавать проходящий какой-нибудь. Ну а вообще как вы представляете себе ехать на автобусе? Это ж так много времени потеряется, надо на несколько дней выходит ехать. Еще сходи на gubaha.com там есть темка поиск попутчиков, иногда из Солика нектороые писали, ну и ты напиши, может упадешь кому-нибудь на хвост. Я езжу каждую субботу на машине, но я постоянно полный, все заднее сиденье снарягой забито, а спереди жена, можно конечно в воскресенье ехать второй день одному и кого-то брать, но после таких выходных я наверное сдохну в понедельник утром, и на работу меня не дождутся. А я сегодня уже через 7 часов еду катать опять, урраа.
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
Надеюсь в сл. году присоединюсь к активному движению снегодосочников. Благо в этом году пристрастился немного. Пока путешествуем своим ходом, снарягу берем у прокат (в Губахе), буквально недавно узнали о возможности брать доски в прокат в Березниках по адекватным ценам. Думаю стоит потихоньку объединяться и к сл. году выезжать уже большой компанией, арендовать квартирку и сразу на пару дней.

Ребята в пределах 80-100 км. от Соликамска есть склоны для катания на сноуборде для начинающих?
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Tatarovich, Не знаю, что нужно для сноуборда. Думаю хорошая крутая горка на трамплине г. Березники.
User
User
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 декабря 2014 в 02:01
Tatarovich:

Надеюсь в сл. году присоединюсь к активному движению снегодосочников. Благо в этом году пристрастился немного. Пока путешествуем своим ходом, снарягу берем у прокат (в Губахе), буквально недавно узнали о возможности брать доски в прокат в Березниках по адекватным ценам. Думаю стоит потихоньку объединяться и к сл. году выезжать уже большой компанией, арендовать квартирку и сразу на пару дней.

Ребята в пределах 80-100 км. от Соликамска есть склоны для катания на сноуборде для начинающих?

А адекватные цены в Березниках - это сколько? В губахе и так адекватно. После того как научишься уверенно катать и особенно катать вне трасс - прокат брать уже страшно, инвентарь прокатный трещит по швам только в путь, а с тебя штрафы просят за порчу. Мы раньше несколько раз попадались на этом. У меня первый день открытия начался с гибели двух креплений (одно свое в хлам разлетелось - одно на прокатной доске (благо порвался только ремень)). Через неделю еще одно крепление в хлам. Прям напасть. Моя первая доска умерла после ухода в лесные трассы и бугры почти сразу, а она была очень похожа на прокатную. Так что с прокатом осторожней, когда берешь сразу смотри косяки на инвентаре, которые могут увеличиться при катании, а попадешь ты. На счет склонов 80-100 км - их нет, а в пухляке новичок совсем никак не может плыть. Так что только Губаха. А чем собственно не нравится для новичка. Трасса "Турист" - это такая же мягкая учебная трасса. Самое сложное сначала до нее добраться будет на подъёмнике. Я в первые разы даже на пузе поднимался с бугелем в руках. Так что учиться надо там, так как пешком в горки не находишься, а от снятия - одевания борда устаешь тоже нехило.
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
На всякий пожарный, оставлю здесь ссылку на товарища из березников, который дает снарягу в прокат. Женя Сивилькаев..

forspam253, мне к счастью или сожалению для "уверенно кататься" еще оч. далеко. Но все ведь только впереди ...
По поводу снаряги, понял тебя, спасибо за предостережение, будем поосторожнее с выбором.
Игореха
Игореха
  • Сообщений: 42
  • Последний визит:
    6 мая 2018 в 15:35
Кто-нибудь с форума едет в Губаху на открытие сезона в эту субботу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 09:30)
sk139
sk139
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 12:17
до губахи если на автобусе добираться,то до кизела идет автобус утром.в кизеле пересадка до губахи. еще из березников электричка ходила вроде бы.
User
User
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 декабря 2014 в 02:01
Я точно поеду, но вот насчет свободных мест - не знаю. Только в пятницу понятно будет. С собой просто всегда полмашины снаряги.
User
User
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 декабря 2014 в 02:01
Гы, только что написали что открывается катка в пятницу. Так что скорее всего я еду в пятницу, забив на работу.
Игореха
Игореха
  • Сообщений: 42
  • Последний визит:
    6 мая 2018 в 15:35
forspam253:

Гы, только что написали что открывается катка в пятницу. Так что скорее всего я еду в пятницу, забив на работу.
Как трасса до Губахи? Знакомый ехал сегодня из Гремячинска, говорит вообще ппц...
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 19
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт