Штрафы за нелегальное скачивание фильмов

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20

[quote]Власти РФ рассматривают возможность введения штрафов за скачивание нелегального контента, сообщил источник RNS. Обсуждение, по словам собеседника агентства, идет на уровне предварительных межведомственных консультаций.

Пока речь идет только о возможном введении системы штрафов за нелегальное скачивание российской кинопродукции, имеющей удостоверение национального фильма.[/quote]

Чета ржу. Российский кинопром (большую его часть) вообще перестанут смотреть :)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2023 в 22:15)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Основные трекеры заблокированы, народ качает через анонимайзеры. Как ловить будут?
Надо разблокировать трекера, люди расслабятся, начнут качать со своих айпишников, вот тут их и брать тёпленькими! curtsey
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Администратор:
возможность введения штрафов за скачивание нелегального контента, сообщил источник RNS.
Множество СМИ опубликовало эту новость, каждый по-своему видоизменил, но все ссылаются на один первоисточник RNS:
https://rns.online/articles/Platnaya-parkovka-v-internete--2016-10-03/
Думается, лучше читать там, без эффекта "испорченного телефона"
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
дядявася:
без эффекта "испорченного телефона"
не заметил испорченности, кроме умолчания о том, что в некоторых ведомствах о подобной инициативе не слышали.

И по теме.

По-моему, при скачивании торрента нельзя отпределить, что я качаю. Только на этапе скачивания торрент-файла-ссылки.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Администратор:
не заметил испорченности, кроме умолчания о том
Я имел ввиду в целом множество ресурсов, где эта новость появилась. Где-то больше переврали, где-то нет, и сейчас уже лень искать, но кажется на НТВ.РУ вообще была заметка в четыре с половиной строчки. Зато абсолютно все ссылаются на RNS. Следовательно, моё мнение, новость всегда лучше смотреть в первоисточнике. Всё ИМХО и соглашаться со мной совсем не обязательно.

Администратор:
По-моему, при скачивании торрента нельзя отпределить, что я качаю.
Да, тоже так думаю. Однако, нет сомнений что этот механизм как-то всё же реализован в Германии, а значит какое-то техническое решение имеется. Не могут ведь штрафовать только за скачивание одной лишь торрент-ссылки? Европа же..

Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 октября 2016 в 07:38)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт