[ЗАКРЫТО] [РЕШЕНО] Пиво Попивачи

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
Дабы не устраивать чатик в интересной теме, перенесу оффтоп сюда
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
У меня за 16 лет ни прогулов ни серьёзных наказаний, дошёл от 3 разряда до энергетика был зам нач участка, а выгнали как псину поганую zlo Добавлено спустя 1 минутуБИНГОДобавлено спустя 3 минутыМне валить надо отсюда, сдесь не дадут работатьДобавлено спустя 15 минутА мои люди за меня drinks
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
Aleksandr, Александр. Мы же уже все выяснили. Я вам последний раз повторяю. Никто у меня вашим ip не интересовался. Это раз. Вы написали на форуме вашу должность, рудник, дни, когда вы выходили на смену. И это только то, что вспоминается сразу. Тут никакой ip не нужен.

З.ы. сообщения потер за нарушение правил сайта.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Да мне сказали всёДобавлено спустя 9 минутДолжность и смены я не говорил, не надо намазывать. Я НЕ мальчьчик,,,,, а что тема на пару дней пропадала, чтобы зачистить????? А тебе видео можно выкладвать???? Я про бер форум на 100 пудов знаю,,,,,, прослушка в телефоне, Забанищь ещё раз в газету писать будуДобавлено спустя 13 минутМне явно сказали что вычислили по ай пи, делай выводы
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Я писал что я ИТР и что мы делаем,,,,, а когда я не писал,,,,,, а ща ещё паренёк погиб после моего уходаДобавлено спустя 4 минутыну или покажи где это написано, так как этого нету sarcastic_hand
Жабиан
Жабиан
  • Сообщений: 141
  • Последний визит:
    17 февраля 2021 в 09:54
Сеня,дорогой.Успокойся ты.Ты на руднике подписывал свои диски как?Правильно, Пиво Попиваччи.Ты пошел на больничный как?Объявив об этом всему форуму.И найти тебя березниковским "шерлокхолмсам" труда не составляло.Тебе сочувствует 80% знакомых с ситуацией с тобой.Но вот эти твои алкогольные претензии ко всем начинают раздражать и твой рейтинг ...не растет,а даже наоборот.Кончай бухать.Возвращайся к нам.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Когда твои дети сухарики будут есть а кто то жировать я посмеюсь laugh Добавлено спустя 3 минутыА откуда админ моё фото взял с контактка не стоит задуматься????Добавлено спустя 8 минутЖибан если сочувствуют пусть по 1000 принесут и я успокоюсь
Жабиан
Жабиан
  • Сообщений: 141
  • Последний визит:
    17 февраля 2021 в 09:54
А детей я пристрелил,чтобы с голоду не подохли.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Я за своих детей как ветеран первой чеченской глотки перегрызу, а жена добьёт
Reskator
Reskator
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 ноября 2015 в 22:36
Aleksandr, Что случилось то?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Моя ссылка в контакте https://vk.com/id16040426 пишитеДобавлено спустя 2 минутыДа админ стёр всё
Reskator
Reskator
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 ноября 2015 в 22:36
Aleksandr:

Моя ссылка в контакте https://vk.com/id16040426 пишите
Да админ стёр всё

лучше почту скажитеДобавлено спустя 9 минутAleksandr, напишите в почту, в личные сообщения зайдите
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Мне интересно откуда он мой контакт узнал,,,,,, почту лови,,,,, но всё просматривается
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт