Новогодняя затея «Дедморозим»

Исполнении желаний детей, оставшихся без попечения родителей, и ребят со смертельно опасными заболеваниями
Snake
Snake
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    10 декабря 2016 в 20:24
Доброго времени суток, уважаемые Соликамцы.
В Прикамье идет новогодняя затея «Дедморозим». Это инициатива обычных людей, суть которой заключается в исполнении желаний детей, оставшихся без попечения родителей, и ребят со смертельно опасными заболеваниями. В этом году у каждого есть возможность совершить новогоднее чудо для ребят вашего города и других городов Пермского края. Письма детей вы можете посмотреть и выбрать по этому адресу.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Затея хорошая! Дай Бог, чтобы нашлись Деды Морозы с неограниченным бюджетом, чтобы все желания исполнить. Я прочла все письма. И поняла, что мне однозначно не по карману исполнить даже самое скромное из желаний. В складчину? Или фрукты-конфеты?
Snake
Snake
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    10 декабря 2016 в 20:24
vasi-lissa, мы с некоторыми жителями Березников деньгами скидывались, некоторые забрали целые письма. Почти у всех местных ребятишек желание исполнили.Остался один и начнем исполнять желание других )))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2016 в 09:42)
mari59
mari59
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 декабря 2016 в 19:49
У кого нет финансовой возможности забрать одно письмо, можно перечислить деньги. Под новостью Стань Дедом Морозом нажмите "Узнать больше", станут видны реквизиты, куда можно перечислить деньги.
Оксана
Оксана
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    4 марта 2017 в 21:35
Можем помочь не деньгами, а хорошим настроением.
mari59
mari59
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 декабря 2016 в 19:49
Оксана:

Можем помочь не деньгами, а хорошим настроением.

По этой акции Дедморозим организаторы сами поедут по детским домам и больницам, как я понимаю, у них будет свой Дед Мороз и Снегурочка. Вы можете предложить им помощь, зайдите на сайт и напишите координаторам.
Оксана
Оксана
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    4 марта 2017 в 21:35
Думали помочь хоть как-то, а получается, что помощь нужна только в денежном выражении.
mari59
mari59
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 декабря 2016 в 19:49
Как-то странно Вы рассуждаете. А подарки детям на что покупать, на фантики? Тем более желания у ребят стоят не 3 копейки. Они, как и домашние дети, хотят красивое и современное хотя бы на Новый год, когда, говорят, желания сбываются. И это фонд, который и работает на денежные взносы от нас - обычных людей, они не финансируются из гос.бюджета. Вы зайдите и посмотрите у них в новостях, что они делают, может измените своё отношение. Тем более, Вы им не написали, напишите, я с ними не работаю, поэтому утверждать, что Вашу помощь не примут не имею права. Мы с Берфорума здесь написали, т.к. у нас ребята-березниковцы все обеспечены подарками, кроме пока 1. А письма соликамских ребят почти не разобрали. ВКонтакте в одной группе новость затерялась, а в другой, вообще, не стали ставить, т.к. там своя акция. Я считаю, чужих детей не бывает. Например, я взяла письмо соликамского мальчишки.
mari59
mari59
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 декабря 2016 в 19:49
Мне бы ещё хотелось добавить. Если кто-то думает, что его перечисленные 100 руб. или 50 руб., либо меньше погоды не сделают. Сделают, ребят. Ведь у каждого финансовое положение разное, а помочь хочется. Грубо, вертолёт на пульте с камерой можно найти за 2000 руб. + оплата курьера (т.к. сейчас надо торопиться) 300-500 ру. Прикидываем, что человеки могут перечислить 100 руб. Всего лишь 25 человек, а желание ребятёнка исполнилось. У нас такие маленькие города что-ли? Нет денег, надо взять тогда не суммами, а количеством.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт