лучший оператор на данный момент

помогите выбрать сотового оператора
vadim_karp
vadim_karp
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    5 июля 2016 в 13:59
Форумчане, добрый день! на несколько месяцев переезжаю Соликамск, поэтому прошу посоветовать сотового оператора, у кого какие плюсы-минусы? В связи буду нуждаться позарез, поэтому важно знать заранее что да как. Буду очень благодарен!
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
Пользуюсь теле2. Тарифы норм, покрытие города хорошее.
Из минусов отмечу большой пинг и периодические кратковременные провалы скорости при загрузке. Очень короткие, но играть в сетевые игры не получится.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
Немного дегтя в бочку меда... У меня тоже Tele2 и пользуюсь давно (еще со времен U-Tel). Тарифы действительно норм, а вот по поводу покрытия- готов поспорить. В некоторых местах города связь ну-у очень отвратительная (пример: район СМЗ, СКРУ-2, СКРУ-3, район магазина "Большой", Ланинские поля тоже не очень, особенно район садов). Я уже не говорю про 3G интернет, у которого даже в центре Боровска (район "Меркурия" и школы 15) бывают провалы по скорости вплоть до исчезновения этого 3G.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2016 в 16:36)
Алексей Е
Алексей Е
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 июля 2016 в 18:45
Андрей Мараков:

Немного дегтя в бочку меда... У меня тоже Tele2 и пользуюсь давно (еще со времен U-Tel). Тарифы действительно норм, а вот по поводу покрытия- готов поспорить. В некоторых местах города связь ну-у очень отвратительная (пример: район СМЗ, СКРУ-2, СКРУ-3, район магазина "Большой", Ланинские поля тоже не очень, особенно район садов). Я уже не говорю про 3G интернет, у которого даже в центре Боровска (район "Меркурия" и школы 15) бывают провалы по скорости вплоть до исчезновения этого 3G.
Согласен с Вами. Собираюсь перейти на МТС.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
Алексей Е:
Собираюсь перейти на МТС.
а у МТС много вышек добавилось за последние 5 лет? Помню отец в Селах выбегал из дому, чтобы ответить на звонок...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
А в чем вообще проблема? У меня 2 симки - Теле 2 и МТС. Обе стоят в одном телефоне. На МТС кидаю 100 рублей - и месяц звонки на номера МТС бесплатны. Когда месяц заканчивается, трачу эти положенные 100 рублей и когда они заканчиваются, кладу снова 100 рублей и снова месяц бесплатных звонков. С симки Теле-2 звоню на не МТС-кие номера, плачу только за минуты и денег уходит довольно мало. Кстати, в городе мне пока не попадались места, где берет МТС, а Теле-2 - нет, и наоборот. 1-2 палочки всегда показывает. Интернет на телефоне не подключен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2016 в 22:15)
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Администратор:
отец в Селах выбегал из дому, чтобы ответить на звонок...
Судя по карте покрытия, у МТС-а от Соликамска вплоть до Тюлькино по всему пути - 3G инет уверенно работает. ))) А там, где работает 3G, там голосовая связь по-любому должна быть.
Алексей Е
Алексей Е
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 июля 2016 в 18:45
Администратор:

Алексей Е:
Собираюсь перейти на МТС.
а у МТС много вышек добавилось за последние 5 лет? Помню отец в Селах выбегал из дому, чтобы ответить на звонок...

Там где я бываю и живу и работаю - МТС появилось (Тюлькино, Затон, СМЗ), а вот т2 на моем месте работы р-н СМЗ, даже связи нет! На мою жалобу ответ типа ну что вы хотите, там вышек нет!
polinaf
polinaf
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 ноября 2016 в 20:12
У меня дочь сейчас в Лесной сказке, приобрели МТС безлимитище, звонки доходят, интернет 4 дня ждали - не дождались, купили другую симку.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт