Фуфломицины

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
Уже обсуждали подобный список типалекарств, но этот в разы больше http://encyclopatia.ru/wiki/РСП
Что думаете?..

Врач мне прописал Полиоксидоний и Амиксин. Оба есть в списке ниже...
Также там есть Гриппол плюс, который ставят деткам во время прививки...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
ойё... каких только лекарств нет. Даже не слышала про такие. Вообще не доверяю фармацевтам. У каждой таблетки есть свои противопоказания, а на тех, кто таблетками пользуются нагло зарабатывают((( Лучше не болеть
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Администратор:
список типалекарств
Плацебо, плацебо и бла-бла-бла, как "многа букафф" ни о чём. Ну ладно я, взрослый человек, могу уверовать в чудодейственность "Ингавирина", и лихорадка с дикой головной и глазной болью пройдёт от самовнушения, а как объяснить излечение дисбактериоза у годовалого ребёнка с помощью "Линекса"? Самовнушение не прокатывает. По мне - не надо кидаться в крайности! Если здоровье богатырское - здОрово - беречь, холить и лелеять, поддерживая природными витаминками (лимон, смородина, клюква, etc). А если уж не айс - не пороть горячку, отказываясь от медикаментов. Нужен взвешенный подход к лечению. А то будет, как в анекдоте: зашел в аптеку, глянул на цены, подумал, ну нафиг, помирать так помирать, зашел в "ритуальные услуги", глянул на цены, вернулся в аптеку.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
vasi-lissa:
Как объяснить излечение дисбактериоза у годовалого ребёнка с помощью "Линекса"?
По "Линексу" есть у меня одно возражение. Мне он в своё время не помог. Врач отменил приём "линекса", и назначил какой-то другой ещё более чудодейственный препарат. Я его сходу в аптеке не нашёл, и отложил его поиски на потом. Через некторое время я этот препарат не только не нашёл, но и название забыл. И "линекс" не принимал, а дисбактериоз взял и как-то сам прошёл. laugh
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
дядявася:
есть у меня одно возражение
Нюансов много. А вообще, сколько организмов - столько и мнений...
Sveta
Sveta
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 сентября 2015 в 14:29
Я бы подвергла сомнению данный список. Многое уже и так известно, а именно, что противовирусные препараты неэффективны, что действие арбидола не доказано. Но вот одна только фраза, что "Большинство ангин вирусные" заставляет сомневаться в компетентности того, кто писал эту статью. Я не врач, но мне известно, что ангина — это острая инфекционная болезнь, которая вызывается совершено конкретным микробом — стрептококком. (реже стафилококком), т.е. это бактериальная инфекция, но никак не вирусная. А болезни "дисбактериоз", действительно, не существует. Что касается меня, то за информацией по поводу болезней и лекарств я предпочитаю обращаться на сайт Комаровского.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт