Вопрос жителям

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 23
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Здравствуйте жители славного города Соликамск, собственно к вам имеется вопрос, осталась ли воинская часть ВВ, раньше её номер был 6658, хотелось бы съездить, вспомнить молодость ))))
Заранее благодарен.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Гость,
если вы имеет в виду военную часть, которая охраняла территорию завода Урал, то она расформирована в 2009 году.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Когда там служил (84-86г.г.) часть которая охраняла завод была рядом (метров 50), а наша жуликов охраняла, её наверное тоже нет?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Гость,
как мне сказали, в городе вообще больше нет военных частей. Все расформированы.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
По моему, жуликов в России уже давно не охраняют солдаты срочной службы ВВ, это передано в ведомство ГУ ФСИН РФ, где служат только контрактники.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Уважаемые жители г. Боровска!. Я хотел бы узнать, есть ли на сайте, кто учился в школе № 13 им. Ф. Э. Дзержинского в 1961 - 1965 гг.? Очень бы хотелось бы узнать о некоторых моих друзьях и знакомых.
Владиан
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Владиан пишет:
школе № 13 им. Ф. Э. Дзержинского

О_о не знал, что школа носит имя Эдмундыча
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Я не знаю, сейчас, что - то наверно уже изменилось, на сколько я знаю, она теперь частная. И наверно имени кого-то. Но в тех годах она именно такая была. У кого-то отцы или дедушки, бабушки учились.
Фотографии школы:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Владиан, эта школа в Боровске? А у школы росли яблони, весной было очень красиво. Моя сестра училась в ней,как раз в эти годы, и я ходила 1,2 класс в неё. Пишите точнее что вы хотите знать,в каком классе учились? 8)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
давай ещё древних фото!!
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
В этой школе я учился со 2-го класса по 8-ой. Я, конечно, не помню всех учителей, но наверно, кто-то ещё держится в памяти: Елизавета Андреевна Зайлер - учительница немецкого языка, Пётр Петрович Зайлер - учитель химии, Антонина Михайловна Морозова - учитель биологии, Историю вёл - директор школы Калугин, учитель географии - Мария Ефимовна, ну наверно ещё кто - то, кого помню, но уже боюсь ошибиться. Ну что же, наверно кому - то это интересно посмотреть, кто - то может увидит знакомых.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Часть фотографий цветные. Я начал впервые заниматься цветной фотографией. Название фотоаппарата "Зоркий" - с выдвижным объективом. Процедура проявления фотографий была очень не простой, поэтому цвета возможно искажены.
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
vsolikamske:

Часть фотографий цветные. Я начал впервые заниматься цветной фотографией. Название фотоаппарата "Зоркий" - с выдвижным объективом. Процедура проявления фотографий была очень не простой, поэтому цвета возможно искажены.
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Скажите, есть ли, кто на форуме, знающие ул. Большевистскую, Р. Землячки
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Или 3 Пятилетки. Неужели никто не знает эти улицы. У меня на ул. 3 Пятилетки 21 жил друг Альберт шайхутдинов, мы вместе учились в одном классе.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 23
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт