Кафе и рестораны г.Соликамска

собственно, сабж
GennadyBerezniki
GennadyBerezniki
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    15 октября 2014 в 20:54
Уважаемые форумчане, сам из Березников, планирую на выходных приехать с супругой в г.Соликамск, чуток развеяться) Порекомендуйте кафе/рестораны в городе, желательно - с адресом)
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
кафе Старый дворик,Черняховского,12, а также кафешки по Черняховского,14 и 16. Ресторан Каспий на ул.Энергетиков. В Шоколад не ходите,отвратительная еда,я водила приезжих гостей -чуть со стыда не сгорела.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Каспий очень рекомендую, он правда с наружи не приглядный, но вот кухня там хорошая.
Raid
Raid
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 марта 2024 в 21:43
Соблазн (Клестовка).
Natalya
Natalya
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 июня 2015 в 15:56
Хочу добавить про "культурно-развлекательный " центр "Пингвин". 1 ноября мы - трое взрослых с ребенком - решили посетить это заведение. Ребенка отправили в зал оторваться на мячиках, посмотреть программу о дне рождения "Пингвина", сами присели за столик, чтобы заказать еду. Официантку ждали минут 15, пришлось обратить ее внимание голосом. Она нас поразила вопросом: "Вы что - заказать хотите?" Наверное, наше сидение за столом ею не воспринималось как потенциальное желание поесть. В меню значилось, что ожидание еды составит 20 минут. Официантка честно предупредила, что время может немного увеличиться, т.к. в игровом зале тоже ждут еду. После нас за столики сели еще две компании. Первая уже ела минут через 10. Вторая (тоже с двумя детьми) оказалась в нашем положении. Никто к ним не подходил минут 20, потом заказ приняли. Время шло, первая компания вовсю пировала, мы сидели и глотали слюнки. Прошел час. Никто не торопился выполнять наш заказ. Подозвали официантку, она рассеянно собирала осколки с пола (сама же и разбила целый поднос грязной посуды) и внимания на нас не обращала. Пришел наш ребенок, выразил желание подкрепиться, однако не тут-то было. Даже заказанный салат был не готов. Пришлось встать и не солоно хлебавши удалиться. Жалобу мы, конечно, написали, но кто нам вернет наше настроение? zlo zlo zlo
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Natalya:
Никто не торопился выполнять наш заказ.
Во многих местах одна и та же "болячка". Менталитет у нас такой. Железобетонный совковый. Вроде, сплошь молодёжь в обслуживании трудится, которая только понаслышке знает о "буфетчицах" из прошлого, а впечатление, что в крови у них хамовитость и равнодушие к посетителям. С молоком матери впитывают что ли? У нас не густо мест, где можно и развлечься и перекусить. Так ещё и здесь фильтры: готовят так себе, обслуживание не выдерживает критики, да просто неуютно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2014 в 20:25)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
пару лет назад отмечали выпускной у ребёнка в 7 небе. с 23 ночера до утра. были заказаны эстрада и навес. отдельно музыка и ведущая. помимо того ,что всё было без нареканий, был ещё один плюс. при заказе родители не знали ,что можно ещё и костёр заказать (оплатить дрова надо). обнаружив костровище, подошли к дежурному администратору (дама). на вопрос о дровах сказала, что надо заказывать зараннее было, но через 10 СЕКУНД в рацию сказала рабочему (или как правильно?), чтоб принёс пару поленьев. Рабочий принёс 4 (!)! дети получили дополнительную радость от костра и песен под гитару около него. для половины детей (было 2 класса) этот костёр был первым ночным костром в их жизни. надо было видеть эмоции в глазах деток, когда костёр то притухал, то разгорался. Спасибо!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
vasi-lissa:
Менталитет у нас такой. Железобетонный совковый.

Советское - значит лучшее! Что вы со своим капитализЬмом хоЧите?
HiliyJuk
HiliyJuk
  • Сообщений: 298
  • Последний визит:
    18 июля 2022 в 15:51
F-graf:
Советское - значит лучшее!
Советское не значит лучшее - времена не те. Но и хаять страну в которой родился - неправильно, по мне естественно.
У нас на сайте достижения демократии уже известны:
1. Зарплаты под 30.000 руб, которые у нас на работе рабочие не видали.
2. Доступное жильё - на нашем производстве уже двое молодых - до 40 лет ! свели счёты с жизнью. Разве это не показатель качества жизни ?(Оба в ипотеках).
3. Здравоохранение. Да у нас врачи бегут из города...Особенно кто получше. Про денежный эквивалент думаю и писать не надо, хотя может и здесь некоторым сладко.
4. Образование. Половина тянет детей - всё платное, не будем про отдельных умных говорить - ну не всем дано. Напарник мой тому свидетель.
5. Трудоустройство. Ну здесь только ленивый не по усердствует. Между тем всем подавай опыт - всё по знакомству, по моим скромным сведениям.
6. Качество образования - даже писать маловато однако, амперметры собираю "бедным людям" ! Зарплаты в 30.000 руб. для покупки любого миллиамперметра и переделки - с учётом " Высшего образования ! " им маловато. Вот где за страну обидно ! И это электромеханики !
Зато в кассе никто не краснеет - налицо проблема не заработанных денег.
7.ЖКХ - вот это тема. Здесь нас облапошивают как тузик грелку, мы то ладно работаем - платим и платим, что-то не видно отдачи.
8. И наконец самое главное - уважение к ЧЕЛОВЕКУ и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ. На меня пару лет назад напали жибзики по пояс - хромал, подумали слабый...Мы в детстве при взрослых даже матькаться боялись...
9. Самый яркий пример для меня - торговля боевыми орденами, я бы вешал на площадях как в Китае. Чтобы знали с..ки цену.
А ракетоносители, как и сами ракеты - разработаны в охаянном СССР, как впрочем и основы всего авиастроения.
А старые уазики ездили на всём что горит, знаю от старого военного. Попробуйте в современный двигатель залить что попало...
А американские самолёты скопированы с нашего СУ, в своё время предавшего Родину и улетевшего в Японию лётчика....
Иван, не помнящий родства - а американцы плачут при звуках гимна своей страны. А мы имижмейкерами на работу просимся. Позор...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 ноября 2014 в 15:39)
Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
REDOX
REDOX
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 марта 2016 в 21:22
HiliyJuk:
А американские самолёты скопированы с нашего СУ, в своё время предавшего Родину и улетевшего в Японию лётчика....

Если Вы о Беленко, так он угнал МиГ-25...
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
HiliyJuk:

F-graf:
Советское - значит лучшее!
Советское не значит лучшее - времена не те. Но и хаять страну в которой родился - неправильно, по мне естественно.
У нас на сайте достижения демократии уже известны:
1. Зарплаты под 30.000 руб, которые у нас на работе рабочие не видали.
2. Доступное жильё - на нашем производстве уже двое молодых - до 40 лет ! свели счёты с жизнью. Разве это не показатель качества жизни ?(Оба в ипотеках).
3. Здравоохранение. Да у нас врачи бегут из города...Особенно кто получше. Про денежный эквивалент думаю и писать не надо, хотя может и здесь некоторым сладко.
4. Образование. Половина тянет детей - всё платное, не будем про отдельных умных говорить - ну не всем дано. Напарник мой тому свидетель.
5. Трудоустройство. Ну здесь только ленивый не по усердствует. Между тем всем подавай опыт - всё по знакомству, по моим скромным сведениям.
6. Качество образования - даже писать маловато однако, амперметры собираю "бедным людям" ! Зарплаты в 30.000 руб. для покупки любого миллиамперметра и переделки - с учётом " Высшего образования ! " им маловато. Вот где за страну обидно ! И это электромеханики !
Зато в кассе никто не краснеет - налицо проблема не заработанных денег.
7.ЖКХ - вот это тема. Здесь нас облапошивают как тузик грелку, мы то ладно работаем - платим и платим, что-то не видно отдачи.
8. И наконец самое главное - уважение к ЧЕЛОВЕКУ и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ. На меня пару лет назад напали жибзики по пояс - хромал, подумали слабый...Мы в детстве при взрослых даже матькаться боялись...
9. Самый яркий пример для меня - торговля боевыми орденами, я бы вешал на площадях как в Китае. Чтобы знали с..ки цену.
А ракетоносители, как и сами ракеты - разработаны в охаянном СССР, как впрочем и основы всего авиастроения.
А старые уазики ездили на всём что горит, знаю от старого военного. Попробуйте в современный двигатель залить что попало...
А американские самолёты скопированы с нашего СУ, в своё время предавшего Родину и улетевшего в Японию лётчика....
Иван, не помнящий родства - а американцы плачут при звуках гимна своей страны. А мы имижмейкерами на работу просимся. Позор...

сурово, но поддерживаю!
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
HiliyJuk:
ЖКХ - вот это тема
Кск это вяжется с названием темы...? facepalm
Кирилл
Кирилл
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    11 августа 2018 в 21:25
«Chocolate» Обманывают со своим сайтом!!!
Заказал у них через сайт сет «Горячий килограмм»
При входе на сайт была рекламма " Сайт + подарок"
Ещё у вас на сайте сказано что при покупке от 500 рублей — доставка БЕСПЛАТНО.
Позвонил оператор и сказал что доставка платная + Так как много заказов, то наш заказ будет идти больше ПОЛТОРА ЧАСА.
Но они в качестве бонуса готовы сделать БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ!!!
Пришлось согласится
Не плохо получается, При заказе с сайта + то что будете больше полученного времени вести.
Похоже вот их подарок — БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!!
УЖАСНО БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ
Спасибо за доставку
StyleCatSsS
StyleCatSsS
  • Сообщений: 11
  • Последний визит:
    9 февраля 2019 в 22:09
кто-нибудь подскажите, где у нас раков можно поесть?
Жизнь как игра на рояле — вместе веселее.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт