Когда-нибудь запретят продавать бомбочки?

Нужно ли запретить продажу бомбочек?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Игореха
Игореха
  • Сообщений: 42
  • Последний визит:
    6 мая 2018 в 15:35
У меня такой вопрос: продавать бомбочки нужно запрещать на местном уровне или федеральном, чтобы в продаже этого гамна не было? Каждый год одно и тоже - малолетние дебилы ходят и взрывают их под окнами.
Конечно, все мы были мелкими. Когда я был мелким, этого дерьма не продавали. Чем-то другим мы занимались - кто спортом, кто кружки посещал.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Игореха:
Когда я был мелким, этого дерьма не продавали. Чем-то другим мы занимались....

""

""

""

""

""


rofl
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 ноября 2014 в 12:02)
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Игореха:
Чем-то другим мы занимались
Да-да-да-да! Муж (взрослый, состоявшийся как личность человек) для сына на огороде мастер-класс провёл по изготовлению пугача и ещё какой-то фигни, от грохота которой я чуть в обморок от страха не упала! А у них азарт в глазах одинаковый. Неправда, вернее, не полная правда, что в прошлых поколениях все шёлковые были, правильные и гладкие. Разные были, как и сейчас. В мои школьные времена мальчишки пистоны щёлкали, по дефицитным капроновым колготам у девчонок из рогатки стреляли, по шарикам на демонстрации иголками. Да и отец мой рассказывал, как они шкодили. Надо только всё вспомнить, и вы увидите, что рядом со спортом и кружками мальчишеское дурачество существовало!
Азат Ярмухаметов
Азат Ярмухаметов
  • Сообщений: 102
  • Последний визит:
    13 декабря 2020 в 23:56
продавать бомбочки нужно запрещать на местном уровне или федеральном, чтобы в продаже этого гамна не было

А мы сами их делали! Правильно, нужно запретить продажу. Для развития "очумелых ручек"
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Азат Ярмухаметов, plus1
Правильно! Надо запретить, чтобы отучить молодёжь от бездумного потреблеатства, в этом возрасте нужно развивать инженерную мысль up
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
дядявася:

Азат Ярмухаметов, plus1
Правильно! Надо запретить, чтобы отучить молодёжь от бездумного потреблеатства, в этом возрасте нужно развивать инженерную мысль up

Курсы по изготовлению вв и ву в домашних условиях. Отвле
чёт молодежь от интернета. crazy
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Vl@diMir:
Курсы по изготовлению вв и ву

Изучив учебник "Общая химия" под ред. Глинки, я знал как изготовить нитроцеллюлозу, перхлораты, азиды разные.
в редакциях поздних годов, это уже было изъято из учебника.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
F-graf:

Vl@diMir:
Курсы по изготовлению вв и ву

Изучив учебник "Общая химия" под ред. Глинки, я знал как изготовить нитроцеллюлозу, перхлораты, азиды разные.
в редакциях поздних годов, это уже было изъято из учебника.
Ага, раньше и гладкоствол можно было без проблем купить. Помню в саду сторож с какой-то берданкой ходил, патроны были солью заряжены, и бывало, что и стрелял, правда не знаю в кого, но гильзу на тропинке сада однажды нашёл. Как-то раньше проще было с оружием.
А что по книгам, там раньше тоже все подробно писали.
Читал как-то книгу типа "учебник диверсантов", тоже много чего прикольного вычитал. Текстовки были взяты из реальных книжных изданий, в частности книги воспоминаний одного из партизан, подробно об,ясняющего тактику и способы ведения рельсовой войны.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт