[ЗАКРЫТО] День города 2016

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 20
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
В 2016 году День города в Соликамске пройдет на неделю раньше утвержденной даты - то есть свое 586-летие Соликамск отметит 20 августа. За это решение депутаты проголосовали единогласно.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Опубликована программа Дня города.
Предлагаю обсудить.

Ева Польна - mega_shok
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Я бы посмотрел на арт-инсталяцию только, остальное не так интересно мне.
Ева Польна , кто это? Никогда это имя не слышал
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Panda:
Ева Польна , кто это? Никогда это имя не слышал
Вы совсем не слушаете никакое радио и никогда не включаете телевизор? Круто! "Гости из будущего" - некогда весьма популярная группа. А певица талантливая. Вот из последнего:
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
vasi-lissa, слушаю и смотрю, но не современную эстраду. Музыка одинаковая, а слова ни о чем. Явно не моя музыка.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Эх, "Ленинград" бы, да въезд в город платный...казна города как у Перми бы на утро стала... smile
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Арве, Таки,можно узнать за это? А, сколько же возьмет за гастроль "Ленинград", не придется ли городу жить в долг за этих шлемазлов?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2016 в 09:35)
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Каценеленбоген С.П.:
А, сколько же возьмет за гастроль "Ленинград", не придется ли городу жить в долг за этих шлемазлов?
шлепперы из "Уралкалия" все равно платят за сей гешефт
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Арве, Ой, таки может быть - выборы.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Каценеленбоген С.П.:
Арве, Ой, таки может быть - выборы.
тю, шикса Польна способна поднять мужчин на выбора? она не сможет и более низменных вещей
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Арве:
она не сможет и более низменных вещей
Согласна с ДядяВасей про разный вкус фломастеров, но по мне лучше милая интеллигентная талантливая и обаятельная Польна, чем какая-то Света из разряда "поющая грудь". У Польны к груди ещё и голос прилагается. И слух.
Арве:
Эх, "Ленинград" бы
Да, Шнуров тоже большой оригинал. А уж как интеллигентен - обязательно пенис вилкой в штаны заправляет после того, как на зрителей помочится! Песни, не спорю, куда популярнее, чем у Польны.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Фейерверк - низко и коротко...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Vladimir-70
Vladimir-70
  • Сообщений: 441
  • Последний визит:
    13 декабря 2019 в 02:02
Администратор:

Фейерверк - низко и коротко...
Урезали лимит по высоте и бюджету. laugh
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Мне очень понравилась группа Sun Day что играла на второй сцене у рынка. Легкий рок, некоторые перепевки Чайф и других групп, которые я уже забыл. На главное сцене "Волга-Волга" и Польна или Полина - это явно не моя музыка, но народу там было много.
2 раза чуть не выиграл плющевого медведя, наелся в доволь чак-чака, мороженого и самсы. Мне в принципе всё понравилось.
Ув.товарищи которые на каждом празднике "ищут" алкашей и говорят что всё плохо потому что было много алкашей ... facepalm
Если вы хотите их найти вы их найдете, научитесь радоваться другим вещам, кроме как отсутствия этих самых пьющих людей. Лично я никого такого не видел в центре, возможно были люди немного навеселе, но не более. Ни буйных, ни пьяных и т.п. я не видел.

В частном секторе горел кажется дом. Это конечно плохо, надеюсь никто не пострадал. В целом я остался я ушел сытый и довольный. smile Добавлено спустя 4 минутыP.S. Хоть Польну я и не слушал, но мне понравилось что она сказала в интервью Соль ТВ. Точно не помню, но но что-то вроде этого:
"Я понимаю что не могу понравится всем. И я лишь часть общего праздника". Что ж похвально что не было фраз типа "ой какой приём" и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2016 в 19:39)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Panda:
В частном секторе горел кажется дом.
тоже видел дым...

По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 20
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт