Покупки через Интернет

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 65
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    23 апреля 2024 в 22:26
Покупали ли вы что-то через Интернет? Или делаете такие покупки постоянно?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    23 апреля 2024 в 22:26
Первый! smile
Через Интернет оплачиваю только мелочи, типа хостинга, иногда денежку на телефон ложу.
Именно покупки ни разу не делал, и в ближайшее время не планирую. Пугает дорогая доставка нашей любимой почтой smile Курьеры в наши края вообще не ездят :| И риск заплатить за одно, получить другое, и бегать потом, искать кто виноват.
Так что я пока за безопасные покупки, пусть и с северным коэффициентом laugh в наших магазинах. А Интернет-магазины... отличное место для поиска отзывов и подтверждения либо опровержения своего выбора.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Друг в Перми, уже купил три вещи в Интернет-магазине: Ноут, телефон, и переносной HDD. тьфу-тьфу, жалоб нет.

Администратор пишет:
отличное место для поиска отзывов и подтверждения либо опровержения своего выбора.
вот с этим бы не рисковал, т.к. зачастую хвалебные отзывы оставляют сами "продавцы" таких магазинов. Комменты лучше читать на спецфорумах или просматривать электронную периодику
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Администратор пишет:
пусть и с северным коэффициентом в наших магазинах.
Была несказанно удивлена, сравнив цены на интересующие меня товары в интернете и в наших магазинах. Даже с северным дешевле. И это не говоря о доставке!
Администратор пишет:
И риск заплатить за одно, получить другое, и бегать потом, искать кто виноват.
Бывало и такое. А ещё есть такая замануха: первый заказ за символическую цену, потом оказывается, что выкупая этот заказ, ты соглашаешься на дальнейшее сотрудничество, потому что где-то на ВНУТРЕННЕЙ стороне конверта микроскопическим шрифтом пропечатан договор и условия, ну и потом автоматом тебе приходят очередные "порции" уже за такие деньги, которых подобный товар не стоит вовсе. Отказаться геморройно: то сбой какой-нибудь на сайте, то ещё что, а время упущено, заказ в пути. Не выкупаешь - тебе счета приходят с процентами, угрозы судом и пр..
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Я давным-давно, в начале 2000-х покупала книжки в интернет-магазинах. Не нравилось, что ждать приходилось долго, т.к. почта у нас работает сами знаете, как. В крупных городах , знаю, этот вид торговли развивается большими темпами, там доставка развита. Удобно - заказал, а в течение дня тебе уже привезли. И цены значительно ниже. Конечно, покупать надо в крупных, известных интернет-магазинах, они репутацией дорожат. У меня знакомые в Е-бурге многое так покупают,в основном, бытовую технику, детские крупногабаритные товары - ни разу косяков не было. Там зачастую можно отыскать редкий, эксклюзивный товар. Сама покупала в Ебурге в интернет-магазине бокс для подводной съемки для моей модели фотика, в обычных магазинах найти не могли, правда, забирали сами с их склада.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    23 апреля 2024 в 22:26
Арве пишет:
хвалебные отзывы оставляют сами "продавцы" такихмагазинов
и это известно... Сужу в основном по яндекс маркету, комментарии выглядят правдивыми, ибо кроме хорошего сразу указывают минусы.

А финальной точкой в принятии решения был обзор на хабре 8)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Когда было больше времени, участвовала в опросах, за это получала баллы и затем сертификат на ОЗОНе. Покупала в основном книги , Приходили всегда быстро, не дольше недели, никаких накладок не было.
Еще покупаю всегда косметику Гринмама через интерент. Выгодно тем, что за каждое посещение на сайте 1 раз в день начисляются 5 или 10 руб. Потом так же трачу эти деньги на покупку.
А сейчас покупаю только в СП (ссылка ниже)
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Привет всем, помогите кто-нить заказать чехол с ибэя, пожалуйста.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Регулярно покупаю в интернет-магазинах США, выходит дешевле даже с доставкой. Парадок - доставка из Москвы чуть дешевле чем из США.
Покупал вспышку к фотоаппарату обошлась с доставкой 6,5 тыс. руб., а в Перми такая же тоила 7,5 тыс руб. без учета дороги.
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Ебэй - хорош, и не только он :)
Пару раз покупал для компа с наших инетрнет-магазинов - нету никаких нареканий.
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
Зашёл на superprices.ru. Если учитывать что 1$ стоит 30 рублей то цены приятно удивили. Хотя понятно. Товар made in china. Но всё же что то можно выбрать приличное и полезное. Причем доставка вроде бы бесплатно. Приглядел несколько товаров только на 15$ не набирается (это минимальный заказ). Может кто то тоже захочет что нибудь там купить? :oops: Объединиться было бы не плохо.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Покупал лицензионнные диски с играми. Даже с дотсавкой цены ниже чем в магазинах нашего города. Единственный минус - ожидание. Но лучше подождать, чем переплатить не малую сумму.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Кстати, интересный пост об интернет-торговле
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
после неудачного ремонта сотового в городе через интернет нашла нужную запчасть заказала через OnlineBazar.su.мне позвонили уточнили заказ и адрес.через 10 дней получила. с учетом доставки вышло на 500 р. дешевле чем в городе. :opop:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Сейчас с сестрой заинтересовались в этом. Умер у нее старенький SE, теперь хочет взять чего да подешевле. Меня тоже заколыхала эта тема да тут еще ее подняли. smile Тоже хочу и тоже телефон))) Где лучше приобрести?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 65
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт