[ЗАКРЫТО] [РЕШЕНО] Каким образом отбираются фильмы для показа в Руси

NovoRussiaWIN2014
NovoRussiaWIN2014
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    11 апреля 2015 в 14:33
Всем привет. Смотрю я нашу афишу в Руси и вижу, что сходить в кино просто не на что. Выпускной и Горько 2 не предлагать, это сортирный "юмор", которого там даже нет. Вот почему у нас финн показывают, а фильмы типа "Ярость" с Бердом Питом, "Бивень", "Хотел бы я быть здесь", не показывают. Что употребляет администрация Руси перед тем, как определить, какой фильм показывать а какой нет?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
ШаTATEL_TruB, употребляет то же, что и все администраторы небольших кинотеатров.
Как уже обсуждалось здесь в комментариях под очередным репертуаром Руси на неделю, каждую неделю (или реже/чаще) проводится ярмарка фильмов. Где за кинотеатры покрупнее прокатчики "борются", а кинотеатры поменьше "борются" за возможность показать ту или иную картину. И не всегда у кинотеатра есть необходимая сумма. Вспомним, хотя бы, что Русь не нашла денег на показ легендарного Хоббита.
Поэтому и показывают что подешевле, для массовочки.

А вообще, это замкнутый круг. Нет громких премьер - нет зрителя. Нет зрителя - нет денег на громкие премьеры.
Последний раз ходил в кино в Березниках.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Асия
Асия
  • Сообщений: 162
  • Последний визит:
    2 марта 2023 в 11:51
Денег на хорошие премьеры в Руси нет. Но оно и понятно. В Руси мне не нравится картинка и звук, цена билета, выбор фильмов, да даже женщина, которая выдает 3д очки, смотрит и ведет себя так - будто я обязательно их украду и никаких тебе - "приятного просмотра"))).
Кооперируемся и ездим в Березники.
NovoRussiaWIN2014
NovoRussiaWIN2014
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    11 апреля 2015 в 14:33
В Берегах я тоже хорошего кина неё особо вижу, хотя сходить в Мелодию надо бы, каждый день туда езжу. Надеюсь, никто на выпускной и прочее гг неё ходил? А если и ходили, то энджой мувис смогли в комедию? Хотя , зная их старые высеры , уверен, что не смогли. Панзершоколаден до добра не доводит.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
ШаTATEL_TruB:
никто на выпускной и прочее гг неё ходил
в компании под пивко, почему бы нет.
А так я не любитель смотреть комедии и т.п. (без красивой картинки) в кино. Такое можно и дома глянуть, или на планшете... Или еще как.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Прочитала название темы и подумала, что здесь про Россию в целом...многие фильмы хорошие проходят, к сожалению, вообще мимо российского проката. Очень ждала в прокате Boyhood Линклейтера.... Но так и не дождалась, посмотрела за границей на английском, но все ждала проката в России, чтоб посмотреть на русском. В итоге скачала в г..м качестве на русском, и прочитала новость, что в России проката не будет, только на ДВД.
Сейчас жду "Левиафана" Звягинцева. В прокате в России запланирован аж в феврале 2015, мировая премьера была в мае 2014.
NovoRussiaWIN2014
NovoRussiaWIN2014
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    11 апреля 2015 в 14:33
oks@na:
Сейчас жду "Левиафана" Звягинцева
Можете не ждать, раз они денег на Ярость с Брэдом Питом не нашли. Хотя на говно, да простит меня администратор, они деньги почему-то нашли.И да, почему Часовщик у нас начали прокатывать только с 20 числа, хотя уже сейчас есть нормальные торренты? Думал на этот фильм сходить в 16.10, а проката не было, так как минимум 2 человека надо.
Администратор:
в компании под пивко, почему бы нет.
Я бы даже под пивко не пошел бы, я смотрю обзоры на кино Евгения Баженов, он же BadComedian, и просвещает народ на тему, какое кино г а какое не г. Вообсче ни на один фильм от энджой мувис не ходил.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
ШаTATEL_TruB:
хотя уже сейчас есть нормальные торренты
торренты были с переводом качества тс. Объясняется просто, релиз на двд за бугром происходит раньше. Еще часто фильмы берут с apple store.

Асия:
да даже женщина, которая выдает 3д очки, смотрит и ведет себя так - будто я обязательно их украду и никаких тебе - "приятного просмотра")))

или форум читают, или так совпало, но сегодня и приятного просмотра пожелали, и "просмотром довольны?" спросили. Жаль, что гардероб не работает и в зале прохладно.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт