[ЗАКРЫТО] [РЕШЕНО] Пресс-конференция Путина 17 декабря 2015

admin
admin
  • Последний визит:
    Сегодня в 01:18
Оставлю тут. Может тезисно обсудим...

Журналисты Медузы сделали очень краткий обзор https://meduza.io/feature/2015/12/17/press-konferentsiya-vladimira-putina-kratchayshiy-pereskaz

А тут о фактических ошибках в ответах президента https://meduza.io/feature/2015/12/17/inostrantsy-ne-rvalis-usynovlyat-bolnyh-detey-na-samom-dele-net
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 21:08)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Тут а нас, как всегда, много говорить и расплывчато(что сказал так и не понял, нозвучит красиво), а так как всегда: Мы будем жить лучше, голос из зала - А мы?
Mikhanik59
Mikhanik59
  • Последний визит:
    15 января 2020 в 20:43
Боже мой!
Ну одна вода!Приготовился внимать речам Моего Президента!Как Правительство будет налаживать экономику,без удержной добычи и продаж энерго-ресурсов за рубеж,
наведут порядок и контроль за освоение средств народных(бюджета) и т.д и т.п. Борьбе с казнокрадством!После слов об оценке работе правительства,понял,что ВВП не нужно умное правительство,
ему нужны преданные люди в своем окружении.Где вы возьмете деньги на ВПК меня не интересует,какие меры примете для этого в стране-поднимете налоги,тарифы-ему все равно!
Прибавка к пенсиям минуснется повышением тарифов на услуги ЖКХ,взносам на в фонд капремонта,на воду,э/энергию,повышению налогов.
Выключил телик-не досмотрел до конца!Такая горечь на душе!Ну как тут не запьешь!Махнул сотку и пошел Демку-дворянина выгуливать!Все!
Новый Год встречал-без энтузиазма и Веры в будущее!
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Mikhanik59, Удивил!!!!! Кто же на таких пресс-конференциях что-нибудь серьезное и стоящее будет рассказывать? Семь вёрст до небес - и всё лесом. Вон Цимбалюк их Хохлостана задал вопрос про Нэньку. Так ему надо было продемонстрировать Вукраине, что он смелый и не побоялся Путину задать такой дерзкий вопрос, он же знает, что его ущемлять не будут. Среднестатистическая пенсия в Соликамске составляет 10000 рублей, прибавят в феврале аж 4%, т.е. добавится 400 рублей. Дёмке-дворянину на сколько дней существовать хватит этих 400 рублей???? И вообще что это такое 400 рублей для сегодняшнего уровня жизни в Соликамске? Поразило меня мнение одного политолога из Москвы, услышанное мной на прошедшей неделе. Он говорит, что в нынешней Москве зарплата в 50 тысяч рублей - это нищенское существование. Так что я тоже написала и пошла выгуливать Тёпу, благо Дед Мороз повысил температуру наружного воздуха.
Mikhanik59
Mikhanik59
  • Последний визит:
    15 января 2020 в 20:43
Кто же на таких пресс-конференциях что-нибудь серьезное и стоящее будет рассказывать?
up Правильно Mалышкаzug!
Президент конференцию с анекдота стартанул,а я старый пень,повелся-думал мне,нам про светлое будущее сейчас расскажут!Наивный!
Наверное с 17 декабря в эту ветку никто не суется,понимают,что эта пресс-пыль!
|
Войти с помощью