Клип Про Соликамск

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 17
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
http://www.youtube.com/watch?v=LSR3xvXHvj4

http://www.youtube.com/watch?v=LSR3xvXHvj4
Оценивайте,пишите комментарии.Ваше мнение важно для участников группы(Лаос)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
Вакурат разыскивал этот клип, видел по телику. Спасибо за ссылку. Хороший клип smile Позитивный.
Мало снимают видео про Соликамск, мало выкладывают в интернет. А про город есть что рассказать, есть что в нем показать!

Отредактировал ваш пост, вставив видео на сайт.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Нормально, для нашего города сойдет!
Думаю он особенно понравится тем, кто уехал из Соликамска жить в другой город.. :)
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Хотите, честно? Это просто ужасно, ужасно, ни слов, ни музыки, ни видеоряда нормального... Второй раз смотреть не хочется... Я не знала такой группы, оказывается, она из Перми... Я думаю, ребятам не надо петь, может быть, заняться чем-то другим...Извините, не хотела обидеть... :oops: Но ведь они же сами просили комментариев... :oops:
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Какой город, такие и песни...
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Ну клипом сие видео сложно назвать)))
oksan пишет:
.. Второй раз смотреть не хочется...
ДА!, но прослушал раз пять наверное)))) Либо так скучаю по городу либо ....))
oksan пишет:
Я думаю, ребятам не надо петь, может быть, заняться чем-то другим...
Да нее, группа найдет (или уже нашла) своего слушателя, вполне может встать на один уровень с ВИА "Спектр", а у них как известно всегда были аншлаги)))
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
После прослушивания строк про каторжан из этой песни, вспомнился мне случай, как я когда-то обедал в одном кафе г.Воронеж и случайно за соседним столиком услышал разговор мужчины по телефону, где он объяснял своему собеседнику в трубке: "....... не важно где кто сидел, в Соликамске или ещё где-то, главное чтоб ......" . А со мной тогда кушали ребята из Йошкар-Олы, так их после этого так сильно заинтересовало, что это за Соликамск с такой "весомой" тюрьмой. Обидно конечно, что страна знает чаще Соликамск как "Белый лебедь", наверно, также "страдает" и Магадан, Колыма, и почти ничего с этим нельзя сделать, или всё-таки имеется лекарство?
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Оказывается, Лаос- рок-группа laugh Я удивилась, эта песенка про Соликамск - все же больше на шансон смахивает... Может, ребята просто приколоться решили... приезжали в Соликамск на джаз-лихорадку, сняли хоум-видео, а потом подумали, что материалу пропадать, слепили "клип".
sergik23 пишет:
Обидно конечно, что страна знает чаще Соликамск как "Белый лебедь", наверно, также "страдает" и Магадан, Колыма, и почти ничего с этим нельзя сделать, или всё-таки имеется лекарство?
Интересно, нравится ли жителям Магадана песня "Еду в Магадан" ? :D
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
а хорошо получилось снять хоум-видео или как?а что бы вы посоветовали?
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
sergik23 пишет:
После прослушивания строк про каторжан из этой песни, вспомнился мне случай, как я когда-то обедал в одном кафе г.Воронеж и случайно за соседним столиком услышал разговор мужчины по телефону, где он объяснял своему собеседнику в трубке: "....... не важно где кто сидел, в Соликамске или ещё где-то, главное чтоб ......" . А со мной тогда кушали ребята из Йошкар-Олы, так их после этого так сильно заинтересовало, что это за Соликамск с такой "весомой" тюрьмой. Обидно конечно, что страна знает чаще Соликамск как "Белый лебедь", наверно, также "страдает" и Магадан, Колыма, и почти ничего с этим нельзя сделать, или всё-таки имеется лекарство?

В этой песни не только про белый лебедь сказано.Да и В клипе показан наш город в общем.А об остальном скажем в следующей песне.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Арве пишет:
Ну клипом сие видео сложно назвать)))

oksan пишет:

.. Второй раз смотреть не хочется...

ДА!, но прослушал раз пять наверное)))) Либо так скучаю по городу либо ....))

oksan пишет:

Я думаю, ребятам не надо петь, может быть, заняться чем-то другим...

Да нее, группа найдет (или уже нашла) своего слушателя, вполне может встать на один уровень с ВИА "Спектр", а у них как известно всегда были аншлаги)))

Это участники со спектра...Но, гр.Лаос-это совсем другой проект.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
laiger_evgenii пишет:
Это участники со спектра...Но, гр.Лаос-это совсем другой проект.

Почему же тогда:
laiger_evgenii пишет:
Оценивайте,пишите комментарии.Ваше мнение важно для участников группы(Лаос)
:o :o :|
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Почему же тогда:
laiger_evgenii пишет:

Оценивайте,пишите комментарии.Ваше мнение важно для участников группы(Лаос)

[/QUOTE]
просто несколько участников ушли из гр.спектр и воссоздали пермский проект под название Лаос.и в нем они сейчас играют. :)
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Вышел Новый Клип гр.Лаос:
YouTube
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Звучит помягче, чем в "Чёрном альбоме". Сазонов - умничка, а барабанщик - душка!
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 17
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт