Перевод на зимнее и летнее время

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Как стало известно вчера из новостей, Медведев отменил перевод часов на зимнее/летнее время.
Нынешний, весенний перевод времени будет последним.

Отражался ли на вас перевод времени? Какое мнение по поводу отмены?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Я никогда не возмущался по этому поводу, переводили стрелки то назад, то вперед, ну и ладно, не будем - тоже сойдёт. Говорят, что в животноводстве возникали у фермеров проблемы с удоем или кормёжкой, вроде как животные не понимали, почему хозяева приходят к ним не так как вчера, но через недельку всё нормализуется.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Я вообще не чувствовал разницы, так встаю либо в шесть утра либо в 12, так что в любом случае либо высплюсь либо нет. Ходят слухи, что перевод стрелок здорово экономит электро энергию - не считал, спорить не буду, но если правда экономия есть, то думаю зря отменили :evil:
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
Одно плохо-самопальные часы придётся перепрошивать...
Ах да, и счётчики двухтарифные...снимать, уносить к электрикам....да и пока у них там новые прошивки появятся...зато хоть время поправят, а то на пол часа уже внутренние часы отстают...
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Пермская Дума не успокаивается...

Юрий Борисовец:
В Пермском крае семь месяцев в году люди недосыпают. В России около десяти регионов в таком положении. Но Пермский край – абсолютный лидер по этому показателю. Ни один регион с такой разницей между астрономическим и поясным временем не живет. Мы живем по времени Красноярска.
http://nk.perm.ru/news.php?news_id=37325
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
не понял почему семь месяцев, я постоянно недосыпаю. И часовые пояса здесь ни. при. чём. Сейчас же нет летнего и зимнего времени, хотя... вобщем запарили, актуальные проблемы решать нехотят или не могут, вот и занимаются хернёй
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
Администратор:

Пермская Дума не успокаивается...

Юрий Борисовец:
В Пермском крае семь месяцев в году люди недосыпают. В России около десяти регионов в таком положении. Но Пермский край – абсолютный лидер по этому показателю. Ни один регион с такой разницей между астрономическим и поясным временем не живет. Мы живем по времени Красноярска.
http://nk.perm.ru/news.php?news_id=37325
Борисовцу делать нечего, вот он и мается от безделья! Ехал бы обратно в Керчево и поднимал целину вместо разглагольствования
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт