[ЗАКРЫТО] [РЕШЕНО] День города 2015

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-33 из 33
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Погулять, погуляли, а мусор убрать???? Целый проезжаю мимо поля, которое за рынком в центре, а мусор собрать городу не по силу....Добавлено спустя 3 минутыСамое обидное жителям после гулянья(((( у меня дом рядом с центром, так после вчерашнего весь двор и все углы "засраны", по другому не скажешь. Вчера весь день и вечер наблюдала, как массово группы людей бухают во дворе, за домом, в гаражах... Везде.... И даже молодежь не стесняется, в центре двора днем курят травку... Вот такой классный праздник!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Майя, Бабушка! Вы бы вышли из своей норки и сделали бы замечание тем, кто в Вашем дворе огненную воду принимал и гашиш курил. Они бы Вас внимательно выслушали и ушли бы в кафе "Три лопуха" и был бы полный порядок. Город, я знаю, уберет к понедельнику весь мусор, а вот не гадить у себя в городе во время праздников - слабо? Урн, баков для мусора и биотуалетов было предостаточно, но мы же привыкли гадить там, где стоим и привычку эту искоренить ой как сложно. Воспитание на нуле!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Мне, кажется, что я одна во всем доме и дворе борюсь за чистоту, вот именно как бабушка) хотя по возрасту совсем не подхожу)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-33 из 33
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт