Трамп или Клинтон?

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 30
admin
admin
  • Последний визит:
    Сегодня в 19:43
Тема для флуда smile
Итак, кто победит на выборах в США завтра? Трамп или Клинтон?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Mr.Edik
Mr.Edik
  • Последний визит:
    27 марта 2017 в 22:23
клинтон 100%
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Последний визит:
    13 июня 2020 в 00:17
Клинтон. Как Ельцин в 96-м году. Куда же эти старички лезут? Они ж скоро от старости рассыпаться будут.
admin
admin
  • Последний визит:
По состоянию на 9 утра по Москве, исход выборов по-прежнему неясен. По данным CNN, счет по голосам выборщиков — 238 к 215 в пользу Дональда Трампа, The New York Times прогнозирует его победу с вероятностью 95%. Тем не менее, Хиллари Клинтон все еще имеет небольшой шанс на победу.Добавлено спустя 1 минутуНадо было делать ставки smile я болел за Трампа.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Последний визит:
    Сегодня в 09:00
Администратор:
Надо было делать ставки я болел за Трампа.

Таки шо там у хохлов американцев? Трампушка - Президент?
admin
admin
  • Последний визит:
0123456789:
Трампушка - Президент?
угу.

Президент России Владимир Путин поздравил республиканца Дональда Трампа с победой на выборах президента США. Как говорится в телеграмме, Путин рассчитывает «на совместную работу по выведению российско-американских отношений из кризисного состояния».
ИгорьЧ
ИгорьЧ
  • Последний визит:
    25 января 2018 в 11:49
Я боялся, что с победой г-жи Клинтон, программа освоения Луны американцами сместится на два ее срока, т..е. на 8 лет. С приходом амбициозного г-на Трампа уверен,что уже через год разговоры о способах покорения Луны возобновятся. Лунная гонка между Китаем, Россией и США с ЕС снова начнет набирать обороты, чему я буду очень рад, потому что именно такая гонка обратит внимание на мой вариант освоения Луны с помощью проходки Лунной штольни, вскрывающей запасы в недрах воды и прочего сырья для Лунной базы, о которой я говорю на космических сайтах с лета 2003 года (см. форум Космопорта http://forum.cosmoport.com/viewtopic.php?t=3&postdays=0&postorder=asc&start=0, где мой горно-проходческий вариант оказался самым посещаемым).
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Последний визит:
    Сегодня в 09:00
ИгорьЧ:
мой горно-проходческий вариант оказался самым посещаемым).

Как обычно самым посещаемым, но больше всех его посетили вы.

Кстати, рекомендую посетить форум Космопорта, особенно последнюю его страницу. Мне понравилось.
ИгорьЧ
ИгорьЧ
  • Последний визит:
0123456789:

ИгорьЧ:
мой горно-проходческий вариант оказался самым посещаемым).

Как обычно самым посещаемым, но больше всех его посетили вы.
Конечно, из огромного множества всех посетителей, зарегистрированных было очень на много меньше, а среди последних, разумеется был тот, кто наполнял ту тему содержанием и отвечал на все вопросы.

0123456789:

Кстати, рекомендую посетить форум Космопорта, особенно последнюю его страницу. Мне понравилось.
Если бы Вы нашли время почитать сначала всю тему, то может быть тогда, Ваша рекомендация была бы здесь более содержательной.
дядявася
дядявася
  • Последний визит:
    17 октября 2019 в 11:19
Мне вот интересно, а как вообще кто-то из нас мог бы "предсказать" кто победит на выборах? Основываясь на чём, на мнении "телевизора", икспердов и прочих СМИ? Своё то мнение откуда должно взяться? Вот это и есть именно то, что называется "думать телевизором", а не головой - то, что мы видим в первых двух ответах. Без обид, если что...

Просто, выборы в США настолько сложны, что даже не все граждане США до конца понимают их правила. Если Вы покопаетесь в интернете в поисках правил, по которым у них проходят выборы, Вы поймёте о чем я.
Слушая зарубежные СМИ, и мнения икспердов-предсказателей, трудно было усомниться в том что победит Клинтон, но нужно понимать что это всего лишь их мнение, неизвестно на чём основанное..
А теперь, глядя на количество голосов избирателей за того или иного кандидата, и распределение их побед по штатам, какой вывод напрашивается?

Красным показаны штаты, в которых победил Trump:
Редактировалось: 7 раз (Последний: 11 ноября 2016 в 22:17)
admin
admin
  • Последний визит:
дядявася, в том то и дело, что часть экспертов предсказывала победу Трампа. Есть, например, один такой, который предсказывал, и правильно, победу кандидатов с 96 года вроде. И он сказал, что победит Трамп.
А по поводу соц.опросов также хорошо сказал еще один эксперт: социологи делали выводы на основе опрошенных. а те, кто голосовал за Трампа, не очень любили высказываться. Ведь большая часть СМИ создали ему антиамериканский образ, мол, с ним Америку ждет непонятно что. И поддержавшие его просто пришли и просто проголосовали.

И опять таки. Речь не обо всех. А о тех нескольких процентах, что решили исход.
дядявася
дядявася
  • Последний визит:
Администратор:
часть экспертов предсказывала победу Трампа
Думаю, они не меньшие лжецы чем те, кто предсказывал победу Клинтон. Ведь голоса распределились поровну. Разбег 0,2% и тот не в пользу Трампа. При таком раскладе невозможно даже предположить кто победит.
Администратор:
те, кто голосовал за Трампа, не очень любили высказываться.
Эксперты и социологи не знают настроений в своём обществе? По-моему это должно быть смешно... Ну, допустим это действительно так. Значит грош цена таким экспертам, их слова ничего не стоят.

З.Ы. посудите сами, разбег 0,2%, и явка 56,9 % При таком раскладе голосов, на исход могло повлиять вообще всё что угодно, даже погода. Кто знает, может из-за такого усердия со стороны СМИ, многие сторонники Клинтон попросту решили не идти на выборы, потому что: "а зачем, всё равно она и так победит". И не пошли. А была бы более прекрасная погода, и они бы решили: "чего сидеть в долбанном офисе, пойду-ка прогуляюсь на избирательный участок." И всё... исход совершенно другой.
Или наоборот, плохая погода - меньшая явка, другие проценты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2016 в 11:18)
ИгорьЧ
ИгорьЧ
  • Последний визит:
Что для меня, то предсказать победу Трампа, равно как перед этим и Брексит в Англии в нашем информационном поле без эпатажа было невозможно. Но раз уж зашел разговор о предсказаниях, то теперь для нас важно, отменит Трамп санкции против России из-за Крыма после 20 января с.г. или нет.
Тут берусь предсказать, что из-за Крыма отменит точно.
Почему я в этом уверен???
Потому что он как то заявил, что "Присоединение Крыма к России произошло по воле народа Крыма". На такое его заявление, к сожалению, политтехнологи пока не обратили своего внимания и продолжают утверждать, что Трамп вряд ли пойдет на отмену санкций.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Последний визит:
    13 июня 2020 в 00:17
дядявася:
Своё то мнение откуда должно взяться? Вот это и есть именно то, что называется "думать телевизором", а не головой - то, что мы видим в первых двух ответах.
А свое мнение дядявася, почему не обнародовали? Сумничать, после того, как стали известны результаты выборов, по поводу предсказаний и результатов, может каждый. Без обид?
Я против г-жи Клинтон, но и не за Трампа. Трамп - тот же Жирик, только в профиль. И хотя американцы говорят, что 4 года пролетят, кто знает, что он сумеет наворотить за это время. Но, по крайней мере, по сравнению с Клинтон, он не настроен против нас.
дядявася
дядявася
  • Последний визит:
Vl@diMir:
А свое мнение дядявася, почему не обнародовали?
Ну так как же обнародовать, когда нет его? Я в США никого не знаю, ни с кем не общаюсь, откуда мне знать их настроения? Не транслировать же чьё-то мнение.
Vl@diMir:
Сумничать, после того, как стали известны результаты
А когда же ещё? Как только стали известны цифры, так для меня сразу и стали понятны настроения американцев, относительно кандидатов. Оказалось 50/50.
Эксперты предсказывавшие победу Клинтон, сделали удивлённые лица, и говорят что этого никто не мог предполагать. А другие наоборот, возгордились своими прогнозами. А я вот думаю, что и те и другие - лгали, потому что при таких настроениях избирателей вообще невозможно было ничего прогнозировать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 ноября 2016 в 14:36)
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 30
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Войти с помощью