Wifi

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-42 из 42
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
:D спасибо, сейчас посмотрю
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
Так то в Солике можно вообще глобальную сеть наладить... laugh вот только антенну присобачу к своей ТД, уже всё есть антенну осталось собрать. Кто со мной? ;)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Михаил Капелюш пишет:
Кто со мной?
а мне жалко делиться и без того неахтишным интернетом от Ютел. Поэтому точка доступа запаролена.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
Мне тоже жалко, неужели никак нельзя обломать интернет? :| У меня на жёстком диске подключенном к роутеру не мало фильмов, музыки, и на компе тоже полно всего, с этим я готов поделиться, и у других взять. Так сказать сделать обмен по wi fi контентом ;)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Михаил Капелюш,
на компе такая свалка... прибираться лень, а показывать стыдно :)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
А у меня всё аккуратно, папки с музыкой, фильмами, программами. 200 гб на компе, перенесу их на внешний жёсткий, там у меня 500 гб примерно свободно. Будет доступно 24/7
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Ребята, вы пробовали по wifi фильм хотя бы на 700 метров тянуть ? А два ? (не из сети, а непосредственно с компа) Для подобного рода раздачи необходимы хорошие (дорогие) точки доступа. А у нас с вами (за всех не берусь говорить) стоят разные бюджетные решения. Идею с беплатной раздачей интернета я бы поддержал, собственно и поддерживаю (можете пользоваться на халяву интернетом летом на детской площадке рядом с 18 шк.), а вот раздавать кино и музыку по wifi - это просто "загаживать" свое соединение.
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
В смысле напрямик включить? Пробовал, удачно. :|
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Пробовал на ноут с компа по вифи качать Офис 2010...10 раз пожалел, что поленился вставить кабель и по гигабитке перекинуть.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
У меня вифи такая же быстрая как и сетевая(для скоростей от Утиля).
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Имеется внешняя всенаправленная антена Вай фай, 2 точки доступа и один усб вай фай свисток , Могу присоединится к вам ) вот аська 445432386 давно хотел найти единомышленников. Сам обитаю на Добролюбова 67
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Sander, топикстартер в Питер уехал... Учицца
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-42 из 42
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт