Затопление рудника №2 "Южный"

такие дела...
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Друзья, по-моему некое подобие паники уже началось. Особенно это будет касаться пожилых людей в той стороне живущих и всяких вот таких, кто провалы уже находит.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
С☺ликамск™:
я не вижу причины именно для паники
вы не видите, а те кто воображает, что может попасть в зону воображаемого провала.... люди могут начать вести себя агрессивно, мародерствовать...поэтому давайте без паники. печаль - куда ж без нее. печаль исправить можно, последствия после паники - очень трудно!
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
С☺ликамск™:
в Березниках в 2007 году тоже все ждали официальных сообщений - дождались как видим
В Березниках вообще ждали что чуть ли не весь город уйдёт под землю, одно Абрамово останется на берегу озера. Но в итоге не всё так плохо, как это предсказывалось отдельными паникёрами.
По сути, без разницы что и когда будет объявлено официально, можно не ждать никаких оф. сообщений, а домысливать и верить в свою версию и бояться её. Но ход событий это едва ли сможет изменить. В остальном, любая более-менее достоверная информация всегда приветствуется.
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Я просто не понимаю, неужели нельзя возвести бетонную или иную другую стену от того участка, где топит. Хотя без электричества чего там внутри сделаешь. . sad Добавлено спустя 4 минутыВот так и живём, большое предприятие, а в случае ЧП никакой техники безопасности и не существует оказывается.
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Ох завтра веселый рабочий день будет.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
С☺ликамск™:
зато в официальном Уралкалии всё в ажуре.
инфа в новости с оф. сайта Уралкалия...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Speaker
Speaker
  • Сообщений: 93
  • Последний визит:
    2 июля 2020 в 22:13
http://59.ru/text/newsline/867108.html
читаешь коменты и прям офигеваешь. надеюсь "утка".
сегодня 00:26
на данный момент шахта полностью обесточена и в районе парка провал все отцеплено
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Speaker:
читаешь коменты и прям офигеваешь.
новости от ОБС
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Сейчас надо перемычку, соединяющую 1 и 2 рудник укреплять со стороны 1 рудника разумеется.
Speaker
Speaker
  • Сообщений: 93
  • Последний визит:
    2 июля 2020 в 22:13
natalyCat:
новости от ОБС
да, тут пока не было ни одной новости из официальных источников, кроме как "да, рудник топит"
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Speaker:

natalyCat:
новости от ОБС
да, тут пока не было ни одной новости из официальных источников, кроме как "да, рудник топит"
вот потому и не нужно придумывать!Добавлено спустя 1 минуту
С☺ликамск™:
Сейчас надо перемычку, соединяющую 1 и 2 рудник укреплять со стороны 1 рудника разумеется.
вы строитель по профессии?Добавлено спустя 4 минутывот что пишет РГ. опять же ссылаясь на некие источники...даже не уточняя, кто это http://www.rg.ru/2014/11/18/reg-pfo/shahta2-anons.html
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
natalyCat, Тут гением строителсьтва не надо быть. Если головушка с мозгами у руководства Уралкалия есть, то именно это и надо сейчас делать.
Или чего у вас другие мысли по этому поводу? 2-ой рудник полонстью обесточен, людей там нет. Сейчас все сидят и ЖДУТ. Вот пусть эти хапуги мозги включат и начинают хоть что-то для безопасности города делать. А я бы даже сказал не "хоть что-то", а пусть свои жирные туши туда спускают и спасают шахты и город.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
С☺ликамск™:
Вот пусть эти хапуги мозги включат и начинают хоть что-то для безопасности города делать. А я бы даже сказал не "хоть что-то", а пусть свои жирные туши туда спускают и спасают шахты и город.
я думаю, что они уже на пути из города) так что не поможет.
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
natalyCat:
на пути из города
Берите выше, я бы сказал, что на пути из страны crazy
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Офигеть... Настолько все серьёзно. Вначале я подумал, что старую тему обсуждаете. То что беды от Уралкалия, можно согласится, точне от стиля управления предприятием. Керимов неплохую денежку отжал, расходы на безопасность его не сильно интересовали.. Закладка при нем насколько сократилась?
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт