Вход с санками воспрещен?

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Получил сообщение
************************
Здравствуйте, сегодня я заходила в "дом пионеров" с годовалым ребёнком, и заносила санки, я шла забирать старшего сына с тренировки.Прямо у входа передо мной встала женщина, и запретила мне проходить с санками в учреждение, на что я у неё спросила , и куда же мне их тогда девать, на что мне было ответ " не знаю...." но только не здесь!!!!,тогда предложила их оставить в "тамбуре", но тоже был отказ! она ссылалась на новые положения по поводу того, что недавно было им приказ о запрете всех посторонних предметов у выходов! Но я не считаю, что санки занимают так много места в таком большом учреждении.У меня к Вам только один вопрос- правомерны ли требования которые устанавливает руководство, и как быть молодым мамочкам которые вынуждены ходить с колясками и санками за старшими детьми, нам что на улице оставлять малых детей, и бегом бежать за старшими!Почему в детских поликлиниках разрешено завозить коляски, а в дошкольных учреждениях нет. Осадок от такого общения на целый день- один негатив! Сыну там очень нравится, но мне приходиться иногда ездить туда с младшей, и без санок очень тяжело. Может я не права, помогите разобраться!
************************
Встречались с подобным? Гуглю закон - не могу найти :|
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Я тоже ничего нагуглить не смогла. На месте автора сообщения, я бы попросила показать этот приказ или, что скорее всего, обратилась бы к заведующей за разъяснениями.
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
У нас в садик тоже запрещают заносить санки. Но это в принципе понятно почему, если все родители занесут санки в холл, пройти будет трудно.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Мне посоветовали обратиться в отдел муниципального контроля или Роспотребнадзор, чтобы подсказали, насколько правомочны такие действия...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Нечего сказать, глупее ситуации не придумать... Ну очень хочется посмотреть на Тот приказ, и входят ли в перечень санки? С одной стороны да, захламление путей эвакуации и борьба с терроризмом(можно и в коляску бомбу положить), но с другой тогда создайте места для хранения, это же детское учреждение.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Вот столкнешься с таким и думаешь....что бы это значило? И как с этим бороться?
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт