Турагентства города Соликамск

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 35
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
:idea: Кто и какими пользуется агентствами :?:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
А вы что представляете какое-нибудь турагентство, решили промониторить ситуацию? :D
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
sergik23 пишет:
А вы что представляете какое-нибудь турагентство, решили промониторить ситуацию?
+1
шпыйон 8)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Аха, шпиён, видишь даже форму нацепил laugh

Интересно знать, кто и чем пользуется. Если Вы многоуважаемый sergik23 были внимательны (читаете форум), то я не местный

И не надо разводить тут Флуд по этому вопросу, если не пользуетесь услугами, то прошли бы мимо, раз это Вас ни каким образом не задевает, или же Вам нужно обязательно сунуться, отписаться, чтобы набрать на форуме репутацию (голоса)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
Зарубежжжжжжжжжжжж не ездил ни разу. О даже за пределы Пермского края выезжал без помощи турагенств.
А вот по Пермскому краю путешествовал. пользовался услугами Визы-плюс и Арго. Ни разу не пожалел.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Cтасик Карпов пишет:
И не надо разводить тут Флуд по этому вопросу, если не пользуетесь услугами, то прошли бы мимо, раз это Вас ни каким образом не задевает, или же Вам нужно обязательно сунуться, отписаться, чтобы набрать на форуме репутацию (голоса)
Ух, не могу не отреагировать: Репутация - очень сильная штука, сначала ты работаешь на неё, потом она работает за тебя. Здесь я отписал вовсе не для увеличения своих балов, кстати, они разве дают какие-либо преимущества? Не вижу смысла их накапливать, просто интересно и всё. Что касается турагентств, то спросил на всякий случай, без каких-либо грубостей, и что это вас так задело?) Я бы обсудил как раз по этой теме, пользование услугой не агентств, а сразу тур-операторов, заказ путёвок через интернет, говорят, что так дешевле. Планирую слетать куда-нибудь, а мои знакомые через интернет как раз и не пользовались.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
sergik23 пишет:
и что это вас так задело?)
Задело то, что вопрос был про работу турагентств и отношении к ним пользователей сайта.
А не про то, к чему я отношусь, и где я работаю, и если даже у меня какой то есть финансовый интерес с этой стороны, то вас это ни как не должно касаться :)
sergik23 пишет:
заказ путёвок через интернет
возможно и дешевле, но есть две стороны, заплатив за тур сэкономив можно канечно попасть в такой отель, пусть хоть он будет супер пупер какой, ах да, у нас же есть интернет, и там можно почитать отзывы про отели joke Верно? Но эти отзывы могут как писать и сотрудники данного отеля (хвалебные) , так и какие-нибудь туристы, которые можно сказать зажравшиеся и понимаете ли им мало как их кормят по утрам в отелях (у них как будто дома богаче завтрак laugh ) и всё в этом духе. А в агентстве можно расспросить у менеджера, что это за отель, они же ездят сами в него, и все могут рассказать. А то, что они могут вам наврать про отель, чтобы впарить путевку, дак я думаю, что это им может дорого обойтись, так как вряд ли вы к ним еще раз придете, да и еще своим родственникам и знакомым расскажите, что в таком-то агентстве впаривают путевки в плохие отели. Или я не прав?

Спросите откуда я всё это знаю? Отвечаю (чтоб не было никаких провакационных выпадок в мой адрес) - сам сталкивался с такими вопросами и многое перечитал в инете и повидал сам
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
А я вот не пользуюсь услугами турфирм, предпочитаю самостоятельно бронировать отели, покупать билеты и оформлять визы. Оказывается, это гораздо удобнее, чем в турфирме, а еще позволяет значительно сэкономить, а самое главное, подобрать путешествие "под себя". К сожалению, эксклюзивных услуг подобного рода соликамские турфирмы предложить не в состоянии. У меня был опыт обращения туда, как правило, индивидуального подхода нет и в помине... Например, хочу поехать в конкретный отель на одном из островов Греции. Прихожу в одну турфирму, оказывается, у них нет договора с продавцом путевок в этот отель, причем это выясняется после часа бесед и копания в компьютере. Ага, иду в другую - там, оказывается, могут продать тур в нужный мне отель, но начинаются причитания по поводу того, что за эти же деньги можно поехать в прекрасный 5-звездочный отель в Турции "олл инклюзив", зачем мне эта трешка с завтраками, я же потрачу кучу денег на питание вне отеля. "Эти же деньги" превращаются в бОльшую сумму. В общем, сплошная потеря времени. Я, конечно, понимаю, что им проще тупо послать меня в Турцию на "олл", подозреваю, что выгодней...
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
oksan пишет:
К сожалению, эксклюзивных услуг подобного рода соликамские турфирмы предложить не в состоянии. У меня был опыт обращения туда, как правило, индивидуального подхода нет и в помине...
Ну например может и где то и нет, а в каких то и есть... А скорее всего нет, из-за того, что не считают себя (турфирмы) конкурентами между собой, вот как только откроется в городе предостаточно фирм, то наверное и отношение изменится к потенциальным клиентам, а если и не изменится, то не думаю, что эта турфирма просуществует долго, человек то явно любить где его облизывают с ног до головы.
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Cтасик Карпов пишет:
не считают себя (турфирмы) конкурентами между собой, вот как только откроется в городе предостаточно фирм, то наверное и отношение изменится к потенциальным клиентам
Согласен. Самое правильное - когда чувствуешь, что тебя "грузят", навязывая не то, что хочется - вежливо попрощаться и искать других.
Я тож не местный. В защиту турагетств (хороших!) могу сказать , что они упрощают оформление нужных документов,билетов, билетов в музеи, особенно если это заграничная поездка. "Дикарем" за бугор экстримально ехать. По России можно и без агентств, действительно дешевле будет.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Пользовалась услугами тур. фирм "Скатертью дорога" и "Планета" в Соликамске. Претензий не возникло. Отношение в обеих фирмах было хорошим. В "Планете" пытаются удержать клиентов с помощью скидок 3-5%, в зависимости от стоимости туров.
Нам позвонили несколько раз и напомнили во сколько мы вылетаем, нажелали всего наилучшего и в отпуск мы отправлялись с хорошим настроением.

Совершенно другое отношение мы получили обратившись в Пермские фирмы. Нам не предложили особого выбора. Сложилось ощущение, что когда мы сказали, что у нас отдых семейный, то остался только один отель, в который мы могли бы поехать с ребенком. Мы сами вызванивали менеджеров, чтобы узнать во сколько у нас самолет. При том, что менеджер по зарубежным турам всегда был занят. В итоге пришлось звонить в головной офис тур. оператора в Перми (а не тур. фирмы). Название тур. фирмы, к сожалению, не помню. Примерно такое же отношение мы получили обратившись в Спутник (г. Пермь).
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Хочется пожелать нашим турагентсвам побольше печатать предложения
а то спросишь а тебе в ответ подождите давайте поищем на сайте scratch
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Тамара пишет:
Хочется пожелать нашим турагентсвам побольше печатать предложения
а то спросишь а тебе в ответ подождите давайте поищем на сайте

Вот в этом вся суть Турагенств laugh
Мы платим деньги за то, что они находят на сайтах и печатают. Вот вся их работа. laugh
Самим то нельзя в интернете найти?
Сейчас по каждому отелю столько отзывов в сети, можно и сами выбрать. А правдивые отзывы всегда можно отличить от липовых.
Даже частный сектор в Краснодарском крае можно промониторить... .
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Mila пишет:
Самим то нельзя в интернете найти?
Можно smile Можно и купить там же joke в интернете на сайте туроператора. Только вряд ли Вы получите скидочку от цены в интернете, в у агентства можно получить, некоторые агентства даже дисконтные карты предоставляют
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Cтасик Карпов, а Вы из какого турагенства?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 35
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт